Перейти к содержанию

фотик,радиоклава,APC, матплаты


Рекомендуемые сообщения

я акцентирую ваше внимание-товар, на который не указано (б/г)

имеет полный комплект документов о покупке+полную гарантию с момента покупки

 

Ноутбук Asus K50IJ T3000 продан

акустика Топ девайс TDE500

асер 150 синий продано

принтер Брозер 2030.продан

монитор 19" BENQ. .продан

сетевой стабилизатор Krauler VR-R1500VA продано

нетбук HP Mini 110c-1010erпродано

Acer Extensa 5635ZG-432G25Mi продан

нетбук Samsung N130

Монитор TFT 20" Acer V203HCb

 

APC line_R, voltage regulator,трещина корпуса,полностью исправен,новый б/г,800 рублей

(устройство для отслеживания и автоматической коррекции входящего напряжения, а так же аварийной защиты нагрузки)

 

Фотокамера Samsung ES55 розовый 10Mpix 3x DIS SD/SDHC 2,5” 3000 рублей.

 

 

 

две фоторамки Genius 7" и 8" (некомплект и люфт корпуса)

 

актуален обмен на электрокнигу.

 

писать в асю, в личку.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем выразилось то,что ты принял за издевку?

 

если тебя пугает цена- я с удовольствием выслушаю, и не исключено,что приму твои предложения.

 

надо лишь малость- их высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история этого бука: его продали, при выдаче обнаружили битый пиксель. понятное дело, что клиенту бук тут же заменили, а этот не покидал пределов магазина. бук передали мне для уценки и реализации.

та цена, которую я предложил,включает в себя: два года гарантии Асус, кассовый чек, гарантия с момента покупки вами.

 

если исключить из данного перечня гарантию, то я с удовольствием подвинусь в цене еще, причем достаточно весомо.

 

про асер 150- это нетбук. разбита матрица, но для внешнего монитора- достаточно интересный вариант рабочей станции.

он стоит своих денег. и даже более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься?

Соглашусь с тобой ибо вот что я нашел

http://omprice.ru/search/?query=Asus+K50IJ&firm=

 

 

вас читать учили, молодой человек???

модель с линуксом и модель с вин 7 стоит чуток по разному.

результаты по ссылке, приведенной вами.

Ноутбук ASUS K50IJ (15.6''/T3000/2Gb/250/DVD-RW/WiFi/Cam/Win7 HB)
19692.00 СибРМ 
15.6" Ноутбук ASUS K50IJ <90NVKA-319193-3RDC106Y>T3000(1.8)/2048/250(5400)/Intel GMA X4500/DVD-RW/WiFi/cam/Win7HB/2.60 кг
19823.00 Никс Омск
15.6" Ноутбук ASUS K50IJ <90NVKA-319193-3RDC106Y>T3000(1.8)/2048/250(5400)/Intel GMA X4500/DVD-RW/WiFi/cam/Win7HB/2.60 кг
19823.00 Компас

 

вы вообще- поторговаться зашли али так, погреться?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так работают наши продавцы, основной метод: наезд.

+1

 

Читать как нетбук Acer в нерабочем состоянии, восстановлению не подлежит - 4500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься?

Соглашусь с тобой ибо вот что я нашел

http://omprice.ru/search/?query=Asus+K50IJ&firm=

 

вас читать учили, молодой человек???

модель с линуксом и модель с вин 7 стоит чуток по разному.

результаты по ссылке, приведенной вами.

 

вы вообще- поторговаться зашли али так, погреться?

 

Я это понимаю, но сами знаете что у Нас наличие лицензии от Виндовс это не довод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас читать учили, молодой человек???

модель с линуксом и модель с вин 7 стоит чуток по разному.

Я это понимаю, но сами знаете что у Нас наличие лицензии от Виндовс это не довод.

Тем более если купишь такой и захочешь вернуть деньги за win7 - получишь от 0 до 150руб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за win7 - получишь от 0 до 150руб

IIRC, это цена XP Home, за Win7 денег поболее положено вернуть у асусов, как раз штуки две-две-с-половиной.

Если сильно интересно, могу поднять свою переписку с asus и уточнить :-)

 

модель с линуксом и модель с вин 7 стоит чуток по разному.

Коль уж зашла речь об этом, насколько у вас отлажен процесс возврата денег за винды?

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за win7 - получишь от 0 до 150руб

IIRC, это цена XP Home, за Win7 денег поболее положено вернуть у асусов, как раз штуки две-две-с-половиной.

Если сильно интересно, могу поднять свою переписку с asus и уточнить :-)

Помножь на вероятность осуществления операции и вычти накладные расходы на споры, поездки в офисы и переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель с линуксом и модель с вин 7 стоит чуток по разному.

