Перейти к содержанию

КК подвес карбоновый найнер Giant Anthem Advanced PRO 2 ("L" 2021)


Dan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Giant Anthem Advanced PRO 29 2 в размере L
Giant рекомендует данный размер на рост 179-188 см. У меня как раз 188 и мне он оказался в самый раз. 
Модель 2021 года.
Ссылка на офф.сайт производителя https://www.giant-bicycles.com/ru/anthem-advanced-pro-29-2

Комплектация сток:

 

36539045_m.jpg

Из стока заменил:
-руль - карбоновый FCFB шириной 720 мм с правильным загибом. Очень крепкий, легкий и с минимальным флексом
-вынос Race Face Turbine
-грипсы - ESI Extra Chunky оригинал 
-седло Ergon SM Comp men 160 мм
-тормозные роторы Shimano SM-RT86 Ice-Tech 180/160 + колодки металл с радиаторами, оригинал

Геометрия:

 

36539048_m.jpg

Куплен новым в июне 2021 года у официального дилера в Москве. Все документы на руках.
Пробег менее 500 км, из них 300 по асфальту и остальное 50/50 грунт/асфальт. Никаких марафонов и соревнований.
Состояние почти идеальное - имеется небольшая царапина на одном шатуне (царапнул о бордюр) и одном пере сверху (незначительная царапина, без порезов, трещин и прочей жести. Только косметика по лаку). Дополнительное фото скину по запросу.
Полностью карбоновая рама, подседел, руль, колеса. Рама в местах контакта с держателем насоса, на заднем правом пере - оклеены броней. Нижняя труба переднего треугольника дополнительна оклеена защитной резиной. Кстати, про колеса - сам Giant ни слова не написал о том, что они карбоновые. Но загуглите там же на сайте модель вилсета Giant XCR-2 29 WheelSystem - карбон на 28 спиц с шириной 25 мм (внутренняя) и весом 1600 гр. Разумеется бескамерка. Жесткость и накат отличные.
Подвеска - знаменитая Maestro с амортизацией FOX. Вилка с отличным плюшем и выносной блокировкой. Аморт с платформой.
Вес велосипеда без педалей 11,5 кг.

Отправка в другой город возможна по 100% предоплате. Опыт упаковки и отправки дорогих велосипедов имеется. Отзывы здесь на форуме также имеются.

Все коробочки, книжечки, документы и прочая макулатура - в наличии.

Цена - 250 000 р

В эту стоимость включены:
Полностью стоковый сетап, без допплюшек (оговаривается отдельно)


Находится в Омске.
Для быстрой связи +7-9IЗ-6IЗ-9ООЗ

IMG-20220731-125108.jpg

Остальные фото, самые актуальные на 31.07.22 находятся по ссылке под спойлером (подробные, в высоком разрешении)

Изменено пользователем Dan
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на днях выложу кучу шмурдяка на продажу - шлемы Northwave и Met, одежда в основном Endura, туфли Northwave на 46-й RU, сумки разные Topeak, Garmin 530 MTB Bundle, Fenix BC30, Smart Lunar, Lezyne и прочие ништяки от именитых производителей и в отличном состоянии. Причина продажи банальна - окончательно остыл к вело и купил мото)

Изменено пользователем Dan
  • Печально 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dan сказал:

Ну где пруфы?)

 

9 минут назад, Dan сказал:

Mtb bundle ? Пруфы можно?

Бандл это типо с датчиками? За 19 я имел ввиду голый комп. С датчиками хз сколько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня именно mtb bundle

Комп, держатель, чехол, пульт, датчик скорости + я купил каденс Coospo + защитные стекла на экран. Все это в состоянии нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, U-man сказал:

Эх, славная коляска же. Мож ну ее эту продажу и внедрить моторчик?

Шутка для 60+)))))

У меня уже есть моторчик, не большой, 750 см3, но он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нафиг он стоит, пылится. Такой снаряд должен работать и приносить пользу. А у меня он стоит. Точнее - висит на стене. Но да, кладовку украшает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Dan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...