Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Застудил таки бубенцы :lol:

для таких случаев специальные варежки продаются, видела где-то :)

 

 

наткнулся на них на сноуборд блоге :lol:

post-6219-1292475012,7223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перчи из "меги" (магаз - cropp town) плотные на флисе и с какой-то прослойкой, сверху ткань плотная а на ладони что-то вроде искуственной замши (не скользит по рулю) кататься в них тепло и комфортно, есть ремешок затянуться. опять же случайно нашел. стоят пятьсот вроде. исчи если интересно.

post-6219-1292480649,4019_thumb.jpg

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам сёдняшний дождик? :) я за лобстеры, так как они гарантировано теплей перчаток сравнимой толщины и вместе с тем лишены недостатков варежек.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь завтра утром-днем по центру города с насосом для амортизатора катает))? Пересеклись бы, мне задний амортизатор подкачать надо перед предстоящими морозами... Собственный насос приедет через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И все шарятся по темноте главна.

не, ну а когда мы должны шариться то? по светлу то все работаем :)

Эх, хорошо сегодня покрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся FAZer и Andrey по поводу подкачки заднего амортизатора. Подкачал у Андрея. После этого поехал - велосипед свой не узнал, совсем по-другому ведет себя :) Раскачка на асфальте стала ощутимо заметной - при педалировании толчки в попу :) Давление до подкачки было 100, после 190. Это при подъездной температуре, допустим 0 градусов. Интересно дома при +25 не разорвет амортизатор? :)

На дороге кое-где каша (не мокрая), но липкая - налипло на раму снизу. Дома вел оттаивает грязевыми потоками.

post-365-1292578358,3966_thumb.jpg

post-365-1292578379,0156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге кое-где каша (не мокрая), но липкая - налипло на раму снизу. Дома вел оттаивает грязевыми потоками.

надо было водичкой еле теплой на тряпочке смыть основную грязь с низу, тогда бы велосипед не так сильно гадил оттаивая.

.... Давление до подкачки было 100, после 190. Это при подъездной температуре, допустим 0 градусов. Интересно дома при +25 не разорвет амортизатор? :) ...

а у меня пружинный амортизатор или хардтейл - никакого влияния температуры на работу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня чудная. Славно прокатился. На Партизанской убрался так, что большой палец на руке опух и болит, но шевелится, это радует. :)

А вот толпы пешиков не доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Партизанской убрался так, что большой палец на руке опух и болит, но шевелится, это радует. :)

Вот человек - везде найдет повод для радости! Учитесь! :)

 

А я пока падаю небольно. Наверное, потому, что езжу мееедленно...

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сёдня погонял по асфальтам :) тепло,хорошо, но грязновато

да у мну на раме налипло... неменьше чем на рабечей машине задень... снеге с солью(((.. моя в печали и ждёт лета)))... говна.....

Изменено пользователем акат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вас всехххх..... завидую я,вобщем!!biggrin.gif

 

 

в Хантах, остаемся на выхи(так фишка легла) воскресенье будет полностью свободный день.

планируется поход на аллею мамонтов и вашпе по граду. ибо поглядеть есть на что.

это был Крайзимаус с ежедневным оффтопом из Хантымансийска.

 

кстати: купили в магазине "правильного" муксуна. дорого.немножко. это пистец какая гадость.это же надо так испортить рыбу. в 3 раза дороже чем на перроне..неизмеримо отвратительнее.angry.gif

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...