Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

ну как сможет хрупкая девушка играть в догонялки с 3 лосями !?! :lol:

Меня записали в лоси? гыг :lol:

Жаль Натали не поехала дальше, там ехать то недалеко от Зеленки до Советского парка.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооотттт....

Даже Андрей выжал 56. :P

лосями окрестили, теперь придется лосить =)))) держать марку так сказать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

блин! я 49 кмч на той горке тока смог, звезды на 42 не хватает.

Самое интересное, у Андрея на системе нет большой звезды. Как ему удается вырываться вперед и держаться за автобусом - не понимаю :huh: , но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, у Андрея на системе нет большой звезды. Как ему удается вырываться вперед и держаться за автобусом - не понимаю :huh: , но это факт.

 

Физ подготовка Решаэ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная последняя фотография, вот бы там покататься. А я вот для себя интересное место нашел http://s013.radikal.ru/i323/1101/26/c85b0382dae1.jpg думаю опробовать горки там снега немного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути домой я обнаружила что заднее колесо совсем спущено( а я то думала что просто давно не катала и поэтому тяжело.... с непривычки...Но с этой проблемой я благополучно справилась))) зайдя к Денису)))Золотой человек! накачал мне колесо))) и я отправилась домой ))) уставшая но счастливая)))Спасибо всем за компанию))) Надо будет повторить)));):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A więc postanowiłem wszystko jedno ehat.Ved taką pogodę jak dziś, czekałem długo. Nosił lekką kurtkę do swojej ulubionej włoskiej. I poszła do dzielnicy. Po przybyciu przed Spojrzałem na wzgórzu i postanowił do niej wejść. Kiedy zaczął wspinać się rzecz odwrotna, wdrapałem peshkom.Posmotrel góry w dół było straszne. Zejście był nudny przez zaspy nie może udać. Powoli w dół. Postanowiono kontynuować, aby przejść do następnej góry. Po osiągnięciu końca sąsiedztwa, I zwrócił się do budynków. A potem w tej dziedzinie. Czy nie mój podziw drogi - to jest po prostu szczęścia. Pod koniec mojego psa przechowywane tempo 30 km. Jechałem około 40-50 kilometrów i przeszedł przez zaspy, z 10 km.

c9f717705728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл-транслейт жжот =))

 

И поэтому я решил все же ehat.Ved такую погоду, как сегодня, я ждал давно. Он был одет в легкую куртку для Вашей любимой итальянской кухни. Я пошел в район. По прибытии, прежде чем я посмотрел на холм и решили войти в нее. Когда он начал подниматься произошло наоборот, я спустился горный peshkom.Posmotrel было ужасно. Посадка была скучной сугробы не может идти. Помедленнее. Согласились продолжать двигаться к следующей горе. После достижения конца окрестности, я обратился к зданиям. И тогда в этой области. Разве это не мое восхищение дороги - это просто удача. В конце моей собаки держал темп 30 км. Я ехал примерно 40-50 км и проходит через сугробы, с 10 км.

На латинице

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была девушка ) а не гугл не один переводчик не переведет :lol: само хорошо гугл китайский переводит там хоть стой хоть падай

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...A więc postanowiłem wszystko jedno ehat...

 

Не, ну ты молодец, что изучаешь польский, а нам-то это зачем?!

Это РУССКИЙ сайт!

По-моему, это элементарное уважение к остальным.

Я вот что-то себе слабо представляю, с чего бы вдруг я на каком-нибудь англоязычном форуме начал по-русски изъясняться blink.gif

Изменено пользователем AntoniO212
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо как Alonza :lol:

 

 

Все катаца)) Хватит уже тут .... Ну сами знаете))

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, какие у нас дороги гряяязные:( велосипед драить придется. хоть и до весны еще далеко, вроде...

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра покатуха с фото и видеосъёмкой ))))) каким с Oobe со старой опять в Советский наверно на горочку )))) в этот раз вооружившись )) кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра покатуха с фото и видеосъёмкой ))))) каким с Oobe со старой опять в Советский наверно на горочку )))) в этот раз вооружившись )) кто будет?

Во сколько планируете быть в совке и какие планы после? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обеда выедем из дома скорее всего и часика в 4 точно подкатим к месту. после даже не знаю, на месте придумаем наверно.

лучше по телефону связаться думаю

Изменено пользователем Andrey Rybalkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...