Перейти к содержанию

Обсуждение планов, идей


Рекомендуемые сообщения

Сюда пишем идеи в которых вы не уверены и которые не тянут на отдельную тему тк несовершенны :)

Обсуждаем их.

Можно оставлять "заявки"(куда хотели бы поехать) более опытные товарищи помогут осуществить задуманное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • 1 Где- то у Пушкино в лесах есть довольно хорошая бетонка, кто знает где начало/конец? Есть желающие прокатиться?
     
  • 2 Недолеко от Хвойного, есть заброшенные ракетные шахты, кто знаетм точное расположение? Есть желающие прокатиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Недолеко от Хвойного, есть заброшенные ракетные шахты, кто знаетм точное расположение? Есть желающие прокатиться?

вот фото у нас даже есть

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic...p;mode=threaded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 Где- то у Пушкино в лесах есть довольно хорошая бетонка, кто знает где начало/конец? Есть желающие прокатиться?

ЗНАЮ... БЫЛ. гонял, улёт)))

И кстати, для более точной инфы. НЕ В ПУШКИНО, Не У Пушкино, а в Подгородке. (это далее Пушкино на 6-8 км.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто. Я те места на 100% знаю, там в конце есть катлован, плавать летом супер

На фоте обрыв.... "нет норм качетва."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я там был. Фотографировался. Я ещё помню времена, когда база только закрывалась и там всё взрывали

Три шахты, две на виду, одна в лесах. До сих пор вроде не тронутая, её не взрывали и она закрыта. И замаскирована

Шахты для межконтинентальных ракет были.

Если кому интересно, то я запросто могу экспедицию замутить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, ищи посты murka, она туда несколько раз ездил и/или тема про STALKER. Там прикольно, я там был :) Лучше байке нехрупкий - есть где оттачивать начальные элементы триала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?s=&sh...ost&p=44279

вот этот пост про заброшенные ракетные шахты, остальные в той теме - не знаю :)

 

Холмы над бункерами есть здоровые, можно ДХ устраивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где- то у Пушкино в лесах есть довольно хорошая бетонка, кто знает где начало/конец? Есть желающие прокатиться?

А вы это говорите не про кольцо для тренировок шоссеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стоит ли разговеться в воскресенье по велосипедному? то есть отметить какой-нибудь небольшой покатушкой по святым местам Пасху. Маршрут примерно: церковь на Рабиновича (то есть тарской) - Успенский собор - часовенка возле Юбилейного моста - бывший органный зал - церковь на труда - храм в парке Победы. Можно начать от Христорождественского собора на левом берегу, оттуда через метромост на рабиновича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на выходных будет сухо и я куплю новый вынос, едем команией(небольшой) на шахты, кто желает с нами, может присоединиться...

Но это если будет сухо)))) И вынос достану))) (что очень вероятно, на счёт погоды незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездил на Ачайрский Монастырь? Там говорят чистое озеро, несколько красивых храмов. Может создадим на эту тему и съездим?!

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил

на территорию храма с байками не пскают

и правильно делают. а у вас, уважаемые байкеры, мозгов совсем нет, раз на святое место в таком виде приволоклись :angry: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком виде нужно волочиться в это место?

 

Я думаю мозги то есть, вот только религиозные взгляды далеко не все разделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком виде нужно волочиться в это место?

 

Я думаю мозги то есть, вот только религиозные взгляды далеко не все разделяют.

в это место надо волочиться в человеческом виде.

а если волочиться в спортивном виде и на байке, то мимо этого места однозначно <_<

и извините меня, но если люди в 16 и старше лет не соображают, что в храм на байке и в велоформе нельзя, то это означает, что с мозгами напряг :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некоторых людей храм - это не более чем чудаковатое сооружение с неубедительными задачами.

Водят ведь школьников на экскурсии в церкви, они там непонятно чем занимаются и как попало выглядят. Собственно почему бы не съездить на "экскурсию". С собой можно взять халаты, или что там проходит священный дресс-код... рясу например :lol:

 

А зачем в храм НА байке? Ведь можно доехать до туда на нем, припарковаться (стоянка для авто наверняка есть) и идти зачем-нибудь в храм. Теоретически необязательно быть в велоформе. Или передвижение на байке это уже небогоугодное дело? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть чистое озеро. Говорили, что купаються. Можно задоно покупаться в озере?!

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озеро - грязное и мелкое

"святое место" - место отбора денежных знаков у честного населения

 

ps

на днях сходил в церковь "на труда", ощущение такое,

что не в церковь сходил, а к цыганам на вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...