Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

недавно заценил "У холмов есть глаза"

боже, какое говно...

--

потом, но не сразу же, а чуть погодя, позырил "Дежавю"

ахренеть, кактак?

бабцу полили горючкой и подожгли, "страшные" ожоги нарисовали, а волосы целые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно заценил "У холмов есть глаза"

боже, какое говно...

Полностью с тобой согласен....

При просмотре таких фильмов возникает мысль - ведь на чем-то же основывается фантазия автора, придумывая эту охинею..... Неужели у пендосово в самом деле есть такие всеми забытые места, где люди бееследно пропадают, идя на корм одичавшим мутантам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то от нефиг делать тоже посмотрел "У холмов есть глаза" обе части. Одна тупей другой и нифига не смешные даже :( Во второй полфильма в кромешной тьме проходят, глаза отдыхают :)

Еще какую-то лажу смотрел из ужасов... А, "Проклятье", вот че.

 

"В аду" с Ван Даммом. Первый фильм с его участием, от которого я не блевал.

 

Также от нефиг делать глянул одним глазом "Любовь-морковь"... Это пиз*ец полный!!!! Хуже комедии надо поискать. Отвратительная игра актеров, идиотские шаблонные роли, сюжет - баян.

"Параграф 78" обе части относятся к тому же уровню. Хуже придумать сложно.

 

"Миссия Серенити" (ваще лажа).

"Плетеный человек", "Белый олеандр", "Пророк" - смотреть можно, разок.

"Ультрафиолет" - 5 мин превью и мне хватило, даже из-за Милы Йовович смотреть не стал.

"Ангел А" - ковыряние в носу на протяжении полутора часов, незачет.

"300 спартанцев" - убогий фильм, имхо. Слишком пафосно, стремно и прямолинейно.

"Такси 4" - начало улыбнуло, если бы запала у создателей хватило на вторую половину - оставил бы, но в конце начались примитивные шутки и идиотизм.

 

"Престиж" - немного фантастики, но интересно, оставлю.

"Полный облом" - смешно иногда и концовка оригинальная, ровный фильм, оставляю.

 

Давно хороших фильмов не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хороших фильмов не видел :(

Вот вотёмоё ну неужели у на нету актеров уровня ДеНиро, да , НЕТУ и походу небудет. режики снимают комбикорм какойто, в кино уже давно неходил.

ТАКСИСТ Мартина Скорсезе ну просто чумаа, игра актёров такая, что полностью погружаешся в эти чудные диалоги, без лишних слов и идиотских ужимок , всё так естесственноо..

--

я щас для расслабления мозгов смотрю Евангелион. так себе мульт. но иногда улыбаюсь. Капитан Кацугава - такая харошенькая. просто ах****.

Престиж сёдня заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Престиж" красивый фильм, с красивыми актёрами. Девушка там симпотненькая такая есть, и вообще много интересного узнал о жизни канареек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Престиж" красивый фильм, с красивыми актёрами. Девушка там симпотненькая такая есть, и вообще много интересного узнал о жизни канареек

 

Обломно быть канарейкой.... :) А фильм действительно очень неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий день выпадает из жизни... смотрим 3 сезон "LOST" с сестрой... ничего, динамично так, если смотреть по 8 серий в день :)

Воффка, спасибо :)

Сколько всего сезонов обещают, скажите плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про сериальчик под названием "Герои" кто-нибудь слышал ?

ИМХО на порядок качественней вышеупомянутого "LOST"

Слышали. насчет качества самого сериала судить не буду, а вот озвучка от студии квадрат малевича просто ужасна.. лучше от тоже лостфильм.тв

P.S. качество оценить не могу потому что из-за озвучки которая сильно отвлекает от сериала я его смотреть не смог

P.S.2 еще есть сериал побег из тюрьмы первый сезон так вообще хочется не отрываясь смотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий день выпадает из жизни... смотрим 3 сезон "LOST" с сестрой... ничего, динамично так, если смотреть по 8 серий в день :)

Воффка, спасибо :)

Сколько всего сезонов обещают, скажите плиз?

А я уже третий посмотрела :). Люблю этот сериал, но конец третьего сезона крышесъезжающий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, пора и мне внести лепту, и обернуть всех к стародавним временам... Есть у меня две любимых вещи - это польская дилогия "Ва-Банк" и канеш "Побег из Шоушенка".. Культовая во всех смыслах штука имхо...

