Перейти к содержанию

Продам USB wi-fi модем


Fail

Рекомендуемые сообщения

Покупал модем другу - очень долго шел по почте и решили его не ждать, заказал второй - и в этот момент пришел первый.

Новенький в пакетике, как на фото. Друг уже два месяца пользуется своим - говорит, что сигнал раздает уверенно по всей квартире - особенно в туалете :)

Модем компактный маленький, воткнул, забил пароль - и забыл. При покупке попрошу друга написать-объяснить как его настраивать, если вдруг возникнут какие-то трудности.

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB-XIAOMI-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-wifi-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80-usb-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9C-%D0%B8-wi-fi.jpg

Точно такой же как на фото, только голубовато-бирюзовый :)

500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модем всё ещёпродается, кстати готов поменять его на какой-нибудь велосипедно-туристический ништяк, возможно даже с моей доплатой (например готов купить летний спальный мешок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, но так для масс понятней будет :)

Чтобы люди не пугались - втыкается в рабочий комп/ноут в ЮСБ разъем и раздает интернет. Обычному же wifi модему требуется лишь интернет-кабель и блок питания от розетки, у меня же скорее карманный вариант. Но в квартире прием нормальный, друг с таким же устройством не жалуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не модем, но штука, в принципе, полезная. Я аналогичный таскаю с собой к клиентам, которые жалуются на сеть в ноутах. А в ноутбуках сейчас модули вайфайные - хлам редкостный. Никогда не знаешь, что глючит - софт или железяка.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию может выступать как точка доступа или как Wi-Fi клиент. В качестве точки доступа - втыкается в устройство с инетом (стационар, скажем) и раздает инет. В качестве клиента втыкается в девайс без своего Wi-Fi и цепляется к существующей сети.

Изменено пользователем Zuka
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В качестве клиента втыкается в девайс без своего Wi-Fi и цепляется к существующей сети.

У меня такой же, сходу не получилось завести в роли приёмника, хотел только раздавать. Надо танцы с бубном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...