Перейти к содержанию

Зелёный заезд - 30 июля 2022 года


Рекомендуемые сообщения

Дворец Культуры "Колос" совместно с велоклубом "Цепная реакция" и КТОСом "Большие Поля" организует велопробег "Зелёный Заезд  - 2022". Мероприятие состоится 30.07, старт в 12:00 возле парка "На Кольцевой" (перекрёсток Берёзовая - 2-я Кольцевая). Пробег будет посвящён Дню Омской области.

 

Едем по маршруту ул. Кольцевая - посёлок Большие Поля, протяжённость - 10 км. Едем по дорогам общего пользования, будет машина сопровождения!

 

Особенно приветствуются зелёные детали одежды и украшения Самому зелёному участнику - специальный приз от организаторов ?

 

Приглашаются все желающие, достигшие совершеннолетия ? Для планирования количества участников просим зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd45W_zVVbqh5DgLhKSPH1Oz9aoM9XsW-ExGh6EAbBJutN16A/viewform

На финише состоится розыгрыш призов и культурная программа!

 

W1WGyMn-RNU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня был оочень горячий день, поэтому отписываюсь только сегодня. Мероприятие состоялось! Народу было чуть меньше, чем мы рассчитывали, но в принципе, столько, сколько нужно ? Вначале нас встретило руководство парка "На Кольцевой" и продемонстрировало свои владения. Потом в пути нас сопровождали ГИБДД и представитель администрации Больших Полей на авто. На финише нам были очень рады, встречали нас с музыкой, водили на местную выставку, фотографировались с нами и всячески старались оставить нас на подольше. Но мне, к сожалению, нужно было возвращаться в город, и большая часть участников уехала за мной.

Было несколько розыгрышей небольших подарков - дарили фрисби, силиконовые габариты и конфетки.

Спасибо Александру Дьяконову и ДК Больших полей за организацию велопробега! Было душевно!

Большую часть фотографий ожидаем от @Алексей_С

 

63GxDfQylZY.jpgZmrQYdReNE8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...