Перейти к содержанию

Рюмка коньяку у желто-зеленых деревьев


Uri

Рекомендуемые сообщения

блин, накрыло :( Сам не понял как так.. Леночка, прости, с меня гора шоколада :)

огааа... я запомню;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что запоминать то? высота горы указана?

площадь подошвы горы?

 

а то я чтото не понял- там хватит на один диатез или как :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько раз я убрался? раза три точно помню или больше?

на моей памяти - четыре. Но я большей частью впереди ехала, и мало что видела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел 2 раза на подъезде к трассе и 3 на трассе.

Хотя лучше конечно чтобы такого впреть вообще не было

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мне стыдно за вас, серьёзно.

Фотоотчет, конечно, зачетный, места красивые, покатушка удалась итд, но уборки свои в состоянии АО, а так же чё с чем мешать, при езде на байке, могли бы прилюдно не обсуждать, чесслово <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно должно быть тем, кто за круглый руль садится в АО либо под наркотой с закапаными глазами. А таких немало. Это уже не шалость, как на велике, а угроза жизни и здоровью других людей. Недавно еду по односторонней дороге в левом ряду, а передо мной мерс двухсоттридцатый плетется 40 км/ч и мотыляет его из стороны в сторону. Плетется в левом ряду т.к. гаишники реже тормозят дальние ряды. Некоторые пьянствуют где либо, затем садятся за руль и не помнят как доехали да машину в гараж воткнули, и такое бывает. Конечно можно, если гаишники честь отдают, сам видел пару раз. Ладно, не будем о грустном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно должно быть тем, кто за круглый руль садится в АО либо под наркотой с закапаными глазами.

Таким долбодятлам должно быть не стыдно, а страшно.

...и 3 на трассе.
Алкобайкинг вне дорог общественного пользования не представляет опасности ни для кого, кроме самого алкобайкера, выпил, хошь спать ложись под куст, хошь ап дерево убейся - личное дело каждого, но убираться с велосипеда НА ТРАССЕ "патамуштавыпил" это ващще ни в какие ворота!

Представим ситуацию - синий байкер убирается на дороге перед движущимся автомобилем, водила, пытаясь обрулить это тело выезжает на встречную, а далее всё что угодно... можно пофантазировать. А если еще целая колонна таких же, то +завал и т.д.

Так что "это дело" не так уж и безопасно для окружающих не только за "круглым рулём".

 

За сим затыкаюсь, ибо оффтоп. Ежели есть желание потрындеть о пользе алкоголя за рулем, попросим модератора перенести это дело в соответствующий тематический раздел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще целая колонна таких же
Не-не-не. Больше никто с собой не брал пиво и не запивал свои несколько грамм коньяку им. Ненадо думать, что там была пьянка и все-такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще целая колонна таких же
Не-не-не. Больше никто с собой не брал пиво и не запивал свои несколько грамм коньяку им. Ненадо думать, что там была пьянка и все-такое.

"таких же", в смысле велосипедистов, едущих следом. Не обязательно выпивших, которые, опять же, рефлекторно могут попытаться объехать упавшее тело, а ссзади машина и ога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"таких же", в смысле велосипедистов, едущих следом. Не обязательно выпивших, которые, опять же, рефлекторно могут попытаться объехать упавшее тело, а ссзади машина и ога...
Потому и ехали очень осторожно. Не бросать же его в лесу под дождем. Очковали, конечно, и испытывали чувство неловкости, несмотря на то, что пойло ему не покупали и в него не вливали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывший чемпион по алкобайкингу, могу дать совет.

коньяк и вино, при употреблении на байке крайне "опастно для здоровья".

водка - наше всё!!!

сколько мы её не вливали в себя, ни кто не падал.

а наоборот!

гоняли аки Лопесы. :D

на следующий день не могли понять, как это вчера мы здесь могли легко проехать!?

 

зы

"синька чмо" (с) Евген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывший чемпион по алкобайкингу, могу дать совет.
Как нынешний чемпион :D , могу дать совет - употребляйте рядом с домом, чтобы тихо-тихо по пешеходным дорожкам добраться до подьезда. А на "дальняках" не стоит. Хотя бы из-за серьезной нагрузки на сердце. Вчерашние 80...100 г. коньяку, на свежем воздухе, с обильной едой, растянутые маленькими порциями на несколько часов, никак не отразятся на состоянии и здоровье, если не "закусывать" их несколькими литрами пива (как поступил один из наших вчерашних товарищей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...