Jump to content
Focus

Велошорты защитные UFO PADDED PLASTIC SHORTS разное

Recommended Posts

Размер L, состояние отл-е, внутри памперс, цена 1990 ₽, 1500₽

IMG_20210406_152804.thumb.jpg.2b9b46122c4fa8ec5eefa52a18376035.jpg

Защита колено-голень tsg 3000₽, 2500₽

IMG_20210412_001417.thumb.jpg.3968133ff97fbdf26427c363935c5769.jpg

Шлем фулфейс АЛИЭКСПРЕСС 3000₽, 2500₽

IMG_20210412_001440.thumb.jpg.73b4a1eae929c8237542df4de3c5a4ed.jpg

Шлем теплый вело, сноуборд, лыжи (Алиэкспресс) 2000 руб. 

Цены обсуждаемы. 

СМОТРЕТЬ И ЗАБИРАТЬ Ватутина 9 (ост. Восточная, Левый берег)

Тел. 89502132664 (ватсап)

IMG_20200820_180120.jpg

IMG_20200820_180127.jpg

IMG_20210406_152931.jpg

IMG_20210406_152759.jpg

Edited by Focus
  • Like 2
  • Upvote 1

UnPinned posts

Добавил велосипед

Добавил CUBE ACCESS WLS 29

Edited by Focus

Крылья добавил

СНИЗИЛ стоимость  25000 руб  за CUBE ACCESS WLS 29

Прям все что было заберите пожалуйста, цены обсуждаемы.

Уважаемые форумчане, а также гости моего объявления, я не магазин, вопросы обмена и возврата не обсуждаются и не принимаются. Приехали посмотрели, купили/не купили. То что куплено на АЛИ ЭКСПРЕСС я говорю, что куплено там.

Один из пользователей сайта, купил цепь купленную мною на Али, что было обозначено при продаже в объявлении, цена вопроса 700 руб, за что купил, за то продал. Целостность упаковки и полиэтиленовый мешочек в котором лежит цель не вскрывались, после сегодня он перезвонил и сказал, что цепь не оригинал, так как она изгибается как-то не так, как когда-то у него такая же. Соответственно цепь вскрытая, я в возврате денег отказал, так что не обезсутьте!

• Upvote 2

Только что, Focus сказал:

Уважаемые форумчане, а также гости моего объявления, я не магазин, вопросы обмена и возврата не обсуждаются и не принимаются. Приехали посмотрели, купили/не купили. То что куплено на АЛИ ЭКСПРЕСС я говорю, что куплено там.

Один из пользователей сайта, купил цепь купленную мною на Али, что было обозначено при продаже в объявлении, цена вопроса 700 руб, за что купил, за то продал. Целостность упаковки и полиэтиленовый мешочек в котором лежит цель не вскрывались, после сегодня он перезвонил и сказал, что цепь не оригинал, так как она изгибается как-то не так, как когда-то у него такая же. Соответственно цепь вскрытая, я в возврате денег отказал, так что не обезсутьте!

Если цепь куплена на али это равно указанию что цепь пооделка под шимано ? вы умолчали об этом "цепь с али" ну и фокусы

• Downvote 4

Только что, Шатун сказал:

Если цепь куплена на али это равно указанию что цепь пооделка под шимано ? вы умолчали об этом "цепь с али" ну и фокусы

Иван, это не спортмастер и не триал. это чел продает то, что у него есть. цепь была упакована, ты видел, что покупаешь, о китайском происхождении тебя оповестили.

о чем вообще шум? 

Только что, krazymouse сказал:

Иван, это не спортмастер и не триал. это чел продает то, что у него есть. цепь была упакована, ты видел, что покупаешь, о китайском происхождении тебя оповестили.

о чем вообще шум? 

на алиэксперс продают и шимано оригинальное, я и подумать не мог что это подделка

• Haha 1

3 минуты назад, Шатун сказал:

на алиэксперс продают и шимано оригинальное, я и подумать не мог что это подделка

естественно продают, только вот незадача, цены-то другие...

вот магазин, о котором на вялой пишут, что торгует оригиналом

2020-08-22_12-08-55.thumb.png.0f5780545de878eadc22715d9ebc1bdd.png

на минуточку, цепь получается почти 1500. немножко не то, что ты заплатил,верно? или ты надеялся купить оригинальную шимано по цене китайской? ну так кроилово ведет к попадалову. 

блин, не, я до сих пор ржу 

6 минут назад, Шатун сказал:

• Thanks 1
  • Upvote 1

13 минут назад, Шатун сказал:

Во первых, я ни о чем не умалчивал, что это АлиЭкспресс, я писал в посте продажи, новая и не вскрывалась, сказал при встрече, твое экспертное заключение о том оригинал это или нет, при том что ты не осведомлен, что Али это собственно Али, а что из товаров оригинал или подделка, тут сложные технические и технологические испытания нужны! По итогу под@срал в настроение в субботу с утра!!! 

Edited by Focus

и вообще, народ , завязывайте кипишить, чего вы с утра такие нерадостные-то?  

• Confused 1

Да всё ОГОНЬ, погода налаживается, всем хороших выходных, я за город!!! 

Только что, Focus сказал:

твое экспертное заключение о том оригинал это или нет, при том что ты не осведомлен

Я эту цепь сравнивал с новой оригинальгной HG-53 с чейна, на ней зазоры на глаз видно и она гнется в 2 раза больше, и замок там в комплекте кривой