Перейти к содержанию

Тема закрыта


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Тормоза гидравлические HOPE MONO MINI - 6000р продано

Одни из легких кантрийных тормозов в Мире. Тормоза идут с гидролинией GOODRIDGE и составными роторами 160/140 что значительно облегчает их. В комплекте: Тормоза + роторы(составные!) + набор для прокачки + гидролинии родные(черные) + запасная гидролиния GOODRIDGE + мануалы + наклейки и т.п. Колодки в идеале, практически новые.

 

Система Shimano XT с кареткой, две звезды на 22 нулевых в подарок. Шатуны 175мм, звезды 44/32/22 - 2800р продано

ссылка

 

Легкие кантрийные колеса в сборе, полный комплект: Sun Rims DS-2 + Novatek + DT Competition с покрышками Kenda Karma и Kenda Klimax Lite 345gr + кассета XT - 5500р продано

 

Переключатель задний SRAM X.0 - 2000р продано

ссылка

 

Грипшифты SRAM X.0 - 1000р пара продано

ссылка

 

Педали с шипами Shimano PD-M540 - 1000р

ссылка

 

Переключатель передний SRAM X-Gen - 600р

ссылка

 

Подседельный KCNC Scandium 159гр 31,6 - 2т.р. уехал в Томск

 

Седло с Merida белое - 400р

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седло с Merida белое - 400р

 

Колеса Sun Rims DS-2 + Novatek + DT Competition с покрышками Kenda Karma и Kenda Klimax Lite 345gr + кассета XT - 6000р

Клевые позиции. Рекомендую! Были бы свободные деньги и не было бы столько байков, купил бы неглядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педали с шипами Shimano PD-M540 - отложите пожалуйста в сторонку, в самое ближайшее время обменяю на русскую валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАсскажи мне про колёса!!!

Колесы в весьма хорошем состоянии, т.к. прошлый год гонял на шоссе на шоссейнике, на байке не так много проехал. А в этом тоже проехал не так много. Приезжай смотри, могу подвезти куда-нибудь. Покрышки с камерами и кассета XT с цепью прилагаются. Фото возможно попозже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, уговори меня на колёса (для "трека") :)

Да что тут говорить. Они сами едут! Весомее аргументов уже наверно и не требуется :) Да и комплект и цена слаткая :) Продавать жалко :( Думаю что эти колеса просто созданы для Trek! :D

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...