Перейти к содержанию

Продам переднее колесо в сборе


Mask

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю вариант продажи переднего колеса.  Для бескамерного использования,  можно  с камерой.  Покрышка и ротор в комплект не входит.  Колесо новое,  без пробега.  Обод WTB STX  i35/27.5  Втулка формула ,  ось 110 мм,  подшипники насыпные,  работают плавно. Установлена лента для бескамерного использования.  Причина продажи в возможности собрать для себя другое колесо,  не продастся буду использовать как и планировал сам.  Обсуждаемо.  Цена 4500 р. 

IMG_20210207_122721.thumb.jpg.cee7cc188ffc5304e3f4e62bcb3878cb.jpgIMG_20210207_122737.thumb.jpg.da7a9fc9ba55e7951c123cb30b9bbf75.jpg

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sss сказал:

мне не актуально, но хорошо бы указать ещё какие спицы, ниппели и общий вес

Бескамерный ниппель в комплект не входит. Колесо фабричной сборки,  марку спиц я не знаю.  В данный момент колесо собрано полностью,  для меня,  покрышка установлена бескамерно, снимать ее и ротор для взвешивания не буду. В целом колесо планирую использовать сам.  В перспективе  на данном велосипеде у меня замена колес,  поэтому пока не начал катать решил попробовать постепенно заменить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная вес колеса в сборе, отминусовать от него вес покрышки и ротора не особо сложное занятие. а продавать кота в мешке (хз, какой вес, какие спицы, какие ниппеля,  втулка (еще и насыпь) достаточно сложно.

но если любишь преодолевать сложности, то их надо уметь создавать, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sss сказал:

мне не актуально, но хорошо бы указать ещё какие спицы, ниппели и общий вес

колесо за 4500, какая разница какие там спицы, для него достаточно характеристики "нормальное". Вот оно нормальное.

  • Мне нравится 1
  • Хаха 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо в сборе. Входило в комплектацию велосипеда Jamis Komodo A2 (2020).  Заводская сборка. Информация на официальном сайте Jamis относительно марки используемых спиц отсутствует и точной модели втулки (кроме наименования производителя Formula) также отсутствует. Никаких дефектов сборки и внешнего вида не имеет. Вращение и качество втулки  нормальное.  По сути продается по цене одного обода. Возможно ужу завтра продавать передумаю, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...