Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

я щас езжу в горнолыжной маске) не потеет.. не мерзнет... не слезиццо.... в общем.. полный комфорт)

из одежки.... бахилы,полукомбез и балаклава от Ригель (не реклама), пуховичок старенький, перчатки теплые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триале выбор масок неплохой (цена от 2200), но меня задушила жаба, и я купил на пробу ашановскую за 360 р.

 

Пока полёт нормальный.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Чето не кто тут не делиться впечатлениями. Я уже как 3 дня каждый день катаю, попробовал в -25 покатать. Наследующий день в буран накатался что потом 30 минут отходил.

Сегодня катал на улице солнышко,тепло. Решил я за город съездить, как доехал до поля пошел пешком в гору. По дороге встретил коров и собаку, с собакой мы по выясняли отношения, в конце она свалила.И самое главное я не понял в этой картине а зачем коров надо было на улицу вытаскивать! я всегда думал что коровы зимой в стойле стоят и их там кормят заготовленным сеном,а эти какие то странные кажется едят снег, просто кроме снега не чего не увидел там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти какие то странные кажется едят снег, просто кроме снега не чего не увидел там .

Новогодние коровы :lol:

А где это ты загород ездил, какой маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: я как бы не местный, живу в Казахстане, вот такие у нас рождественские коровы :lol:

85ca1bfbf14d.jpg

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня катал на Хитрый. за лопатой и семками синичкам. чот ошиппся с подбором шмоток, в результате приехал домой,позванивая колокольчиками о раму...laugh.gif

 

ребята, внимательнее одевайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шести сегодня катался, одет был в термобельё, куртку не слишком жаркую и штаны без утепления, на голове балаклава и вполне норм себя чувствовал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, уже лучше стало после колдрекса но пока 2-3 дня не буду катать щас пока еще морозы. Помню с насморком я катал по горной местности с ветром, вот тогда я точно отжег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории про схлопнувшийся амортизатор на морозе в -27 градусов. Приехал мой насос, спасибо Андрею! Накачал - амортизатор работает!! B) Еще не катался.

post-365-1293300068,8809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шести сегодня катался, одет был в термобельё, куртку не слишком жаркую и штаны без утепления, на голове балаклава и вполне норм себя чувствовал ))

 

все индивидуально))) но день сегодня кайфовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю ветерок без него хорошо. У меня 20-25 по асфальту, по снегу 15-20.Щас у нас перемело все дороги не чистят, так что пока тока пешком с трудом можно ходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то пока тока пешком с трудом можно ходить :(

 

добрался на работу вполне бодро. не сильно сложнее прошлого раза.

мы видимо,в разных омсках живем wink.gif (шутко) маску надо, глаза слезятсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди какие-то пугливые пошли, мечутся как мыши в клетке :lol: особенно те, что идут навстречу. так и хочется переехать

ps_ никого не наблюдаю в городе. кто где катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...