Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Надоело Дома... неспешно еду к Денису.. потом До шарика.. потом по набережной...кто хочет присоединяйтесь...

484 - 483 катаюсь матрасно... чёрный вел, белая футболка и светлые шорты... тёмно синее очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед сегодня хочу сгонять до Лузино. Маршрут такой: Кристалл-Телецентр-Лукашевича-Кондратюка-Лузино-22 Декабря-Суворова-Дальшекакзахочется-Телецентр-Кристалл. Темп средний. Поеду не из дома. Звоните!

 

8 904 583 68 62

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед сегодня хочу сгонять до Лузино. Маршрут такой: Кристалл-Телецентр-Лукашевича-Кондратюка-Лузино-22 Декабря-Суворова-Дальшекакзахочется-Телецентр-Кристалл. Темп средний. Поеду не из дома. Звоните!

 

8 904 583 68 62

 

Вчера не получилось! Еду таки сегодня! Выхожу минут через полчаса! Маршрут тот же, плюс есть предложение заехать купнуться в источнике по пути. Кто хочет, звоните быстрее! По темпу договоримся, я думаю!!

 

Прокатился снова один. Кто туда надумает, думайте оч хорошо, сильный ветер в лицо по пути туда. У меня средняя скорость получилась 25 в ту сторону, 45-50 обратно.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов (ориентировочно в полдвенадцатого) выезжаю из дома и буду колесить по городу по делам, баннеры развозить спонсорам БФ

 

Рад компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прямо чичас освободился от работы и выдвигаюсь в кампании Зло по маршруту триал, конева, к4 и спорт мастер.. а так же ещё куданить.. звоните присоединяйтесь.. 484 483 мобила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня народ собирается ехать в Федоровку. Сбор на зеленом острове в 14:00

Подробности можно узнать по телефону: 8-908-790-2242 (Антон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 16:00 встреча на виадуке, у стрельникова и едем в Надеждино на озеро, покупаться, поагорать. Час туда, час обратно и с часок там. Желающие звоните ближе к 16 обговорим точное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на более поздний вечер, например когда попрохладнее? и после рабочего дня. Сегодня поддержу ЛЮБОЕ мероприятие после 21 часа! 89139771905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на более поздний вечер, например когда попрохладнее? и после рабочего дня. Сегодня поддержу ЛЮБОЕ мероприятие после 21 часа! 89139771905

Мы ехали еще и с целью покупаться в озере и позагорать. Вода просто класс. Завтра если погода не подведет еще поеду но после 18. Присоеденяйтесь. Встретимся на виадуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром с 6:00 кому не спица, тоже звоните. Город дремлет - дороги наши ;-)

 

8 962 041 97 25

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас надену ушанку и дождевик и поеду бороться со стихией :) . Направление: Южный мост или Лузино (как светофоры выпадут). Все, кто любит плохую погоду и хорошую компанию, не упустите свой шанс промокнуть, испачкаться и посплетничать :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеваю от скуки, может поеду кататься по ночному городу через полчасика... Маршрут непредсказуемый, темп прогулочный, если интересно - 89050964201 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ориентировочно 18.00-18.30 от Серова поеду до ТД "На Конева" и обратно (хочу посмотреть магаз :) )

Кто хочет, может присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...