Перейти к содержанию

Продам автомобильное и кое-что ещё


Рекомендуемые сообщения

Связь.Телефоны в профиле,личка.

Для тех,кто не с форума и может личка из-за этого не открывается.+79507937805

 

Спойлер

22802193_m.jpg

 

Спойлер

22802195_m.jpg 22802196_m.jpg

 

Тормозные диски передние.

ПРОДАНО!

...........................................................................................................

Виниловая пластинка"Иисус Христос-суперзвезда"

Продаётся англоязычная версия(в альбоме 2 пластинки).В практически новом состоянии.В свое время проигрывалась на аппаратуре Электроника ЭП-017 с хорошей иглой раз 20..Цена 600 руб за альбом.

24738204_m.jpg 24738205_m.jpg 24738206_m.jpg

Спойлер

24738207_m.jpg 

Русская версия продано.

Спойлер

 

Плита газовая "Омичка" В нормальном состоянии,но отсутствуют конфорки и ручки(утеряны в процессе хранения в гараже)

Плита практически не эксплуатировалась.При переезде в новостройку во время ремонта на ней кипятили чай.Через месяц была заменена на более современную и ушла жить в гараж.Цена в комплекте с газовым редуктором 400 руб.По отдельности плита 300 руб,редуктор 150 руб.

22935680_m.jpg 22935684_m.jpg

ПРОДАНО

 

Изменено пользователем ДВА 007
изменение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22804116_m.jpg 22804117_m.jpg

Ступица передняя левая.

На NISSAN AD  кузов VFY11.Оригинал.Контрактная. 4х114. На 4WD.

Цена. 725 руб

 

 

Ещё одна ступица передняя левая.На NISSAN AD  кузов VFY11.Оригинал.Контрактная. 4х100. Но там подшипник при прокрутке не очень.По этому пусть цена  будет 300 руб.

22816737_m.jpg 22816738_m.jpg

 

 

 

Советские колонки Амфитон 50 АС-022+акустические провода к ним.

 

Цена 3400 руб

Внешний вид на фото.В одном месте в углу одной колонки дефект.(См. фото).Диффузоры требуют замены кроме одного НЧ.(из-за временного старения).Работоспособность неизвестна,крайний раз работали лет 7 назад.(Сгорел ресивер,после этого были поставлены на хранение.) Бонусом идут акустические провода,которые работали с этими колонками.2х1.5 м.(См фото).Отдельно провода 500 руб.

 

Колонки.

Спойлер

 

24633132_m.jpg 24633133_m.jpg

Спойлер

24633134_m.jpg 24633135_m.jpg 24633136_m.jpg 

Провода

 

24633250_m.jpg 24633252_m.jpg 

 

ПРОДАНО!

Изменено пользователем ДВА 007
изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!Забыл на ступицу цену поставить.Сегодня уже не редактируется. Ну пусть так.

Цена 850 руб,брал за 1100 руб. Пусть сброс по цене будет,за то что она "постарела" за полгода в капитальном гараже.Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тормозные диски на Новотекосвкую заднюю втулку подойдут, если на два болта из шеcти не закручивать? 

Да втулка на промах, если это важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хохмить решил? Ну тогда анекдот из жизни. Лет 5-6 назад в спортмастере, смотрю велосипедные насосы(. Девушка из обслуживающего персонала"Могу ли я чем-нибудь помочь?"Чтоб её не обидеть,что зря стоит,показываю на один из насосов(ну тот стандартный,что на раму вешается,с манометром)."А этот насос под автомобильный ниппель?"

Она берет его"Сейчас приду" и убегает.Возвращается"Менеджер сказал,что можно будет накачать автомобильное колесо,только долго качать будете" Занавес!

Ну и ответ на твой вопрос.Конечно пойдут,только спицы долго не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДВА 007 сказал:

"Чтоб её не обидеть,что зря стоит,показываю на один из насосов..."

 

Таки ты её обидел (((

Теме вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ДВА 007 сказал:

По хохмить решил? Ну тогда анекдот из жизни. Лет 5-6 назад в спортмастере, смотрю велосипедные насосы(. Девушка из обслуживающего персонала"Могу ли я чем-нибудь помочь?"Чтоб её не обидеть,что зря стоит,показываю на один из насосов(ну тот стандартный,что на раму вешается,с манометром)."А этот насос под автомобильный ниппель?"

Она берет его"Сейчас приду" и убегает.Возвращается"Менеджер сказал,что можно будет накачать автомобильное колесо,только долго качать будете" Занавес!

Ну и ответ на твой вопрос.Конечно пойдут,только спицы долго не проходят.

Ехал недавно по Красноярскому, ну там любительниц накачать чужую покрышку?

Размечтался, короче мимо проехал.,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ещё одну вещь.Юморите-юморите,я не против.Можете анекдот смешной рассказать.Всё больше просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот я валенок, тут соседи выкинули газовую плиту, сказали купили современную, дак я её на лом сдал, всего 350 руб заработал, а она была лучше чем эта и в полном комплекте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 06.09.2018 в 14:19, qwerty55 сказал:

вот я валенок, тут соседи выкинули газовую плиту, сказали купили современную, дак я её на лом сдал, всего 350 руб заработал, а она была лучше чем эта и в полном комплекте(((

И чем она была лучше?Кроме как комплекта у которого фиг знает сколько износа? Заходил пару месяцев назад в пункт приёма металлолома.Видел там плиту по "современней".Только у ней один небольшой косяк,по ней гусеница фашисткого танка проехала.Спросил за сколько это приняли,грят за 300 руб.

