Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

я стал мало говорить по русски, в основном 24 часа в сутки у меня играет транс(медитация ) или польская музыка я еще польский изучаю, вот иза этого у меня странный текст. Спасибо за ссылку, да еще я щас тут русский словарь поставил думаю он мне поможет.

_________________________

Сегодня катал по набережной просто супер солнышко скорость от 10-30 была. Приятно не спеша ехать и нежиться на солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух кайфово катнули с Толяном сегодня)

Время: 1.23.27ч

Расстояние: 22.7км

средняя скорость: 16.2км/ч

Максимальная скорость: 43.5км/ч

 

воот, у тебя компутер нормально настроен :)

 

 

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по красному пути, а по дороге от дворца творчества и до Аграрки.

В итоге на 44/11 не смог долго крутить и после Аграрки поехали по живпописным местам, через озерки =)

А вообще, неплохо прокатились, только медленно.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по красному пути, а по дороге от дворца творчества и до Аграрки.

 

В итоге на 44/11 не смог долго крутить и после Аграрки поехали по живпописным местам, через очерки =)

 

А вообще, неплохо прокатились, только медленно.

 

 

 

э... и это называется медленно... ну всё... я с ним боюсь кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начало то неплохое было =) Прям таки за фурой же держал 40км\ч.

Так что вполне можешь, когда хочешь.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как выглядят данные Толяна:)

Умнож все мои данные, кроме время, на 2.

А время раздели на 4laugh.gif

 

 

 

Время: 41.387ч

Расстояние: 45.4км

средняя скорость: 32.4км/ч

Максимальная скорость: 87.0км/ч

 

простите за такой жуткий флуд. пьян, занять себя нечем)

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня - загляденье! Нельзя было пропустить!

 

Почему-то за 25 километров катания по стандартному маршруту не встретила ни одного байкера, только двух пристегнутых у Яблоньки велосипедов. Белая "Норка" и еще какой-то, с голубым рисунком. Чьи, кто сознается? :)

 

Зато у шарика вместо байкеров встретила пару собачек. Они были симпатичные, виляли хвостами... долго бежали следом, лезли под колеса и безудержно на меня лаяли:( Рррык!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Максимальная скорость: 87.0км/ч

 

простите за такой жуткий флуд. пьян, занять себя нечем)

 

Неее... ну столько я не смогу... Только если на Уральских горах где нить по асфальту с горы...

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Максимальная скорость: 87.0км/ч

 

простите за такой жуткий флуд. пьян, занять себя нечем)

 

Неее... ну столько я не смогу... Только если на Уральских горах где нить по асфальту с горы...

 

Ну вот только тут нам не надо ляля)

робАт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто жесть. Я только летом могу 40 держать по прямой без ветра примерно 5 км, а дальше все до 30 скидываться. Сегодня вышел на улицу тепло,солнце температура -1 и ветер как назло (( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал сегодня 32,21 км, за 2:24 ч.. По пути следования к шарику встретил Nicord'a между Водниками и Старозагородной рощей. В районе двух встретил у шарика Andrey Rybalkin и Oobe. Скатались с ними дружно в К-4, где Андрей прикупил себе новинку, пока ставили подкатил старый знакомый Max, без правого шатуна ) Мы уж думали он там на долго и порулили обратно к шарику, где к нам захотела присоединится Nataly. Пока её ждали, буквально через 5 минут появился радостный Макс, описав как все удачно сложилось и болт оставшийся в каретки вытащили и вернули на место шатун, правда время он не рассчитал и глянув на часы поехал по своим делам. Прокатившись с Наташей до Водников, у нее кончились силы.. ну как сможет хрупкая девушка играть в догонялки с 3 лосями !?! :lol: Дальше два из них решили, что адреналина мало и погоняли на картинге. По пути в советский парк встретили Мишу (110sam) с другом, которые с нефтов двинули дальше. В очередной раз адреналина было мало и мы поехали в сов.парк на биатлонную трассу кататься с горок )

 

 

 

 

p.s. С Андрей фото и видео )

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, а Натали хотела и в нефтяники попасть :P у меня 29 км за 2.09 ч, отличный катабельный день!

 

 

кстати, сколько у вас максималка получилась с горки?

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110sam, у меня максималка по компу 34,2 км/ч за весь день.

 

На горки небольшой поворот и на большой скорости легко убраться, поэтому все трое оттормаживали. Ну по проезду думаю раскроют, остальные соучастники, этот секрет. У Андрея скорее всего самый быстрый результат будет, он один раз пролетел без тормозов, траектория движения ему это позволила )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпоследняя я бы так сказал, там две лыжни по бокам, а к низу появляется еще одна лыжня по середине и выезжаешь ровно на иртыш...

 

у меня там просто чувствовался занос, у резины даже с утрамбованным снегом сцепление плохое, да еще и на такой скорости... так что я решил сохранить черепную коробку ))) в замен порции адреналина..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЭВЕД!

не, я не по самой левой несся. а по той где лыжные колеи есть глубокие ))) вот как то так умудрился весь спуск на ускорении лететь :D :D

кстати когда Sanekk уезжал, мы с Oobe пару раз по самой левой съехали с последующим переездом на вторую слева горку и сразу на третью. я предпоследний раз очень технично летел через руль, закапав переднее колесо в мягкий снег (по тропинке я бы сбил несущуюся навстречу лыжницу )))))) )

Потом мы вдвоем поехали в ДРАЙВ-КЛУБ еще раз на картинге погонять, но в этот раз не по льду а по сухой трассе :D

 

вышло всего 57км за сегодня.

максимум выдавили за автобусом 56км/ч

с горок жаль не смотрел скорость, но было быстро

 

день прошел замечательно, так бы чаще!!!

компания порадовала и количество встреч тоже ))

 

все фото и видео будут на файлообменнике в ближайшем будущем. ссылка разместится тут же.

 

кажется всё!!! несколько фоток для отчета с меня будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! я 49 кмч на той горке тока смог, звезды на 42 не хватает. Кстати, Анатолий, на твоём прошлом аваланче спереди 44 или 48 было, когда я на нем катался?

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...