Jump to content
КОТ

01 июня 2019 в 9-00, бревет 200 км

Recommended Posts

1 июня состоится первый летний бревет по практически ниразу не катанному маршруту.

Новая трасса с хорошим асфальтом и отличными видами.

Омск-Саргатское-Омск

Старт от Телецентра в 9 утра.

Все выспавшиеся сытые и уложатся в световой день.

1760444150_.thumb.jpg.58306a13441de01b9295f5bebb83f4b7.jpg

легенда легенда.doc

таблица прохождения КП Таблица прохождения КП.doc

протокол зарегистрированный Omsk_200_3.xlsx

Edited by КОТ

UnPinned posts
37 минут назад, КОТ сказал:

Игорю пора бы уже и вернуться

погода шептала, ветра не было

Не не Костя ветерок был. Но даже при ветре пора ему приехать уже с его подготовкой.

5 часов назад, Енотовод сказал:

Да однозначно сделал бы, я тебя знаю :) У тебя ходовое время 6:39, у меня - 7:08 :)

https://www.strava.com/activities/2414318089 

Я просто останавливался на приличное время в Красном Яре выпил на заправке кофейка, потом притормозил в Авлах перекусил и как раз Макс меня догнал, ну и потом я поехал до Саргатки без остановок, в Саргатке на Азс-ке отметился взял сникерс маленький. Отъехал от АЗС остановился заточил сникерс и гель и попил чая прилично время ушло, ну и обратно был то ветерок в мордашку то боковой, остановился под Новоархангеловкой в кафешке взял водички заправил фляжки заточил пару гелей и поехал далее, потом ещё где то останавливался но по быстрому нужду справить.)

А так сегодня вообще в кайф катнул конечно. Супер очень доволен маршрутом, Спасибо Косте за предоставленный маршрут и за то что всё же пошёл на уступки и разрешил ехать.

Edited by Игарёk
  • Like 3

Вчера кольца активности плавились, не каждый день делаешь такой рывок на 216км на лисапеде. Норка вела себя хорошо, нигде не проколол шину. Только смазал цепь после первой сотки км. Обратно скорость была веселее, местами держал 30-35кмч! А ещё фуры молодцы, оьъезжали за два метра, вылезая за сплошную. Набор высоты составил 750м, неплохо. Приехал последним, зато уложился в норматив 13.5 часов, проехав за 12

E7AC7F6E-94F3-47BA-9139-2A588E987858.jpeg

B475F3E8-784E-488E-B5DA-A00FFFD1F512.png

E325B092-A1BF-4F51-9E23-A8BF496CC42A.jpeg

• Like 8

Сегодня часа в четыре - в пятом  по дороге от Саргатки в Омск обогнали одинокого шоссера. Старались обьехать с большим запасом. Три грязных джипа.

БУЭНОС НОЧЕС! Я ЖИВОЙ!  ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ: ЗАВЁЛ БУДИЛЬНИК НА ВОСЕМЬ ,КАК И ОБЕЩАЛ , НО ВСТАТЬ НЕ СМОГ ПОСКОЛЬКУ РЕШИЛ ЧТО БУДУ СТАРТОВАТЬ ЧАСА В 3 НОЧИ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЧЁЛ -ПОЯВИЛОСЬ ДВОЕ ЖЕЛАЮЩИХ.  ПОСЛЕ ЧЕГО БЛАГОПОЛУЧНО ПРОДОЛЖИЛ СОН. ПРОСНУЛСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ И ПОНЯЛ ЧТО УСПЕВАЮ НА СТАРТ В 13.00 . НО И ТУТ ОПОЗДАЛ НА  5 МИН. ТЁТКА В ЛАРЬКЕ ПОСТАВИЛА 13.05 .  ТЕПЕРЬ ЦИФРЫ:  СТАРТ 13.05.  КП-1- 14.36. КП-2-16.33. КП-3(ТОБИШ ФИНИШ)-20.34. ФОТО КАРТОЧКИ ЕСЛИ МОЖНО ЗАВТРА! ОПЛАТУ МОГУ ПРИ ВСТРЕЧЕ , НА БЕРКА ЦЕМЕНТА БЫВАЮ ПОЧТИ КАЖ ДЕНЬ! ЛИБО НА КАРТУ! КОРОЧЕ СДЕЛАЕМ!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Edited by GARI
  • Like 3

ПРОСЬБА К ИГОРЮ БУХОВЦУ, ВРЕМЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНО - СКАЖИ НА ОБРАТНОМ ПУТИ СКОРОСТЬ КАКУЮ В СРЕДНЕМ ДЕРЖАЛ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО ВЕТРУ СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ,ЧУЮ МНЕ НЕ СОВСЕМ  ПОВЕЗЛО. БЫЛИ  НЕ ХИЛЫЕ  ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ УЧАСТКИ ГДЕ 22-23 КМ. ПЕДАЛИТЬ ПРИХОДИЛОСЬ!

Edited by GARI

37 минут назад, Duke Nukem сказал:

Сегодня часа в четыре - в пятом  по дороге от Саргатки в Омск обогнали одинокого шоссера. Старались обьехать с большим запасом. Три грязных джипа.

ОБГОНЯЕМЫХ НЕ ЗАСЁК! НО НА ПОТСТУПАХ К САРГАТКЕ НАВСТРЕЧКУ БЫЛО МНОГО ГРЯЗНЫХ-ПОДГОТОВЛЕННЫХ К СТАРТАМ ВНЕДОРОЖНИКОВ! КАКОЙ ТО РАЛЛИ-РЭЙД ВИДИМО БЫЛ!

Игорь, если вы перестаните писать капслоком вселенная будет вам благодарна.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

12 минут назад, Энакин сказал:

Игорь, если вы перестаньте писать капслоком вселенная будет вам благодарна.

Простите даже и не предполагал что для многих это так важно! Не являюсь продвинутым юзером! К сожалению, а мож к счастью!  Нарочно заморочился, глянул статейку по этому поводу! Мы всё как то больше в седле на педалях! На эту- Простите! хрень времени не остаётся !Так то годится?

Неа. Выходные. Возвращались с севера области. Там три команды зараз столкнулись. 

43 минуты назад, GARI сказал:

Простите даже и не предполагал что для многих это так важно! ..... Так то годится?

Мне, как веллеру, пофиг как вы пишите, хоть кровью убитых младенцев. Но как модер, обязан был вас предупредить,  да так годится.

• Upvote 1

7 часов назад, GARI сказал:

ПРОСЬБА К ИГОРЮ БУХОВЦУ, ВРЕМЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНО - СКАЖИ НА ОБРАТНОМ ПУТИ СКОРОСТЬ КАКУЮ В СРЕДНЕМ ДЕРЖАЛ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО ВЕТРУ СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ,ЧУЮ МНЕ НЕ СОВСЕМ  ПОВЕЗЛО. БЫЛИ  НЕ ХИЛЫЕ  ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ УЧАСТКИ ГДЕ 22-23 КМ. ПЕДАЛИТЬ ПРИХОДИЛОСЬ!

Обратно держал в среднем 27 -30 но были места где скорость падала из-за ветра до 23, но горки я отрабатывал не ниже 28 в горки вкручивал. В среднем от  Ильичёвки разошелся и держал 33- 35.

В протоколе имя нужно переписать: Andrey, а не Andery

спасибо, исправил

Старт-13.05

Кп1-14.36

Кп2-16.33

Финиш-20.34

IMG_20190603_195041.jpg

• Like 2