Перейти к содержанию

Новогодняя покатушка 2010!


Рекомендуемые сообщения

Я голосую за 27-29 декабря. Ибо настрой у всех, как у катающих, так и у наблюдающих нас, еще праздничный, предновогодний. А так же и хлопоты и суета 30-31 чисел еще не настали. А в посленовогодние каникулы мы и так накатаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так или иначе именно так все и делают!

корпоративки начинаются с 20го и понеслась!!!!!

и к НГ в голове только одно: "когда уже это всё кончится!?"

а после НГ народ как будто неделю уголь разгружал - очень "уставший". )))

 

поступим демократично!

устроим опрос!

 

 

ps

это всего лишь покатушка!!!

можно пол года готовиться и обосрать все,

а можно собраться за два часа и кайфово покататься. ;)

 

pss

при выборе дня мероприятия, всё же помните,

что некоторые по будням всё таки работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен опрос чтобы можно было несколько вариантов выбрать) тем самым указать период.

Опять же сейчас - еще не известно когда Новогодние корпоративы у большинства. и точно выбранная дата может выпасть на этот день)

Проголосовал за 31-е.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 31. тока вот не факт что работать не буду. но ввиду одиночества моего семейного мне ваще до фонаря хоть всю новогоднюю ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен опрос чтобы можно было несколько вариантов выбрать)

выж тогда все "кнопки" сразу нажмёте! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен опрос чтобы можно было несколько вариантов выбрать)

выж тогда все "кнопки" сразу нажмёте! )))

 

Ну да. меня любые варианты устроят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за второе число нового года! Ибо:

- у абсолютного большинства людей это выходной;

- хлопоты по подготовке к НГ уже неактуальны;

- лежание на диване и бесконечные застолья к тому времени окончательно наскучат;

- продуктов в холодильнике в это время, как правило, еще дофига.

поддерживаю! - я за 2 января!

 

ну а конец декабря - сессия у студентов...

В любом случае, надеюсь, что удастся поучаствовать в данной Новогодней покатушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............Но учитывая то что многие захотят встретить Новый год дома можно сместить время на 2.30 1-го января. Так сказать встретить Новый год в домашнем кругу с бокалом шампанского, час там чинно-важно посидеть, затем выехать встретить его на велосипеде и часиков в 5 утра вернуться.

 

уважаемые люди дельное дело говорят.

пожрать поменьше за новогодним столом и отметить НГ так,чтоб было что вспомнить- инменно НГ, а не покатушку зимнюю.

на улиццах народ будет веселый,именно новогодним настроением.

а до или после это уже не новогодняя покатушка. это просто покатушка в зимний выходной. имхо.

 

мне кажется то время,которое семья посвящает просмотру зомби-ящега, лучше провести катаясь по городу с воплями *с новим годом,товагисчи* и так далее по тексту.

 

а можно скомпоновать конвейер, дабы те,кто катался с 23 до 2-передали эстафету и народ все время видел велосипедистов.(это на правах бредовой идеи)

 

*все вышесказанное является моим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые люди дельное дело говорят.

пожрать поменьше за новогодним столом и отметить НГ так,чтоб было что вспомнить- инменно НГ, а не покатушку зимнюю.

на улиццах народ будет веселый,именно новогодним настроением.

а до или после это уже не новогодняя покатушка. это просто покатушка в зимний выходной. имхо.

 

мне кажется то время,которое семья посвящает просмотру зомби-ящега, лучше провести катаясь по городу с воплями *с новим годом,товагисчи* и так далее по тексту.

Как ни странно, кроме "просмотра зомбиящика", "пожрать" и "покататься" существует еще огромная куча способов проведения новогодней ночи:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, очередное вам спасибо за очередное подчеркивание моей никчемной и ограниченной сущности :D

 

для того чтобы не акцентировать НГ на "покататься""пожрать""посмотреть зомбоящег" нужно иметь в жизни вещи, коих у меня нет и не будет.

в обозримом будущем.

поэтому я,как ограниченная и никчемная сущность, буду пить хороший коньяк,смотреть какой либо кин, катаццо,жрать.

 

а буду ли я делать это в компании или,как обычно, в одиночестве- волнует только одну ограниченную и никчемную сущность,то бишь меня.

и не могу сказать что меня это офигенно волнует.

 

кстати одна из мыслей про НГ - бассейн 31 декабря,перед закрытием.

со сторожем стоянки напротив входа в открытый достигнута договоренность об оставлении байка(там даже есть велорешетка)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассейн, обсохнуть,неторопливо доехать домой.приготовить/отметить и в путь.

для моего организма это не страшно.

а твой -закаляй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бассейн - это мне кажется уже лишнее, а вот предложение на новогоднюю ночь на 1е в 2:30 очень даже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, бассейн рассматривается мной как бальзам на одинокую душу.

то бишь если ваши варианты не подойдут мне - я устрою свой отжЫг лично для себя. так как мне захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...