Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Объяснение простое - платили за съёмку америкосы, а кто платит - тот и музыку заказывает. Я теперь больше не смотрю принципиально фильмы снятые "с участием телеканала СТС".

 

Какая-то тут логическая связь порушена.. ;) Обьективнее наверное сначала посмотреть фильм, а потом огорчиться, узнав что его снимала любимая команда, а он тебе не понравился или наоборот, радостно удивиться, если он тебе понравился, но снимал его при этом чувак - дерьмо редкостное.. :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с америкосами, режиссерами выступили люди, имеющие одну, а то и две командировки во Вьетнам.

-

Фёдя не служил в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"9-я рота" и иже с ним фильмы смотреть не могу. Но пришлось, так как смотрел в автобусе, а ехать было 10 часов. Посмотрел за это время также: "Сволочи", "Перегон". Впечатление обо всех этих трёх фильмах отвратительное. Напичканы каким-то восторженным бредом под завязку, яркая демонстрация, как хорошую идею можно чудовищно извратить, просто погоня за зрителем, прикрытая красивыми словами. В общем зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с америкосами, режиссерами выступили люди, имеющие одну, а то и две командировки во Вьетнам.

-

Фёдя не служил в армии.

 

Согласно твоей логике, если режиссер захочет поставить фильм о Великой Отечественной войне или о Бородинской битве, то он должен принять в участие в этих мероприятиях. И фильм об армии должен снимать человек, отслуживший в ней.

 

Думаю, что наиболее оживленную дискуссию вызывают фильмы о событиях, очевидцы которых еще живы, но в любом случае художественный фильи - это субьективный взгляд режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективный взгляд режиссёра смотреть ещё можно и зачастую интересно, меня сердит очень когда явно снимают фильм для рейтинга, а не для идеи. Остаётся ощущение, что меня пытаются накормить дерьмом в красивой упаковке и думают, что я не замечу. Я конечно чайник, но покамест отличаю конфетку от дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.omskvelo.ru/forum/index.php?go=...lick&bid=15

Согласно твоей логике, если режиссер захочет поставить фильм о Великой Отечественной войне или о Бородинской битве, то он должен принять в участие в этих мероприятиях. И фильм об армии должен снимать человек, отслуживший в ней.

 

Думаю, что наиболее оживленную дискуссию вызывают фильмы о событиях, очевидцы которых еще живы, но в любом случае художественный фильи - это субьективный взгляд режиссера.

Афганская кампания не такая уж древняя. А Федя клипмейкер. Чадовых ваще не перевариваю. Белоснежка эта censored, так же как артистка Е.Яковлева, навсегда останется для нас интердевачкой.

--

про Великую Отечественную войну особенно люблю "Повесть о настоящем человеке". Кадочников ваще молодца, это раз. Самолеты (походу Ла-7) настоящие, реальные, а не обрыдлые спортивные Яки, - это два.

 

-Один человек рассказал мне притчу о рыбаках застигнутых в море бурей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, хочу "Жизнь как чудо"! Сильно хочу... :grin:

 

Блин, спроси у меня. Есть в ДВД приличном качестве. Вопросы в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективный взгляд режиссёра смотреть ещё можно и зачастую интересно' date=' меня сердит очень когда явно снимают фильм для рейтинга' date=' а не для идеи. Остаётся ощущение, что меня пытаются накормить дерьмом в красивой упаковке и думают, что я не замечу. Я конечно чайник, но покамест отличаю конфетку от дерьма.[/quote'']

Полностью согласен.

И вообще - лучше французские фильмы смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сержант в 9-й роте , принимая новобранцев ведёт себя в точности как американский сержант в какой-нить их учебке? (в их фильмах так показывают, по крайней мере)

 

Володя, а ты в нашей армии служил ? Если нет, то смею тебя уверить, что таких сержантов и в нашей армии хватает. Если да, то ты просто что-то забыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективный взгляд режиссёра смотреть ещё можно и зачастую интересно, меня сердит очень когда явно снимают фильм для рейтинга, а не для идеи. Остаётся ощущение, что меня пытаются накормить дерьмом в красивой упаковке и думают, что я не замечу. Я конечно чайник, но покамест отличаю конфетку от дерьма.

 

Как он рейтинг высокий получит, если нет идеи???

Фильм считается успешным (не ассоциируйте это слово с "хорошим"), если он собрал кучу бабла в кинопрокате, другими словами народ ломится в кинотеатры еще и еще чтобы снова посмотреть эту киноленту :) Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему скажите мне не снимают больше фильмов по Лему? А? Сняли Солярис и все! А ведь это далеко не самое интересное его произведение. Неужели из-за того что в основном у дебиляторов собирается быдло которому подавай пляски на льду и прочие сантабарбары? Веть должно же быть много людей которым интересны такие фильмы. по крайней мере достаточно большая часть моего и пары предыдущих поколений.

 

Например взять и снять кино по роману "Фиаско". Там можно чего угодно понаспецэффектить! И идея есть и линия сюжетная.... все есть но никто не снимает... а ведь много таких произведений эпохальных и не только у лема....

 

а в основном видим на экране говно. Почему, я вас спрашиваю?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он рейтинг высокий получит, если нет идеи???

Фильм считается успешным (не ассоциируйте это слово с "хорошим"), если он собрал кучу бабла в кинопрокате, другими словами народ ломится в кинотеатры еще и еще чтобы снова посмотреть эту киноленту :) Вот.

Пипл хавает, Люмпен-пролетариат прёцца!

А я не жую этот бублегум!!! :X:

а как люди пруца от ХХХ??? или прочей шелухи, которая забывается на следующий день???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы. да потому и неочень. что наши снимали слишком тяжко и нудно, стараясь обгадить буржуйскую мелочность и действительность, не перепоганив сюжета (и поэтому у них там все так мрачно) а америкосы вообще легко как понос и без переживаний. Кроме того никто у них там не похож на научного-то работника :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солярисов два... Как то не очень оба....

нашенский клёвый.

Сталкер- ацтой, книга лучче.

-

А вообще из фантастики - "Чрез тернии к звёздам" - ОЛДСКУЛ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в основном видим на экране говно. Почему, я вас спрашиваю?! :)

Потому что не все любят грузицца всякой ахинистикой а-ля тарковский. И я могу понять большинство которое не точто в Канаду могёт съездить и вернуца, а которое жопу рвёт , чтобы дети могли пастой поужинать, а потом ей же позавтракать...

И им проще всего. Они шурупы, кнопки, шестеренки, они части подлодки на которой мы идем по волнам.

-

:-))

Очень злободневно получилось? :-)) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективный взгляд режиссёра смотреть ещё можно и зачастую интересно, меня сердит очень когда явно снимают фильм для рейтинга, а не для идеи. Остаётся ощущение, что меня пытаются накормить дерьмом в красивой упаковке и думают, что я не замечу. Я конечно чайник, но покамест отличаю конфетку от дерьма.

 

Как он рейтинг высокий получит, если нет идеи???

 

Идея сбора средств с населения за просмотр - это тоже идея. Вот :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сново посмотрел "бездна" вот интересное кино. не без примеси голливудщины, но она не сильно то на глаза лезет. и съемки подводные интересные, даже более того - уникальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что "Бездна"?

Про подводные съемки:

мне очень понравился образовательный фильм, где выясняли кто из животных самый быстрый. Дык вот за катером тянули приманку с видеокамерой ну и потом как то рассчитывали скоростину. Дык вот, всех побил ессесно парусник-марлин. ПОТРЯСАЮЩАЯ скорость, на втором месте акула мако- довольно таки резкая и быстрая зверюга!

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...