Перейти к содержанию

Карбоновый 29 подвес Giant Anthem Advanced PRO 2 ("L" 2021)


Dan

Рекомендуемые сообщения

Giant Anthem Advanced PRO 29 2 в размере L
Giant рекомендует данный размер на рост 179-188 см. У меня как раз 188 и мне он оказался в самый раз. Перепад руль-седло на фото. Подседел выдвинут не на пределе. Есть желание поставить подседел без смещения и вынос короче. Но это в планах, если байк останется у меня. Ну и седло..... Но тут на любителя:)

Модель 2021 года.
Ссылка на офф.сайт производителя https://www.giant-bicycles.com/ru/anthem-advanced-pro-29-2

Комплектация:

 

36539045_m.jpg

Геометрия:

 

36539048_m.jpg

Куплен новым в июне 2021 года у официального дилера в Москве. Все документы на руках.
Пробег менее 500 км, из них 300 по асфальту и остальное 50/50 грунт/асфальт. Никаких марафонов и соревнований.
Состояние почти идеальное - имеется небольшая царапина на одном шатуне (царапнул о бордюр) и одном пере сверху (незначительная царапина, без порезов, трещин и прочей жести. Только косметика по лаку). Дополнительное фото скину по запросу.
Комплектация сток, кроме грипс и роторов. Стоят Esi chunky и роторы XT Ice-Tech 180-160
Полностью карбоновая рама, подседел, колеса. Кстати, про колеса - сам Giant ни слова не написал о том, что они карбоновые. Но загуглите там же на сайте модель вилсета Giant XCR-2 29 WheelSystem - карбон на 28 спиц с шириной 25 мм (внутренняя) и весом 1600 гр. Разумеется бескамерка. Жесткость и накат отличные.
Подвеска - знаменитая Maestro с амортизацией FOX. Вилка с отличным плюшем и выносной блокировкой. Аморт с платформой.
Вес велосипеда без педалей 11,5 кг.

Стоимость нового - более 300 тр. загуглите сами?
Отправка в другой город возможна по 100% предоплате. Опыт упаковки и отправки дорогих велосипедов имеется. Коробка есть. Отзывы здесь на форуме также имеются.

Вел продается в стоке, без педалей и прочего. 
Все коробочки, книжечки, документы и прочая макулатура - в наличии.

Цена - 250 000 р

Находится в Омске.
Для быстрой связи пишите в личку и оставляйте номер с вацапом. Я сразу же отвечу. 

 

 

IMG_20211024_125801.jpg

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела заиграть) 

 

апд: для бу ляса дорого)

апд2: продам дроппер 125 31.6, легкий, под внутреннюю подводку, что сделает этот ляс чуть более привлекательным) 

там 27 штырь, о дроппере не мечтайте) 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VovanSSS сказал:

апд: для бу ляса дорого)

Ну разумеется))

3 часа назад, VovanSSS сказал:

там 27 штырь, о дроппере не мечтайте) 

Сам найдешь или мне опять за тебя это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dan сказал:

Сам найдешь или мне опять за тебя это сделать?

есть дрищявые на 100мм хода, что в рамках эль рамы ничего

лол, их даже может не хватить по макс вылету и ты не сможешь сесть, ахаха)

 


а на 200мм, 27 диаметр можешь поискать и пруфануть)

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bike-components.de/en/crankbrothers/Highline-XC-Gravel-125-mm-Dropper-Post-p77103/

https://www.bike-components.de/en/Kind-Shock/LEV-Integra-120-mm-Seatpost-p81139/

https://www.bike-components.de/en/Thomson/Covert-Black-125-mm-Seatpost-p82578/

https://www.bike-components.de/en/Kind-Shock/LEV-Ci-120-mm-Seatpost-p81143/

 

Какой же ты "забавный", Вова))))

Остальные магазины тебе накидать? Мне - лень. Правда))

Мне он не нужен, этот дропер. А кому нужен, тот без труда купит нужного размера.

60-75-80-100-120-125 и 150 видел где-то. 

И я более скажу - и тебе, Вова, он не нужен. Ни этот велосипед (для тебя он слишком дорогой), ни дропер. 

Я тебя сполна накормил, наш милый местячковый троль?)))

 

ПЫСЫ это кантрийный подвес. Нахуа сюда 200?))))))))))))))

 

 

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dan сказал:

Нахуа сюда 200?

если бы ты попробовал, то понял - чем ниже седло, тем оно меньше мешает, тем удобнее работать жопой)

 

15 минут назад, Dan сказал:

Ни этот велосипед

 

5 минут назад, Danko сказал:

Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат.Поверь мне на слово.

yes

 

15 минут назад, Dan сказал:

ни дропер. 

27.2 нинужен, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dan сказал:

знаешь чо забавно, лимит веса в 90кг. Для эль ростовки это прям обсер. 
Чел высокий вполне может весить около того, при этом он будет среднего сложения)

 

И хоть не на всех указан лимит, он по факту на всех 27.2 штырях есть, трубка верхняя дрищавая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2022 в 15:11, VovanSSS сказал:

Чел высокий вполне может весить около того, при этом он будет среднего сложения)

Я при своих 2ум метрам, завешиваю 94 кг :blush: получается уже не подходит для меня.

А так, на каждый товар есть свой покупатель. Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Olerto сказал:

Я при своих 2ум метрам, завешиваю 94 кг :blush: получается уже не подходит для меня.

Он писал про какой-то конкретный подседел-дроппер. У него есть ограничение. У дроппера.

На вел эти ограничения не распространяются.

Но в вашем конкретном случае таки да, он вам точно не подходит - ростовка не ваша.  Здесь до 190 см. Вам надо XL. И такой есть у меня, но хардтейл (в соседней теме?)

Изменено пользователем Dan
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...