Перейти к содержанию

Куплю велорюкзак-штаны (не актуально, нашел)


omicron55

Рекомендуемые сообщения

Куплю Б/У вело рюкзак штаны, или возьму в аренду на лето(если у кого лишний есть) :rolleyes:

В нормальном состоянии.

Литров на 60-80, должен поддерживать ремни для крепления палатки. Ригель будет само то)

 

P.S. новый пока брать не хочу, 4000р ригель стоит, мало ли вдруг после 2-3 походов я пойму, что это не мое, и будет он валяться за зря)

Заранее спасибо!

Изменено пользователем omicron55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие объемы обычно берутся осознанно и без дела точно не лежат. На ВМ гораздо больше шансов найти, чем тут.

Да я вот даже не представляю какой мне по объему нужен, возможно и 35л хватит, пока не попробую не пойму

расшифруйте плз ВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и 35л хватит

Много -это не мало.Большое всегда можно ушить,а маленькое уже не натянешь.Бери больший объём,поймешь,что не твоё,продашь по дешевле.А велоштаны не обязательно у Ригеля брать,есть у другие конторки.Какая-то питерская есть,вроде не дорого продавала через инет,название не помню.

 

А брать на прокат-сомнительно.Велоштаны такая вещь-имеют свойство пачкаться и рваться в походах,если ты конечно не собираешься строго по асфальту кататься....

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два литра сока дам тебе свой старый ПИК-85 погонять :) Это именно тот экземпляр рюкзака, с которого копировался ригелевский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много -это не мало

Ну рамки разумного то есть, можно и на 500л взять тока смысл :rolleyes:

 

есть у другие конторки.Какая-то питерская есть,вроде не дорого продавала через инет,название не помню.

Жаль не помните

 

Я находил у нас за 1500, он 35л но вроде нет ремней для крепления палатки

 

Велоштаны такая вещь-имеют свойство пачкаться и рваться в походах,если ты конечно не собираешься строго по асфальту кататься....

Запачкаю постираю, порву-оплачу :rolleyes:

Изменено пользователем omicron55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два литра сока дам тебе свой старый ПИК-85 погонять

 

Вот и возьми у Юры. заодно и протестишь свой багажник.Насуй в рюкзак 1.5литрашек с водой и погоняй вверх-вниз где-нибудь на логе убиённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и возьми у Юры. заодно и протестишь свой багажник.Насуй в рюкзак 1.5литрашек с водой и погоняй вверх-вниз где-нибудь на логе убиённых.

Так и сделаю!

Юре спасибо большое!

 

с водой и погоняй вверх-вниз где-нибудь на логе убиённых.

Жаль у нас в Омске везде хорошая дорога :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...