Перейти к содержанию

МТС


ниндзя-в-камышах

Рекомендуемые сообщения

телецвай наглым образом коммуниздил названия тарифов у пчелайна, чем возможно вводил в заблуждение людей :D остается скайлинк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается скайлинк

ой да ладана. )))

чего только стоят тарифы "50коп. минута".

только вот, то, что за каждое соединение, надцать рублей надо выкладывать, они что-то забывают упомянуть. ))))

 

или это мегафон, точно - мегафон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, это мегафон! ура товарищи! :wub:

хотя компромат можно найти на каждого)

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйцеантенные рулят :P

ПыСы: Я на МТСе с 2003 года, за это время сидел и на теле2 пару раз, на мегафоне одно время, с билайном отношения и вовсе были "на одну ночь".. Мы в радости и горе переживали с МТСом смену кода 902 на 913, смену жёлтого на красное.. Были времена, когда минута разговора внутри сети стоила 7 рублей + абонетская плата.. Но МТС есть МТС, это не теле2 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но МТС есть МТС, это не теле2

На МТСе с 1999 по 2004.

очень радовал баланс.

то разговаривал в волю, а баланс не таял,

то улитучивались в непонятном направлении, хотя в этот период времени телефоном не пользовался!!!

и такое происходило не у меня одного.

 

зато у МТС роуминг удобный. :)

 

 

ps

все они одинаковы. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у МТС роуминг удобный.

и в принципе не дорогой :) при подключенной какой-то (уже не помню какой, аб. плата рублей 90 была) услуге, я с Алтая домой звонил за 3 рубля за минуту. Может есть и более дешёвые операторы, но в тех краях было их только 2 - МТС И Билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но МТС есть МТС, это не теле2

На МТСе с 1999 по 2004.

очень радовал баланс.

то разговаривал в волю, а баланс не таял,

то улитучивались в непонятном направлении, хотя в этот период времени телефоном не пользовался!!!

и такое происходило не у меня одного.

Сейчас у МТС есть интернет-помощник, где можно брать детализацию и анализировать ее.

Посмотреть как выглядели бы мои расходы за последние пол года, если бы я был на другом тарифе, посмотреть топ5 кому я звоню и насколько будет выгодно добавить их в любимые номера. Исходя из прошлого опыта использования роуминга выбрать себе нужный "пакет" роуминга и т.п.

 

Хотя сейчас детализацию (мне так говорили) все операторы предоставляют, просто я о том, что деньги бесследно не исчезают - балланс всегда должен сходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к "недовольным", склонным к нытью и панике согражданам ;)

Я сейчас вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь ©

 

Я уже !десятый! год на МТСе на одном и том же номере, подключался еще когда эта контора называлась ОАО "Мобильные системы связи", т.е. еще до появления марки МТС в Омске. Менял только тарифы, ну и префикс еще, с 908 на 913.

 

Сейчас, правда, у меня есть еще один номер, для повседневного использования, так сказать (опять же от МТС - см. личные даные на форуме), но тем первым периодически пользуюсь - последний раз заводил старую симку в августе текущего года, всё нормально работает, и на славную шведскую землю с ней же гонял в 2008 г. - роуминг замечательный.

 

Проблем с балансом, услугами, качеством связи итд, не испытывал никогда! Перейти на билайн или, боже упаси, на ...еле-му даже мысли не возникало, за все счастливые годы, проведенные на мэ тэ эсе :P

 

Искренне недоумеваю, где вы эти проблемы берёте? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть и более дешёвые операторы, но в тех краях было их только 2 - МТС И Билайн

Не знаю, как в те славные времена, а три недели назад на Алтае я наблюдал бесплатный GPRS-роуминг у МТС и столь же бесплатный голосовой роуминг у билайна (при какой-то подключенной бесплатной до 12.01.2010 услуге).

 

Количество слов «бесплатно» зашкаливает. Осталось добавить «скачать» :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи МТСники подскажите нормальный тариф от данной конторы, а то есть симка, есть там какой-то тариф, но он абсолютно не кашерный. Сам не смог найти ничего подходящего на их сайте все очень дорого, может я что-то не понимаю.

несколько лет назад пришел я на новую работу и у нас часто можно было видеть такую картину: я спокойно на своем Теле 2 говорю из любого угла нашего кабинета. А редкатор стоя у окна кричит и переспрашивает по сто раз на своем МТСе. Был на алтае в этом году. Там было три оператора - МТС, Билайн и Мегафон. Мтс ловил хуже всех, пратически ен ловил. пришлось вставлять обратно Теле 2 и через Билайн выходить в роуминг. Когда год назад ездил в Оренбург, где нет Теле 2 сравнивал тарифы, да МТС был чуть-чуть дешевле, но так как мне не надо было много звонить, я поленился возиться с перестановкой симок, а Теле 2 сам нашел через кого выйти.

