Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста! Шоссе/циклокросс


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить шоссейный или циклокроссовый, на данный момент имеется 30 тысяч, хотелось бы потратить не больше 50. Жду вот вторую неделю от паренька ответа никак у него не получается показать велосипед Кольнаго примавера. Сказал отдаст за 22. Вообще можно ли взять что то за такие деньги бу или новый. Где заказывать, с каких сайтов не знаю, мало понимаю и боязно как то. В оборудование вообще ничего не понимаю, не хочется деньги необдуманно тратить. Видел фреймсет меридововский если память не изменяет продаётся на авито за 10 если собрать во сколько это встанет? Объясните, расскажите пожалуйста! Ездить на работу хочу, в одну сторону 16 км, в подростковом возрасте был горняк ежедневно от 30 до 80 км катал на нем. Хочется большего☺ большей скорости так как тихая размеренная езда не для меня, всегда стараюсь выкладываются на максимум. И езжу только по дорогам

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме человек с ником pavlo, скупает, собирает, продает, починяет велосипеды. Правда, в основном на мтб специализируется, но, может, и по шоссе что-то будет - за спрос денег не берут!

 

У него есть группа вк ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А ещё есть Владимир Жемчужников, на форуме он уже давно не сидит, но катается постоянно, у него большая коллекция велосипедов (несколько шоссейников в том числе) и он регулярно какие-то из них продаёт. Раньше у него был оранжевенький цк... Можно у него спросить на тему продажи или консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в контакте водится Артур Наравян(или Норавян), который продаёт велосипеды из европы. Выбор очень огромен, цены такие, что пкупатели закрывают глаза на их криминальное прошлое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...