Коль уж зашла речь об этом, насколько у вас отлажен процесс возврата денег за винды?

 

 

Леонид.мой дорогой друк. понимаешь ли,вот тебе,как вменяемому и адекватному покупателю, я обьясню.

я могу просто сделать скидку в цену винды. то есть я могу отдать его и за 17 тысяч.и за 16.

а если провести операцию просто как продажу БЕЗ гарантии- то цена упадет еще ниже....

 

 

но понимаешь ли в чем странность. людям не надо знать цены, им надо повозмущацо,как дурят народ барыги)))

а те,кто возмущается- не воспринимаются мной как покупатели....

 

от оно шо,Михалыч......

 

 

кстати, по сути вопроса- ни одного требования по возврату денег за ОС не поступало. независимо ни от чего- статья 146 существенно изменена с 01.01.08.

и огрести по самое не балуй можно не только за извлечение прибыли, но и за использование контрафакта. прецеденты есть.эт факт.

посему, я с удовольствием сделаю скидку,и приляпаю эту лицуху к другому ноутбуку.........

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так работают наши продавцы, основной метод: наезд.

+1

 

Читать как нетбук Acer в нерабочем состоянии, восстановлению не подлежит - 4500.

 

асер 150 синий, разбита матрица, жив полностью,работает на внешний монитор отлично,готов расстаться за 4500 тысячи рублей.

 

кто нибудь вообще читает,что написано?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий

Матрица в хлам? т.е. она вообще не показывает или как?

Можно фото?

Какие у него кроме D-Sub видео-выходы есть?

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помножь на вероятность осуществления операции и вычти накладные расходы на споры, поездки в офисы и переписку.

Вероятность стремится к 1 при времени стремящемся к бесконечности. Накладные расходы на переписку мной УЖЕ произведены, убытки времени я зафиксировал, кстати, не так уж много времени на переписку ушло — в сумме пара-тройка часов, вот только не надо вспоминать тут про стоимость часа работы, т.к. I did it 4 lulz во вполне нерабочее время.

 

Получив в результате переписки официальный "прайс" от асуса, мне из-за ~150 рублей в офис ехать стало сильно лень, т.к. изначально расчитывал на ~1000, т.к. именно столько стоила OEM-ная XP в розницу в момент начала переписки и именно розничную цену возвращали до того момента, как asus опубликовали "прайс" на возврат винды.

 

и огрести по самое не балуй можно не только за извлечение прибыли, но и за использование контрафакта

Ну у меня практически весь софт чистый, даже XP и Win7 лицензионные по MSDNAA, разве что из софта несколько прошивок с неясной лицензией есть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помножь на вероятность осуществления операции и вычти накладные расходы на споры, поездки в офисы и переписку.

Вероятность стремится к 1 при времени стремящемся к бесконечности. Накладные расходы на переписку мной УЖЕ произведены, убытки времени я зафиксировал, кстати, не так уж много времени на переписку ушло — в сумме пара-тройка часов, вот только не надо вспоминать тут про стоимость часа работы, т.к. I did it 4 lulz во вполне нерабочее время.

Я про то, что не так давно шибко умным покупателей просили езжать в Москву в глав. офис Asus'а. А еще более умных открытым текстом посылали на юг писать жалобы в ФАС, потому как проверки не светили и за такое поведение им даже потенциально ничего не угрожало. Исправилась ли ситуация сейчас, думаю, зависит от магазина.

Если у тебя левые поставки - ты возвращаешь свои деньги. Так делать никто не станет. Если процедура не отлажена - то тоже будет непросто вернуть свои деньги.

посему, я с удовольствием сделаю скидку,и приляпаю эту лицуху к другому ноутбуку.........

А вот это уже незаконно. У тебя OEM лицензия и с другой железкой твоя винда превращается в пиратскую, а красивая наклеечка в бесполезную бумажку.

Смысл возмущений не в цене, а в продаже брака. Если с битым пикселем можно мириться, что нетбук с разбитым дисплеем даже даром не нужен.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает на внешний монитор отлично,готов расстаться за 4500 тысячи рублей.

достаточно интересный вариант рабочей станции.

уровня пень4 чтото можно собрать. но в районе 2-3 тыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, техника не топикстартера, а фирмы, где он работает. Получается это уже не частное объявление, а коммерческая реклама. С руководтвом форума вопрос оговорен насчет рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего пристали к человеку

 

Никто не заставляет покупать вас именно этот бук с вин 7 или разбитым экраном. Продавцы в магазине будут более приветливы и встретят вас с улыбкой на лице))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйсер с ХП или на Линуксе?

Видимые повреждения на корпусе есть?

Сколько стоит замена матрицы в вашем СЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...