Перейти к содержанию

день рождения


Рекомендуемые сообщения

Завтра 25 октября мне исполняется 63 года . Предлагаю всем желающим отметить со мной вместе эту дату . Старт в 18--00 от остановки "проспект Комарова " Финиш-парк Победы-. Можно посидеть у костра запечь в золе картофель. Если кто-нибудь привезёт котелок литров на 10 -могу приготовить вкусное картофельное сабджи (это картофель тушёный с настоящими индийскими пряностями)  Если парк победы кому-то не нравится финишировать можно у лыжной базы авангард вблизи ж-д моста через Иртыш . Я мечтаю получить в подарок кит-набор для переделки фэтбайка в электрофэтбайк . Он включает в себя моторколесо ,аккумулятор ,контроллер мотора и ручку управления скоростью Всякие продукты и напитки приветствуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Люцифер сказал:

мечтаю получить в подарок кит-набор для переделки фэтбайка в электрофэтбайк . Он включает в себя моторколесо ,аккумулятор ,контроллер мотора и ручку управления скоростью

Ничётак мечты ?

S91024-13034692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на круглую дату круглое мотор колесо ? на не круглую овальное 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, meaoow сказал:

Ничётак мечты ?

S91024-13034692.jpg

только аккумы будут стоить 20ку нормальная сборка для киловаттника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я мечтаю получить в подарок кит-набор для переделки фэтбайка в электрофэтбайк . Он включает в себя моторколесо ,аккумулятор ,контроллер мотора и ручку управления скоростью Всякие продукты и напитки приветствуются

А это мысль! Возьму на вооружение.

На следующую свою днюху варю вам казан картошки с двумя банками тушенки. Всякие продукты и напитки буду приветствовать.За  это  настоятельно мечтаю получить новый вел,даже аваланч из триала-спорта с чеком и документами пойдет..Дата круглая,особенно если кепку сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

Ничётак мечты ?

S91024-13034692.jpg

250 ваттный кит набор стоит на али-бабе 5600 . Мне киловаттный мотор не нужен от слова совсем-нужен 250 ваттный можно подержанный но рабочий. И батарея 36 вольт 10 ампер часов у меня найдётся-так что нужен лишь мотрр с контороллером

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лисапедчик сказал:

только аккумы будут стоить 20ку нормальная сборка для киловаттника 

нафиг мне киловаттник-он раму сломает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, лисапедчик сказал:

чтоб усы развивались ?

для этой цели есть литровый спортбайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ринат сказал:

Отслеживалку кто кинет? Планирую догонят тк работаю до 18:00

Я за ПП

значит там и встретимся . С меня-вино и фрукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Энакин сказал:

С Днём Рождения!

 

48462_P48462_0806181538231.jpg

Благодарю тебя ! Мне нужен доброволец с рюкзаком-приехать в 5-30 на Рокоссовского 10-247 и помочь мне увезти 12 килограмм вина и фруктов для всей компании -один я столько не увезу ⚖️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люциус с группой в19:30+ - финиширует у ворот в птичью гавань,  ждёт остальных гостей и далее в ПП.

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем ,кто пришёл на мой день рождения . Также благодарю вас за все дорогие и нужные мне подарки . Было приятно пообщаться с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...