Перейти к содержанию

Сервисный Центр


Рекомендуемые сообщения

итак. поглядел я на Энакина и решил не отставать.

 

на данный момент имеется статус авторизованный СЦ по маркам:

 

3Q

ноутбуки и нетбуки MSI

ноутбуки НР

вся техника DELL

ноутбуки и нетбуки Gigabyte

весь спектр техники iRU

 

 

 

сервисный центр.

ремонт любых комплектующих,

восстановление информации,

восстановление работоспособности,

диагностика,

акты ТехОсмотра для разборок с омскэлектро,

получили сертификат на право диагностики и ремонта (наши ТехЗаключения теперь имеют силу в суде)

ремонт ноутбуков любой сложности,

восстановление клавиатур ноутбуков,

обслуживание ноутбуков,

апгрейд

покупка БУ комплектующих

продажа уцененной техники

продажа БУ комплектующих

 

членам ЦР скидки. ))

форумчанам аналогично

 

все это вы можете получить по адресу:

Гагарина 8/2,вход со стороны УВД,

Гагарина 2, Компьютерная клиника 552,СЦ ИП Беляев В.В. бывший магазин "Арсенал"

с 10 до 19 без обеда без выходных,тел 493999

 

 

нашей помощью уже воспользовались Darkk, Uri, misterV, Ogion,Melkiy, и слишком многие форумчане,чтобы перечислять всех.

я правда всех не помнюsmile.gif

вы всегда можете спросить у них насколько оперативно и недорого было сделано.

 

 

если вам необходим оперативный ответ на интересующий вас вопрос- тел в профиле, либо дублируйте в личку.спасибо

 

 

я совсем забыл уточнить. само собой, к нам можно с велосипедом.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашей помощью уже воспользовались darkk

Было дело.

Горелый винт оживили прям при мне — слить с него данные после этого проблемы уже не представляло :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже была проблемма с винтом. Причем сервисный центр Ритма в который я обратился (т.к. там винт покупался) предложил только замену на другой, а это потеря информации. Здесь же (СЦ ОнЛайн) винт был быстро реанимирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

о,так вот кто там на веле ездит)) а то я пару раз заходил по необходимости, смотрю, а там чей-то байк с шипованной резиной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. поглядел я на Энакина и решил не отставать.

 

сервисный центр....  

 

членам ЦР скидки. ))

форумчанам аналогично...

 

все это вы можете получить по адресу: Гагарина 2,вход СО ДВОРА,СЦ ИП Беляев В.В.

с 10 до 19 без обеда кроме воскресенья,тел 493999...

 

Привет!

 

Мышь а экран на МР3 плеере меняете? Почём?

 

И ёщё почём 2 Дисковода сд возьмёте?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делаем все. дисплей на плеере заменить можно, если ты принесешь донора либо донор есть у нас.

потому что,как ты понимаешь,дисплеи не продаются на каждом углу горстями.

 

дисководы СД нам не нужны,извини. на дербан у меня их куча, а на что либо еще там нет ничего нужного)))ъ

 

ЗЫ: работа по замене дисплея обойдется порядка 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

а виндос переустановить со всеми драйверами и программами,у чтобы все было и работало,скока стоит? и как долго ? а то я нифига в этом непонимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла и моя очередь волосы рвать :mad: По всей видимости нагнулся винт.

 

С подробностями обратился к Кириллу в личку.

 

волосы пожалей,привози, в асе мы с тобой это не решим.

 

krazymouse

а виндос переустановить со всеми драйверами и программами,у чтобы все было и работало,скока стоит? и как долго ? а то я нифига в этом непонимаю!

 

600 рублей. все лицензии предоставляет клиент. если на бук- лицензия на жопе должна быть. если вообще ничего нет- можем установить WIN 7, она не требует ввода ключа при установке, так что все вполне законно. набор софта бесплатного для домашних нужд вполне реален,входит в стоимость.

 

во сколько обойдется замена такого дисплея? iphone 2g , 3g

 

 

к сожалению. телефонной техникой не занимаемся,как и фототехникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем установить WIN 7, она не требует ввода ключа

А как-же Vista, XP SP3. Они тоже не требуют ключа.

 

 

висту я за ось не считаю- так,недоразумение. ХРюша любая требует номер,за исключением сборок,в коих это выключено на фазе подготовки дистрибутива.