Боевичины... Мда.. "Он жив! Только Джон способен ТАК довести человека..." (Жена главного героя, "Крепкий орешек - 1")

Из комедий, имхо, никто ничего лучше "Покровских ворот" не снял.. Вот уж точно, фильм, в котором что ни фраза - готовая цитата. Хм, а не сменить ли мне подпись?

 

:alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покровские ворота" +1!! А еще я обожаю "В джазе только девушки", где тоже полно выражений, ставших крылатыми. Что стоит одно только "У каждого свои недостатки"... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG возмущался, что "Трио из Бельвилля" никто не смотрел...

Так вот, мультик (хотя мультипликационный фильм больше подходит) действительно занятный. Наткнулся на него еще весной - показывали ночью по "Культуре". Зацепил с первого кадра, такое редко бывает. Мульт нарисован с любовью, в необычной цветовой гамме, с большим вниманием к деталям. В итоге сразу оказываешься в каком-то очень уютном мирке. Правда в сюжетном плане "Бельвилль" несколько неоднороден: первая половина намного художественней и глубже, чем вторая, последняя кажется затянутой и по сравнению с отличным началом разочаровывает...

Но вообще мультик добрый и за счет гротеска и "правды жизни" довольно юморной. Шикарный момент - превращение толстого мальчишки в велопрофи (от упитанного ребенка остаётся один нос) или эпизод когда после окончания тренировки внук (блин, его телосложение надо видеть!!!) валится на стол и бабка миксером "взбивает" ему икроножные мышцы.

Премий мультик получил немерено, создан коллективом бенелюксо-французских авторов - сразу видно люди с велоспортом знакомы - классно передана атмосфера гонки - горный этап "Тур де Франс" - и праздника вокруг нее. (Ток не подумайте, что там всё про велоспорт)

В общем, мне понравилось, хотя вот брателло мой, человек от вело-темы далекий, не оценил. Первая половина, имхо, вообще произведение искусства, чем-то напоминает "Амаркорд" Феллини, хотя чем - убейте, не знаю!

Из того, что посмотрел в этом году... "Париж, я люблю тебя". Прямо, сразу в пятерку, а то и тройку любимых фильмов. Еще приятно удивил "Отпуск по обмену". Здорово, когда просто и без всякой наводки идешь на фильм, а он оказывается таким...

Тут недавно пересматривал "Реальную любовь" и в очередной раз проперся. Очень светлый, позитивный и жизнеутверждающий фильм. Половину экранного времени просто сидишь и счастливо улыбаешься! Когда фильм заканчивается, улыбка и настрой остаются еще минимум на сутки, жизнь становится проста и понятна, и срочно хочется в кого-нибудь влюбиться!

 

P.S. Про «Покровские ворота» - это да!!! Вот что значит, показали накануне - все сразу вспомнили про отличный фильм.

to Ив: Сменить подпись? Заметьте, Костик, не я это предложил! :)

to Oger: Судя по этой фразе у тебя шикарный дублированный перевод («да, но еще существует женский морг!», «как они в этом ходят, снизу поддувает», «яхта это что! у него еще сапоги-скороходы», «Дафна, вы опять ведёте!) Я уже года три ищу именно этот перевод на DVD – нет нигде, а кассета «стареет» со страшной скоростью. У тебя фильм случайно не в цифровом варианте? (бывают же чудеса!?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG возмущался, что "Трио из Бельвилля" никто не смотрел...

да мне вообще-то пофиг было. дозарезу надо было косарь постов напечатать..

Кстати, мне мульт тож понравился , только я не раскрывал сюжетных линий и всяких изюминок, просто сказал, что фильм реально прикольный, ведь многие будут смотреть его В ПЕРВЫЙ РАЗ. и я им завидую.

--

посмотрел ия вчера ТАКСИ-4. страшная мутота. жувака какаято а не фильм. Первая Часть самая серьезная, но и самая интересная. безовсяких турбокрылышек и прочей ереси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One Gog, действительно, у меня фильм в хорошем переводе и в полном объеме, безо всяких вырезок. но тоже на видеокассете... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно показывали? Не видел, я его пожизняк наизусть помню :) Хм, в свете прошедшего через город пробега пекин-париж..

"-А у номера семь сейчас отвалится мотор!

-Макс... Но номер семь - ЭТО МЫ!!!!"

 

Откуда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...