Jump to content
Sign in to follow this  
pirs

Кто сколько за день проезжал?!

Recommended Posts

Я например максимум проезжал 102 километра. Омск-Марьяновка-Омск.

В 9.00 выехал, в 16.00 был дома. Устал конечно, но думаю что можно и больше так как особо не торопился:)

UnPinned posts
Это за сколько времени?

С июня 2006 года.

Не грусти, Stalker, жизнь продолжается :)! Еще накатаешь много больше, чем 11 000 км, если, конечно, будешь соблюдать правила дорожного движения. Меня это тоже касается :)!

Дак с чего мне грустить? Тем более, что я не ставлю цель накатать ХХ ХХХ км. Ибо понял, что вся прелесть не в количестве, а в качестве. А посему - выбираю не просто 100-150 км по шоссе, а какие-нибудь интересные маршруты. Вот такие: http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=2632 или такие: http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=5146. Если будет желание - присоединяйся!

Дык елы - палы! В Чернолучья я сгонял :) Хорошо мне было :) Если местные демоны на выходных мутить не будут, а они пока что то планируют на пляже у речного вокзала с утра - то поеду обязательно :)

на следующий день после покупки - около 50. До Ростовки-обратно и потом по городу....

Больше случая не было проверить) Да и в одного скучно.

А ты в каком углу города живешь?

Живу в центре. Грубо говоря у ипподрома. до ростовки согласно 2ГИСУ 17 км. плюс потом по городу не слабо навернул.

Ну, 40000 км можно навернуть за два-три сезона, главное - озадачиться :)

40 000 за два - три сезона? Ну, не знаю - не знаю... Тут статью прочитал по проблемам суставов при неправильном педалировании... Я сам то как лось гонять не очень люблю. Мне надо чтобы природой и прочими ландшафтами по пути любоваться... Да и время. Значит в неделю я проезжаю в среднем 300 км. В месяц 1200 км. Допустим средний сезон покатушек: апрель - октябрь, итого 7 месяцев., следовательно 7 месяцев - 8400 км. Дале, 40 000 разделить на 8400 получаем, примерно 5 сезонов :) В реальности сюда добавляется семья, работа, долг перед Родиной и т.п. Чистый остаток - 6 сезонов и я могу считать себя кругосветным вело путешественником. Все кричат ура! и дамы чепчики бросают! :)

Я с уже больными коленями намотал примерно 26000 с 2006 года , вот, надеюсь через полгода продолжу опять наматывать и в будущем году таки разменять 40000 до нового года :) .... В принципе да, пять сезонов как ни крути ...

Хотя был бы я моложе лет так на 10 ......

40 000 за два - три сезона? Ну, не знаю - не знаю... Тут статью прочитал по проблемам суставов при неправильном педалировании... Я сам то как лось гонять не очень люблю. Мне надо чтобы природой и прочими ландшафтами по пути любоваться... Да и время. Значит в неделю я проезжаю в среднем 300 км. В месяц 1200 км. Допустим средний сезон покатушек: апрель - октябрь, итого 7 месяцев., следовательно 7 месяцев - 8400 км. Дале, 40 000 разделить на 8400 получаем, примерно 5 сезонов :) В реальности сюда добавляется семья, работа, долг перед Родиной и т.п. Чистый остаток - 6 сезонов и я могу считать себя кругосветным вело путешественником. Все кричат ура! и дамы чепчики бросают! :)

Ха! ну прямо точно как я!

Проехал сегодня ~60 км. По нашим дорогам - за глаза! За городом покрытие как стиральная доска (в большей части). Обратно возвращался через центр - получил б0льшее удовольствие, несмотря на поток машин.

Маршрут: ул. Волгоградская > ул. Кондратюка > "Южный мост" > Черлакский тракт > Иртышская набережная > Мост 60 лет Победы > "Арена" > ул. Волгоградская.

На данный момент не знаю ни одной нормальной загородной трассы под шоссейник (левый берег).

В сторону Лузино - "доска". В сторону Дружино - "доска", хотя дальше там хорошая дорога, но не помню как долго.

Кто где катается?

Очень хорошая дорога по Черлакскому направлению.

Жаль далеко от меня до туда ~ 30 км по "доске" :)

Edited by VDV-S

Если не ехать через Западный/Южный обход, а ехать через центр, можно обойтись без "доски".

Там только 15-20 км хорошая, а потом как везде, правда даже чуть лучше чем везде :)

Там только 15-20 км хорошая

А точнее говоря, до Иртышского. Зато она просто идеальная! У кого есть зверское желание наматывать километры, ничто не мешает кататься по ней туда-сюда.