Перейти к содержанию

Куплю вынос 90мм на 31.8мм


Yukkor

Рекомендуемые сообщения

Неспешно приобрету вынос 90мм  на руль 31,8 мм (штангель-циркуль говорит 32мм, но мб ошибся? :-) )

Хочу попробовать "укоротить" посадку, заменив стандартный вынос на своей мериде (сейчас 110мм и +6).

Ну или, может у кого без дела лежит, - возьму покатать на недельку для самоопределения за пиво/сок ;-)

(все же пока не очень уверен, что надо именно 90, а не еще меньше или с большим уголом...)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль. Но от реализации остановил пробный заезд на перевернутых рогах :-)

По ощущениям всеж 3-4 см выноса лишние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, colorex сказал:

в ричь фемели  выносы 80мм угол не указан но похоже на 6"- 390руб

 

Ага, недавно щупал их, прямо удивился. Цельнофрезерованные, аккуратные, крепление на 4 болтах. Только надпись XTP отпугивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, colorex сказал:

в ричь фемели  выносы 80мм угол не указан но похоже на 6"- 390руб

И что, прямо таки хорошего качества? Удивительно! Постараюсь сегодня забежать, пощупать....

А чем надпись то не понравилась? Я их давно читать перестал, хотя больше из-а того, что качество чаще хуже написанного :-)

PS. Антиресно, а почему, если вынос 80мм, то в его названии стоит цифра 600 :-))) Чую с линейкой идти надо.....

Изменено пользователем Yukkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, colorex сказал:

я рулеткой померил

:-) Спасибо за информацию.

Только сейчас осознал какой я лопух, аналогичный моему вынос, но 90мм есть в триале в Тюмени. Как раз позавчера туда коллега ездил, сегодня уже вернулся .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Focus сказал:

Привет, могу дать погонять 90 и 70, угол по моему и там и там 6, рулеткой получаются 85 и 75.

Ок, телефон в профиле работает? Когда можно пересечься будет?

Если погода позволит, я бы прямо сегодня тест начал :) (на весь день дожди обещали, но пока я их не наблюдаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стоковый вынос с Мериды. FSA 100 мм, угол +6, вроде бы под 31.8. Нужен кому? 

Если что - к нему и руль есть. ?

Изменено пользователем Komanch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...