Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Эстрадная акустическая система АМ 0302

....

запыленная, но рабочая. эту поменяю на зеленую бумажку номиналом в 1000 русских денег

Это неслыханная наглость, она новая стоила 150 руб. :lol: :lol: :lol:

На ней даже цена выбита :lol: :lol: :lol:

 

в то время (при цене доллара около 2 рублей), она стоила 75 баксов. я отдаю ее за 33. вполне себе.

инфляция, Билли!(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался я придумать самодельную стойку для настройки велосипеда. И пришел к мысли, что оптимальным решением будет для меня не цепляние за подсидел, а прикрепить к стойке намертво кусок подседела, и вставлять его в раму - проще и дешевле.

отсюда вопрос. А не заволялся ли у кого ненужный обломок подседельного штыря? лучше верхняя часть (чтобы можно было привинтить его болтиком к изобретаемой стойке). длина не важна, лишь бы можно было всунуть в раму и закрепить. Так как пока идут эксперменты, то желательно несколько обломышей. пригодятся и нижние части (еще не до конца продумал, как буду крепить к стойке), особенно толстого стандарта (кажется 31,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого старый картридж с рабочим роликом от ч/б принтера самсунг ?

 

Могу спросить на работе, у нас должны быть старые картриджи, точно можель скажи... принтера или картриджа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого старый картридж с рабочим роликом от ч/б принтера самсунг ?

 

Могу спросить на работе, у нас должны быть старые картриджи, точно можель скажи... принтера или картриджа?

 

принтер samsung ml-1210 картридж Samsung ML-1210D3

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принтер samsung ml-1210 картридж Samsung ML-1210D3

 

Да есть такой... отдали... забирать или на шебалдина 60 в рабочее время или в нефтяниках в не рабочее...

и чего нить отдавшим картридж дамам...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар топталки любые лишь бы крутить можно было а то в контактах ноги отмерзают:(

 

Все еще актуально:rolleyes:

 

Есть хорошие тапталик GT если не ошибаюсь я, платформа там хорошая. Но думаю что они рубелй 200 стоят :) Если нет то дайте ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хараший книшка атдам в руки. Сок за книга - J7. Вишнёвый, виноградный, апельсиновый и всякие другие.

 

Переслегина так отдам, у него обложка надорвана.

post-2213-0-71100400-1321887235_thumb.jpg

 

З.Ы. Ковёр не отдам.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это самое...коробка для велосипеда никоу не нужна....а то малоли кто чего куда отправлять хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья. имею нужду в болтиках для крепления ротора. надо 2 штуки.

имеются таковые! если еще нужны - позвони, решим где и когда отдам тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам почти пустой балон ликвид моли (на 1 раз хватит), моторекс (треть осталась) и greace (cмазка консистентная розовая - меньше половины)

a68b35f5629883d518a1fa32b12a4336.jpg

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам почти пустой балон ликвид моли (на 1 раз хватит), моторекс (треть осталась) и greace (cмазка консистентная розовая - меньше половины)

 

Можно я заберу :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta-Snatch, что взамен хочешь ?

Абсолютно ничего. Моторекс стоит с лета 2008, ликвида мало, а смазка мне на халяву от PIOneer'а досталась :)

 

Можно я заберу :)

В очередь или договаривайтесь что кому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta-Snatch, моторекс бы забрал, а то за лето выкатал свой в нуль, остальное время на моторном катал... как-то адгезия у него значительно хуже, хватает на меньший пробег.

 

В воскресенье на катке будешь, там бы и забрал ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta-Snatch, моторекс бы забрал, а то за лето выкатал свой в нуль, остальное время на моторном катал... как-то адгезия у него значительно хуже, хватает на меньший пробег.

 

В воскресенье на катке будешь, там бы и забрал ?

Могу попробовать передать Oobe, он 100% будет на катке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и умудрился голову ему свернуть

именно гусак свернул? может его просто поменять(могу дать наводку где продаётся)? или совсем всё свернул?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...