Перейти к содержанию

15.06.2024, 07:00. Бревет 200 км Одесское

Рекомендуемые сообщения

15.06.2024, 07:00. Бревет 200 км Одесское

Старт 15.06.2024 в 07:00.

• Старт: г. Омск, ост. «Телецентр»
  • КП1: с. Одесское, АЗС №100 «Газпромнефть»
  • Финиш: г. Омск, ост. «Телецентр»
Трек *.gpx

Список участников, регистрация - на сайте brevet.omskvelo.ru

22 часа назад, Алексей_С сказал:

У меня сразу вопрос есть: хорошие ли там дороги после Сосновского?

До Пришиба хорошо, дальше - никто не знает. Андрей ездил на разведку (собственно он и предложил маршрут), вроде не жаловался. @SAMODELKIN-ODIN?

Хочу опробовать новый шоссейник в серьёзном деле, на 400-ке пока не рискнул. Но побаиваюсь, вдруг эта суперлёгкая, но хлипкая зараза на ямах развалится.

В 10.06.2024 в 22:45, Алексей_С сказал:

Хочу опробовать новый шоссейник в серьёзном деле, на 400-ке пока не рискнул. Но побаиваюсь, вдруг эта суперлёгкая, но хлипкая зараза на ямах развалится.

Съездил в Одесское сегодня. Дорога отличная, смело бери шоссейник!

По крайней мере заметно, что этот карбошоссер даёт некоторый выигрыш в производительности. Как Максим я, конечно, не поехал, (а я и не надеялся), но хоть несколько десятков минут выиграл, и то сахар. Правда бараний руль мне кажется неудобным, и всё тут. Аж мизинец занемел на одной руке. Лежак что ли поставить? А в общем и целом, по совокупности характеристик, дорожный велосипед в разы лучше шоссейного, так что вы зря над моим конём смеётесь.

Сам бревет прошёл хорошо. Дорога ровная, если не считать участка с ремонтом, где и ямы, и камни, и гудрон на колёса налип. В новом месте побывал, орла увидел. Ветер тоже неплохой, особенно по пути туда. Жара вот только подпортила дело. Но до прошлогоднего показателя, когда мы ехали 400, она не дотягивает. Обещанного дождя, к сожалению, не было. Под конец меня разморило, пришлось заехать на АЗС перед самым городом, холодного сока попить.

Ещё хочу сказать, что питьевая система Оборина --вещь! В очередной раз убедился.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...