Перейти к содержанию

Продам шоссейный велосипед Merida ROAD 820


SSS001

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел прочувствовать такое чудо как шоссейник. Покатался пару солнечных дней, намотав 100 км и понял что не моё, теперь стоит дома в ожидании нового хозяина.

Теперь о велосипеде: весной 2016 был очищен и покрашен, после собран окончательно ( Спасибо большое Вове за покраску и Денису за сборку сего агрегата )

По всем дополнительным вопросам - в личку (с 29 апреля по 13 мая в городе не буду, ответить не смогу)

Цену вижу в размере 20 т.р., обоснованный торг приветствуется

Рама - сталь

post-9628-0-18254500-1461664997_thumb.jpg

post-9628-0-88652300-1461664998_thumb.jpg

post-9628-0-26044800-1461665001_thumb.jpg

post-9628-0-35451800-1461665003_thumb.jpg

post-9628-0-46251100-1461665005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался пару солнечных дней, намотав 100 км и понял что не моё

Чёт мало покатался, у меня ассоциация с маленьким ребёнком, который хорошо ползает, попробовал ходить на ногах пару часов, понял что это не его и решил дальше ползать :)

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ростовка просто не та и контактов нет, поэтому не привык и неудобно было ездить?

 

Ростовка подходит, про неудобства езды знал заранее и понимаю что нужно привыкнуть. Тут скорее дело в другом: мне больше по душе свернуть с дороги на лесную тропинку (тот же зелёный остров вдоль и поперек), сгонять на природу/дачу на велосипеде, вне того какая там будет дорога, ехать и не задумываясь сворачивать туда куда глаза глядят. Шоссейник же заставляет заранее прокладывать маршрут, просчитывать где дорога лучше и далее не сворачивая ехать к заданной цели.

Может и правда не прав, тогда поправьте) От велосипеда не избавляюсь, желания как можно скорее продать нет) Контакты попробовать давно хочу, но желание увидеть Парад Победы в Москве перевесил, пока обойдусь)))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не заметить офигенный наклон седла. Что-то вроде 10°-12° Не сползаешь? :)

 

На фотке горка а не седло) А дома смотрю виден еле заметный уклон, но почти ровно) Обман зрения какой то) Вечером подредактирую, так и быть wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...