Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

А у мунландера 120мм нешиповка

ну если считать реальные размеры-как раз втрое...парой мм можно пренебречь,ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично покатался! будьте осторожны при спуске на набережную тухачевского с дороги которая идет по намебежной от зеленого острова - лёд. вроде и на тормоз нажал слегда но заднее колесо встало колом и попыталось обогнать переднее :lol: еще какие то нигодяи протянули трубу чуть дальше ресторана сенкевич :angry: катался в общей сложности 3.5 часа. Больше половины пути как ... со скрипящей цепью :rolleyes:

post-7059-0-69615500-1353428546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько катаю, а после выпадения снега увидел первого велосипедиста только сегодня, я катил по пр. Мира, на Красный путь примерно в 17-00 (т.е. в сторону центра) по проезжей части, возле остановки телецентр увидел кого-то двигающегось в попутном направлении, но по тротуару, там возможности остановиться небыло, я режил подождать перед аграрным) но вот проблема, проехал я спуск с телецентра и перебрался на тротуар, а велосипедист пропал, я вот думаю - мираж?))) Кто был, признавайся) никаких примет не запомнил)) явный мираж)

 

 

 

 

и еще, катаю в балаклаве, от этого неслабо так бывает запотевают велоочки, немного погуглив нашел новое слово "анти фог" кто что скажет про эти средства?

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером, после работы, часов в семь, часто вижу велосипедиста двигающегося по тротуарам от Баранова и далее на Рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, катаю в балаклаве, от этого неслабо так бывает запотевают велоочки, немного погуглив нашел новое слово "анти фог" кто что скажет про эти средства?

есть старое провереное дедовское средство надо сначало наслюнявить очки а потом их на сухо вытереть, помогает но не всегда. Как говарил дед раз на раз не приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько катаю, а после выпадения снега увидел первого велосипедиста только сегодня, я катил по пр. Мира, на Красный путь примерно в 17-00 (т.е. в сторону центра) по проезжей части, возле остановки телецентр увидел кого-то двигающегось в попутном направлении, но по тротуару, там возможности остановиться небыло, я режил подождать перед аграрным) но вот проблема, проехал я спуск с телецентра и перебрался на тротуар, а велосипедист пропал, я вот думаю - мираж?))) Кто был, признавайся) никаких примет не запомнил)) явный мираж)

 

Это был я =) Тоже тебя заметил, спустившись вниз и оглядевшись по сторонам, решил что ты уже далеко впереди и поехал дальше со своей привычной 25-30 км\ч. Но на удивление доехав до старозагородной рощи так и не встретил и переехав на другую сторону продолжил движение по тротуару параллельно дороге =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть старое провереное дедовское средство надо сначало наслюнявить очки а потом их на сухо вытереть, помогает но не всегда. Как говарил дед раз на раз не приходится)

 

:))) ладно, поплюем как нить на очки))) а если без шуток, то слышал я такой совет когда-то, но не проверял.

 

спустившись вниз и оглядевшись по сторонам, решил что ты уже далеко впереди

 

странно:) я перед светофором у аграрного несколько минут постоял на тротуаре, но на вершине подъема никого так и не увидел и поехал дальше, ну ладно) в след. раз как нить покатаемся)))

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно:) я перед светофором у аграрного несколько минут постоял на тротуаре, но на вершине подъема никого так и не увидел и поехал дальше, ну ладно) в след. раз как нить покатаемся)))

не вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я =) Тоже тебя заметил, спустившись вниз и оглядевшись по сторонам, решил что ты уже далеко впереди и поехал дальше со своей привычной 25-30 км\ч.

ничо ты лосяра. тренированный человек вон едва-едва 20 вытягивает,я и до 20 не дотягиваю...

Перед домом решил проехаться по пешеходной дорожке, чтоб колеса очистить, скорость упала в два раза (с 20 до 10 кмч) - дорожка протоптана пешеходами, трясет сильно, много снега рыхлого и т.п.

 

а ты 30 летишь по тротуарам... ... когда мы тебя на гонках увидим? ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я =) Тоже тебя заметил, спустившись вниз и оглядевшись по сторонам, решил что ты уже далеко впереди и поехал дальше со своей привычной 25-30 км\ч.

ничо ты лосяра. тренированный человек вон едва-едва 20 вытягивает,я и до 20 не дотягиваю...

Перед домом решил проехаться по пешеходной дорожке, чтоб колеса очистить, скорость упала в два раза (с 20 до 10 кмч) - дорожка протоптана пешеходами, трясет сильно, много снега рыхлого и т.п.

 

а ты 30 летишь по тротуарам... ... когда мы тебя на гонках увидим? ;)

возможно в следующем сезоне разок получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел обратить внимание на то что байк почти не нужно чистить, только снежок стряхнуть :lol:

ну да, то то каждый раз у меня лужа под ним после катания :lol: особенно намерзает на передний перекл и кареточную трубу и фиг стряхнешь пока не оттает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел обратить внимание на то что байк почти не нужно чистить, только снежок стряхнуть :lol:

Про грязную городскую лужу, которая образуется после покатушек, каонечно же забыли.

Смазать цепь, нежно протереть тряпочной сконденсированную влагу с рамы и навески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...