Перейти к содержанию

Улочки-закоулочки


Рекомендуемые сообщения

Старт в пятницу 10 июля в 20:00 у Телецентра. Расстояние около 20км, скорость примерно такая же или чуть меньше.  В программе: петляния по улочкам, блуждания по закоулочкам, виражи в лесочкам и немножко бездорожья) Вообщем все как мы любим! Финиш На Зеленом острове с костерком (костерок сделаем в новом интересном месте). По пути будет колонка, на финише магазин. Отслеживала традиционно тоже будет. Ждём-с!

45D9C6AC-934B-4332-A9BD-3F04BF7121CB.jpeg

  • Мне нравится 6
  • +1 1
  • Я поеду 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого покатушка пятнично прокольнная, спицелопная и бмх падучая

 

Спасибо всем, было интересно. 

 

P.S.

Общее фотографирование и падение на трассе (звука нет).

 

 

 

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая эпическая покатуха за все время! 5 проколов, падения, поломки, потери... Покатушка выдалась не такой веселой и легкой как планировалась, доехали не все...

 

Пара фоточек:

Спойлер

4F3E6673-47CE-48A3-8658-002DE4C99521.jpeg10E4EB06-902B-441C-AA7D-12B690C5633B.jpegF1013AA9-5629-4458-BCD8-F92C4CB10023.jpeg8545361F-24E8-49D5-8CD9-6FB584B6B114.jpeg1B902F44-EA9A-4719-8B73-B312A5D1FF6D.jpegC3737CB6-AEE5-40E7-9AF0-B6CBEEF20DC3.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в покатухах не силен, мне очень понравилось, один минус - очень частые остановки после интенсивных вкручиваний, лично мне с моими 110кг было тяжело стартовать и стартовать, но доехал лайтово и куча эмоций! Очень понравилось петляния по лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за организацию! было хорошо! у меня вопрос, проезжали через какой то двор уставленный игрушками, прям остановиться хотелось и поглазеть, кто нибудь знает как это место называется,?

Изменено пользователем Манухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Манухов сказал:

спасибо за организацию! было хорошо! у меня вопрос, проезжали через какой то двор уставленный игрушками, прям остановиться хотелось и поглазеть, кто нибудь знает как это место называется,?

Это бывшая школа, ныне жилой дом. В прошлом году мы останавливались ночером, хозяин одной из квартир наворчал на нас, что мы светим и орем и спать мешаем, поэтому в этот раз и не остановились) А так там клево, да-днём туда куча ребятишек с округи приходит играть и на великах кататься)

665ADBB6-3A40-4382-8A4E-366CF0494ABA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Манухов сказал:

двор уставленный игрушками, прям остановиться хотелось и поглазеть,

а ещё, танк!)

на бульваре, или у института бронетехники это одно, но чтоб вот так просто припаркованный во дворе..  ))

типа- крузаки и гелики для детишек, в нашем дворе стоит танк! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо За такую покатушку, даже адреналина хапнул? На спуске в советский парк, на BMX треке, и по лесу без фанаря? В общем все было здорово, спасибо за организацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...