Ниразу не брал детализацию счета на Теле 2. так как не возникала подозрений на воровство.

Последнее приятное от Теле 2 - то что они появились в НОвосибирске, и роуминг там какой-то приятный. Цен не знаю, так как он не бьет по карману и не возникает желания с матом изучать куда делись деньги.

Про скайлинк надо напомнить, как эта контора хорошо кинула с сотелом пенсионеров.

ветранам войны устанавливали за государственный счет телефоны, стоило это около тридцати тысяч. связь была ужасная. тариф дорогой, а через год сказали - все кердык, мы закрываем лавочку и вводим скайлинк. Если хотите - платите 6 косарей за коробку с антеной, в которую включается обычный домашний телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не брал детализацию счета на Теле 2. так как не возникала подозрений на воровство.

+1, там деньги вообще не кончаются!!!

на 500 руб. в месяц, разговариваю не ограничивая себя нивчём,

в том числе и с Москвой.

 

ps

а вообще, выбор оператора это больше вопрос "религии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вспомнил))) а как же фора+?? "заводи и звони" их лозунг был))))

А что там за кидалово было? Тариф конечно не дешевый был.

Еще можно вспомнить, как Контора сама назвалась билайном, но не имела к нему никакого отношения, потом переименовалась в Джиэсэм, а потом во всем извесное Теле 2

Так что и у них рыло в пуху.

А еще мне нравится то, Что Фридман из Теле 2 и технический директор из МТС однокурсники или вместе учились в аспирантуре. Так что я думаю они всегда договорятся. А нам останется только платить, сколько скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы перестанете ныть?

Пять :)

 

Контора сама назвалась билайном, но не имела к нему никакого отношения, потом переименовалась в Джиэсэм, а потом во всем извесное Теле 2
Джиэсэм?? Не слышал о такой, знаю только о МСС GSM, которая теперь МТС в Омске

 

Товарищи МТСники подскажите нормальный тариф от данной конторы
Корпоратив рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно вспомнить, как Контора сама назвалась билайном, но не имела к нему никакого отношения, потом переименовалась в Джиэсэм, а потом во всем извесное Теле 2

Так что и у них рыло в пуху.

вообще-то ССС работала в стандарте D-AMPS под тм «БИ ЛАЙН» и «ФОРА», а позже получила лицензию на стандарт GSM-1800.

тогда же бОльшая часть акций была выкуплена шведской Теле2.

у Вас, Андрей, какая-то путаница в понятиях, кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно вспомнить, как Контора сама назвалась билайном, но не имела к нему никакого отношения, потом переименовалась в Джиэсэм, а потом во всем извесное Теле 2

Так что и у них рыло в пуху.

вообще-то ССС работала в стандарте D-AMPS под тм «БИ ЛАЙН» и «ФОРА», а позже получила лицензию на стандарт GSM-1800.

тогда же бОльшая часть акций была выкуплена шведской Теле2.

у Вас, Андрей, какая-то путаница в понятиях, кажется :)

Не надо меня разводить по понятиям. Я не спец в стандартах. А вот рекламная зажигалка GSM у меня сохранилась. На ней указан телефон 13 09 09. Может он еще работает? :)

ССС - это случайно не сибирская сотовая связь? И почему она отказалась от торговой марки, в раскртку которой были уже вложены деньги и стала неизвестной ГСМ, если там было все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня разводить по понятиям. Я не спец в стандартах. А вот рекламная зажигалка GSM у меня сохранилась. На ней указан телефон 13 09 09. Может он еще работает? :)

ССС - это случайно не сибирская сотовая связь? И почему она отказалась от торговой марки, в раскртку которой были уже вложены деньги и стала неизвестной ГСМ, если там было все нормально?

Потому что пришли большие дяди из москвы и сделали предложение от которого нельзя отказаться.

Т.о ССС со всем оборудованием влилась в состав ГСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойкот сотовой связи! )))

купим рации, и ))))))))))))))))

Не, лучше тогда как негры давайте стучать в барабаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойкот сотовой связи! )))

купим рации, и ))))))))))))))))

 

На самом деле классная тема, особенно если нужны переговоры в пределах ограниченной территории типа базы отдыха. При передвижении куда-нибудь несколькими машинами тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...