как правило - всяческие ZverCD и так далее. такие дистрибутивы устанавливают самостоятельно ключ, коий в них интегрирован. это контрафакт.коего у нас нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висту я за ось не считаю- так,недоразумение.
Ваша правда.
ХРюша любая требует номер
Не ваша, правда. Фирменный дистрибутив с интегрированным SP3 позволяет пропустить ввод ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висту я за ось не считаю- так,недоразумение.
Ваша правда.
ХРюша любая требует номер
Не ваша, правда. Фирменный дистрибутив с интегрированным SP3 позволяет пропустить ввод ключа.

 

))) поверьте, у меня все дистрибутивы фирменные. и ставлю я их чаще чем вы думаете. и с 3 сервиспаком интегрированным оси идут больше полугода уже.

и ни одна не установилась без ввода ключа....(ХР имею ввиду)

мелкомягкие ввели механизм 30 дневной отсрочки введения ключа в висте. он остался и в семерке.

боюсь,что вы в чем то ошибаетесь.

 

хотя я могу взять дистриб, потратить минут так 20, и он перестанет спрашивать серийный номер вообще, при этом оставшись фирменным(кроме номера и болванки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкомягкие ввели механизм 30 дневной отсрочки введения ключа в висте. он остался и в семерке.

боюсь,что вы в чем то ошибаетесь.

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что когда я ставил XP, взятую по MSDNAA, у меня как раз 30-дневный срок активации XP был и поставить, вроде бы, можно было и без ключа... Но это так, для того чтоб сказать — не одному мне кажется, что такая фича была, это коллективный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ставлю я их чаще чем вы думаете

Кирилл, вы пробовали установить, XP SP3 без введения ключа?

Попробуйте, я тоже первый раз удивился. Я ставлю её с дисков идущих в комплекте с новыми компами. раза 2-3 вдень.

Правда я ставлю её с лицензионным ключём, но и с отсрочкой она нормально ставится.

Конечно, может быть у меня такие специальные лицензионные диски. Я могу их вам показать.

НИ КАКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ С ДИСТРИБУТИВАМИ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ, даже файл winnt.sif ни кто не трогал.

Но для начала попробуйте на своих.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата сдох кулер на старой видеокарте MSI Radeon X1600Pro, после этого комп работал 10 минут, и зависал. Брат, не долго думая, купил себе видеокарту MSI GeForse 9600GT и теперь комп у него дальше биоса не грузится, да и до биоса грузится, только если отключить флоповод, сидиром и мышку.

 

Комплектация такая:

MSI K9N Neo-F nForse 550 AM2

AMD Athlon 3500+

ATX P4 350W Proxima Prestige Domino

 

По-моему не хватает 350-ти ватного блока питания.

Вопрос: Почему такое происходит? Блок питания, конечно, стоит поменять, но может это не из-за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не хватает питания :) , плюс ещё не все блоки питания на которых написано 350 выдают эти самые 350 Вт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для начала попробуйте на своих.

 

я обязательно проверю, даже не подозревал что такое возможно.

какие то манипуляции нужно производить кроме стандартных?

 

У брата сдох кулер на старой видеокарте MSI Radeon X1600Pro, после этого комп работал 10 минут, и зависал. Брат, не долго думая, купил себе видеокарту MSI GeForse 9600GT и теперь комп у него дальше биоса не грузится, да и до биоса грузится, только если отключить флоповод, сидиром и мышку.

 

Комплектация такая:

MSI K9N Neo-F nForse 550 AM2

AMD Athlon 3500+

ATX P4 350W Proxima Prestige Domino

 

По-моему не хватает 350-ти ватного блока питания.

Вопрос: Почему такое происходит? Блок питания, конечно, стоит поменять, но может это не из-за него?

 

 

ответ: блок питания тут ни при чем. у этих матерей большие проблемы с охлаждением моста.

пассивный радиатор недостаточен для горчего 550 чипа.

скорее всего, когда сдох кулер на видеокарте, охлаждение моста осталось на нуле

потому что кулер видео частично обдувает радиатор моста.

попробуйте приколхозить туда вентилятор и загрузиться. если не выйдет- значит, зажарили мост.

менять матплату 99%

 

для справки- потребление такого компа на холостом ходу порядка 50-70 ватт максимум.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старой картой без кулера комп работает около 10 минут, с новой, у которой есть кулер, не грузится. Мы пробовали жонглировать видеокартами. Разве что новая видюха даёт нагрузку на мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...