Меняли пару лет назад Дарину на Гефест.Поставил типа современную Дарину на продажу(что-то она и попыхивать стала).За 1500 руб.Там у ней косячок ещё один был,дверь духовки не плотно закрывалась.Позвонили то ли татаре,то ли казахи-это я к чему,они сами так сказали,что в духовке у них не принято готовить,но чтоб остальное работало.По телефону согласился за 1000 отдать.Приехал,осмотрел,забраковал конфорки,грит они уже прогоревшие и грит наверно пыхает?(Так оно и было).В итоге отдал за 800 руб(типа на 200 как раз новый комплект конфорок)

Про Омичку.Как выяснилось,она вообще меньше месяца работала.При переезде в новостройку во время ремонта кипятили на ней чай и тогда она вообще вроде к газбаллону была присоединена через редуктор(синенькая хрень-это и есть оказывается редуктор,новый на заказ около 700 руб).При переезде она ушла в гараж,вместо неё рабочее место заняла "современная Дарина".Пакет с причиндалами затерялся в аналах гаража(впрочем как всегда)

Такс.Тормозные диски ушли.По возможности отредактирую первый посты и добавлю ещё один артефакт советских времен.Легендарные колонки Амфитон 50 АС-022.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки Амфитоны проданы.?Без торга,за указанную цену.Новый хозяин сказал,что будет восстанавливать.Через полчаса после продажи  где-то в груди защемило...Они ведь со студенческих лет со мной(были),сколько с ними воспоминаний....А ещё говорят ,что у вещей нет души.Не правда это....

Пост по колонкам отредактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскоязычная версия "Иисус Христос суперзвезда" уехала в Москву.Люди искали эту версию по всей Москве,нашли через Авито только в Челябинске и провинциальном сибирском городишке Омск в забытом богом Амуре.Выбрали мой вариант,как оказывается на подарок.На продаже англоязычная версия.

Надо ещё по сусекам поскребсти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил цену на плиту до минималки.300 руб без редуктора.Надо освобождать гараж.Дальше только даром,за амбаром! В пункте приёма металлолома и то дороже выйдет,но товарищ на универсале всё никак в моих краях пока не может показаться,чтоб вывезти...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продаже комплект свечей зажигания. ЭЗ- STANDARD.А17 ДВ .Новые,на ДВС не ставлены,распакованы,в блистере,были куплены по ошибке(Батя побежал вперед паровоза,купил перед поездкой на СТО,а мастер забраковал,нужны были такие же,но с "перламутровыми пуговицами",а точнее с резистором,буковка "Р" должна была в названии стоять.А чек он по привычке выбросил.)Зазор 0.5 мм.Брались на ВАЗ-2107.Подробнее применимость на фото.Цена 100 руб. При покупке можете поставить на свой ДВС и проверить.

25163452_m.jpg 25163453_m.jpg 

 

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продаже фотобачки советские и кассеты для пленки.

На 35 мм плёнку,объём 350 мл.В наличии 4шт + 1 с дефектом(повреждены крышка и корпус,но не влияет на светопроницаемость).2 кассеты для 35 мм пленки в комплекте,железные+1 пластмассовая без крышечки.
Цена кассет 100 руб за 2 шт +1 без крышечки.
Цена бачка 1шт-100 руб.Цена 4шт+1 бачок с дефектом.-350 руб.
Цена за всё кассеты+бачки.400 руб.

Фото под спойлером.

Спойлер

25181489_m.jpg 25181491_m.jpg 25181492_m.jpg 25181493_m.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продаже покрышка Guardex 180.В нормальном состоянии.1 шт.Цена 250 руб.

 
25207368_m.jpg
25207369_m.jpg 
 
ПРОДАНО!
Изменено пользователем ДВА 007
изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам комплект свечей зажигания.DENSO 20 R- U 11. Б/У .4 шт.В нормальном состоянии.Пробег около 5000 км.

Спойлер
Спойлер

 

Спойлер
Спойлер

 

 

 

 Стояли на NISSAN AD. Двигатель QG-15. После замены на иридиевые держались в качестве запасного комплекта.При покупке можете проверить,поставив на своё авто.Цена 300 руб указана за комплект.

25396592_m.jpg 25396593_m.jpg 

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Енотовод сказал:

Заинтриговал, я повёлся ?

image.thumb.png.855b549c6b3db8b2918c8525766be332.png

Вместо жирное нажал спрятать под спойлер.Теперь не знаю,как спойлер убрать.Пытался один раз тут пост редактировать.Фотки не нужные выделил, вроде бы,нажал в редактировании "Удалить".Всё,до свидание.Нет поста.Эксперименты закончились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продаже редуктор на газовый баллон.РДСГ 2-1.2. Б/У. В нормальном состоянии.Цена 200  руб.

 

Спойлер

25399218_m.jpg 25399219_m.jpg

25399220_m.jpg

Спойлер

 

25399221_m.jpg 25399222_m.jpg 

 

 

ПРОДАНО

 
Изменено пользователем ДВА 007
изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На продаже помпа механическая Bio Ray.В нормальном состоянии. Стояла на 19 литровом бутыле с
бутилированной водой.Цена 250 руб.

25668319_m.jpg

Спойлер

25668320_m.jpg 25668321_m.jpg 25668322_m.jpg 

ПРОДАНО!

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...