Перейти к содержанию

Куплю ссд


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, LEWUI сказал:

я бы посоветовал в китае взять. Там есть пара контор хороших.

И сидеть без компа месяц-полтора? Так себе вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LEWUI сказал:

я бы посоветовал в китае взять. Там есть пара контор хороших.

Не подскажешь какие? Тоже требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, купил локально крациал. Разница в 300 рублей стоит трёх лет гарантии, думаю. А про кингдиан довелось разные отзывы читать. 

  • Мне нравится 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LEWUI сказал:

серьёзно? 2к за 240 гигов нонейм коробочки без гарантии? ещё и ждать хз скока. Это ж как надо нищебродствовать.

Изменено пользователем mardos
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mardos сказал:

серьёзно? 2к за 240 гигов нонейм коробочки без гарантии? ещё и ждать хз скока. Это ж как надо нищебродствовать.

При чем тут нищебродство? Откуда в тебе столько снобизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тону понятно что видимо можно доплатить еще 200 руб и купить что-то фирменное в Омске такого же объема или я чего-то не понял?

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mardos сказал:

серьёзно? 2к за 240 гигов нонейм коробочки без гарантии? ещё и ждать хз скока. Это ж как надо нищебродствовать.

Хочешь переплачивать вперед, тебя ни кто не останавливает. А народ покупает и не парится, причем с такой скоростью работы найдика фирменный, как ты говоришь с гарантией и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LEWUI сказал:

Хочешь переплачивать вперед, тебя ни кто не останавливает. А народ покупает и не парится

1. смертность SSD вообще и китайцев в частности ничуть не фантастика - гарантия не лишняя. 

2. совершенно не факт, что тебе приедет живой диск. личный опыт

3. категорически не факт, что он покажет у тебя заявленные скорости. он же.

4. да, споры, возвраты денег это все замечательно, однако вполне вероятно, что китаец легко потребует возврат товара, и смысла высылать уже нет- стоимость пересылки выйдет в цену девайса. я так попадал, а ты, похоже, еще нет.

 

6 часов назад, LEWUI сказал:

причем с такой скоростью работы найдика фирменный, как ты говоришь с гарантией и т.п

я таки не понял, а что там этакого феерического со скоростью работы? обычный диск.  я прогнал тест на работающей системе, то есть показатели заведомо занижены, но даже с такой форой китаец, мягко говоря, не блещет.

112.thumb.png.f3158531e7f3b9317687b07b0f36d84f.png   

 

а вот это реальные тесты китайца с муськи. я так и не понял, где он так сияет скоростью, что не найти такой фирменный.

 

114.thumb.png.92fd9822899d7fd45cb0ad8fc9dbf957.png

 

 а это реальные тесты крациал без работающей на нем системы. рекомендованный тобою  БЫСТРЫЙ китаец просасывает практически везде. 

 

115.thumb.png.7c9dcb72db7917e584a9202267cbdb24.png

 

 

я все, конечно, понимаю, но играть в такие лотереи ради экономии 300 рублей?  чо, серьезно все настолько плохо?

 

 

Изменено пользователем krazymouse
добавил пруфы
  • Мне нравится 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...