Перейти к содержанию

ВелоМотоКросс


Рекомендуемые сообщения

праздник классный! тока надо в судейской колегии кому-нибудь своему быть! напутают! как прошлый год! пацанов без призов оставили! надо следить за этим внимательней! :angry: народу будет много так как сгонят палкой все спорт школы и клубы,все ВМХ,ит.д. даже КТОСы могут подтянуть!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не еду. Прослежу.

 

Ребята, хотелось что бы вы приехали , все у кого есть велосипеды. Организаторы сказали , что постараются обеспечить призами с 1о по 10е место участников в каждой категории. Старт будет общим, НО! награждение по категориям, мелкие, средние, большие, любители, про и т.п. Советую приехать всем, т.к. не приехав вы не узнаете о начале новой "эры" в Омском кросс-кантри. Для затравки скажу, что мы вышли на Российский уровень! Подробности вы узнаете 6 декабря.

До встречи на трассе!

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать, то так долго?

Открытый Чемпионат г. Омска по МТБ Включен во всероссийский календарь.

Статус- Всероссийские соревнования!

Посмотреть мона тут:http://www.fvsr.ru/files/MTB_kalendar_2010.pdf

Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно где линейкой отмечено.

Понял. Сегодня почти там проезжал. Знал бы - заехал. Завтра, если минус будет без грязной каши, прокачусь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на трассе сегодня... Снега много, но после мото, будет просто супер для нас)))

Вот уж точно! Сегодня круга три прошел для пробы. Пока дорога не очень раздолбана еще терпимо. Но по мотоколее на подъемы педалировать будет отстойно.

Интересно, сколько кругов надо будет пройти? И скока в одном круге (сам не померил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут гонка. В горки ехать как после так и до мотокросса.... одинаково)

20 мин. терпимо. Насчет того, что одинаково. Мне не одинаково будет. По неразбитым участкам подниматься сегодня явно проще было. А по каше-мяше не всегда удавалось вытянуть на подъеме. Ну, впрочем, мой опыт по сравнению с вело-старожилами не идет в сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут гонка. В горки ехать как после так и до мотокросса.... одинаково)

20 мин. терпимо. Насчет того, что одинаково. Мне не одинаково будет. По неразбитым участкам подниматься сегодня явно проще было. А по каше-мяше не всегда удавалось вытянуть на подъеме. Ну, впрочем, мой опыт по сравнению с вело-старожилами не идет в сравнение.

Да там всем сложно. Трасса будет не то что мягкая, она скорее будет со множеством мелких кочек состоящих изо льда, на которых будет кидать особенно сильно заднее колесо. А местами можно будет лицезреть даже траву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...