Перейти к содержанию

нужен ротор 210


degasser

Рекомендуемые сообщения

хочу поменять роторы на дисковых тормозах, сейчас впереди стоит 160, сзади 140. Есть желание поменять на 210, для этого нужны адаптеры. Кто знает где в омске можно их приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поменять роторы на дисковых тормозах, сейчас впереди стоит 160, сзади 140. Есть желание поменять на 210, для этого нужны адаптеры. Кто знает где в омске можно их приобрести?

а нахуДя,спрашивается???у нас на равнине(мать её так) 203 е роторы нах не нужны!!!Тока вилки и перья рамы ломать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поменять роторы на дисковых тормозах, сейчас впереди стоит 160, сзади 140. Есть желание поменять на 210, для этого нужны адаптеры. Кто знает где в омске можно их приобрести?

Есть 2 отличных ротора 203 размера 8*. Про 210 первый раз слышу, Существуют и больше 230-ые но не 210, а может это 9*? :)

 

Есть и адаптеры. Но задний то тебе может подойти, а вот передний точно не встанет. У вилки на кот он стоит расстояние меж ногами большое, там свой стандарт переходника.

У меня 7 роторов, рад буду избавиться от 203-х

Если что интересно, пиши в личку, в асю. Договоримся. :)

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня нашел 203 ротор и адаптер назад, поставил все ок, а вот вперед нет адаптеров в продаже, Да готов купить , но аськи нет ибо комп Mac, и на нем аска не хочет работать, оставь тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 180й ни кто не продаёт?

есть в наличае Aligator 180

серебряный550р и золотой750р(покрытие нитрид титана)

_________________4a89575e5bce2.jpg

Изменено пользователем Matt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличае Aligator 180

 

Хотелось бы по-дешевле, напр. БУ. Что-то из серии Авид гидры (желательно) или Хаесов, можно и Шимано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож, у кого переходник есть?

на вилку мурзу 22R на 180 ротор?

а то сзади пришлось поставить 180 на перед 160 ((

 

у нее там крепеж необычный- не ушки,как у всех, а машинка прямо на вилку прикручивается без переходников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличае Aligator 180

 

Хотелось бы по-дешевле, напр. БУ. Что-то из серии Авид гидры (желательно) или Хаесов, можно и Шимано :)

У меня есть и переходник есть для него. Из серии Тектро Акила. Цена 350р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поменять роторы на дисковых тормозах, сейчас впереди стоит 160, сзади 140. Есть желание поменять на 210, для этого нужны адаптеры. Кто знает где в омске можно их приобрести?

 

Что-то мне кажется что у тебя роторы сейчас 180/160 а не 160/140. Маловероятно что на Мериды ставили ротор 140, почти на всех спереди 180 сейчас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож, у кого переходник есть?

на вилку мурзу 22R на 180 ротор?

а то сзади пришлось поставить 180 на перед 160 ((

 

у нее там крепеж необычный- не ушки,как у всех, а машинка прямо на вилку прикручивается без переходников

 

 

вот и у меня такой же гемор, не могу найти адаптер

 

хочу поменять роторы на дисковых тормозах, сейчас впереди стоит 160, сзади 140. Есть желание поменять на 210, для этого нужны адаптеры. Кто знает где в омске можно их приобрести?

 

Что-то мне кажется что у тебя роторы сейчас 180/160 а не 160/140. Маловероятно что на Мериды ставили ротор 140, почти на всех спереди 180 сейчас стоит.

 

 

да ты прав

 

есть в наличае Aligator 180

 

Хотелось бы по-дешевле, напр. БУ. Что-то из серии Авид гидры (желательно) или Хаесов, можно и Шимано :)

У меня есть и переходник есть для него. Из серии Тектро Акила. Цена 350р

а может и на 203 переходник есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и переходник есть для него. Из серии Тектро Акила. Цена 350р

 

Mount Adaptor Front Post to Post 180mm ????

Скорее всего Post to IS вот так выглядит он примерно 13749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...