Перейти к содержанию

Долгожданное открытие велосезона 2010 г.


Рекомендуемые сообщения

Долгожданное открытие велосезона 2010 г. (!), который, казалось (этой зловещей зимой), - никогда не наступит. Принимая во внимание тот факт, что большинство из нас за это время ощутимо одрябли (чтобы не замерзнуть), то, думаю, - не будем маньячить и пройдем классический маршрутъ известный как - «Черная Жемчужина»: маг. Океан – И. Набережная – ЖД мост – Лодочная станция – Садоводческие товарищества – Свалка – Пляж – др. С. Товарищества – Порт Артур – Нобелевский Тупик – ЖД Вокзал – Виадук – п. Привокзальный – к.ц. Галактика – Бульвар победы. После чего осуществим общее построение и подведем итоги. (Желающие могут продолжить покатушки по произвольным маршрутамъ). Словом, трасса аля: Париж – Дакар. Будем идти небольшой велоколонной со средней скоростью 20-30 км\ч. Протяженность маршрута составляет около 35 км (если не врут мои тактические карты). Непродолжительный привал будет организован на пляже в районе с.т. «Заря-2». При себе, желательно иметь: питьевую воду, немного денег (на случай непредвиденных похорон), запасную покрышку, фотоаппарат, карту, компас и офицерскую линейку. Судя по данным синоптиков, 18.04.2010 г. нас ожидает приятная погода: +7…+9 переменная облачность, без осадков, ветер южный, закат солнца в 21-16.

И это, несомненно - радует! Предлагаю встретиться в 15-00 напротив «Банка Москвы» (не у крыльца, а через дорогу у реки Иртыш, на большой площадке), что находится в районе «Ленинградского моста». Сбор участников велозабега будет осуществляться до 15-15, после чего стартуем (Опоздавших ждать не будем, но у них будет возможность догнать нас в направлении Железнодорожного моста). На сегодняшний день известно, что помимо основных членов велобанды «Hail Gopnikъ» к нам присоединятся ребята из «Првомска». Предположительно участвовать в заезде будут 20-30 человек. За семерых я могу сказать со стопроцентной уверенностью. Предупреждаю, что на маршруте будут встречаться труднопреодолимые участки, которые будет непросто преодолеть на шоссейном или детском велосипеде, так же хочу ограничить от участия начинающих велосипедистов. Каждый желающий принять участие в мероприятии должен знать правила Дорожного Движения и самостоятельно нести ответственность за свои действия. При этом желательно забыть мобилы дома, дабы они не отвлекали от понимания мира

О своих намерениях участия желательно предупредить заранее.

 

т. 89087902242 – Антон. Телефон сообщаю для тех, кто хочет уточнить какую-либо информацию, но, предупреждаю, что в день заезда (18.04.2010 г.), специально забуду мобилу дома, ибо он меня напрягает, особенно в выходные, тем более в день открытия велосезона. )) Так что советую быть вовремя (с 15-00 до 15-15 по местному времени в назначенном месте).

П.С. Хочу слышать лишь один Pearl Jam и Мorphine этим солнечным днем! ))

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто попросил мой друган Антон Котов вот он будет проводить это вело мероприятие вот его вконтакт http://vkontakte.ru/id12811319

а что касается меня я тоже буду там !!!!

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже никак не мотивирует сообщение переданное хз кем через хз кого. При том, что читать "это" реально трудно.

Утешает то, что автор текста и автор темы это разные люди, о чём говорит наличие знаков препинания, некоторые из которых даже на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешает то, что автор текста и автор темы это разные люди, о чём говорит наличие знаков препинания, некоторые из которых даже на своих местах.

 

Рандом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом)

но но..) не переходить на личности)))

Может имелся в виду алгоритм расстановки знаков препинания )

 

Да поехали уже кактаться да и все и всеравно кто поедет лиж бы на велике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с алонзой в радиусе 10 метров на одно шоссе не буду выезжать.

на черлакской покатушке,так сказать,познакомились.

 

да, и кстати: говен там будет масса.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты там будешь, то меня не будет

 

я с алонзой в радиусе 10 метров на одно шоссе не буду выезжать.

Господи, да что это за ужасный человек такой, что с ним никто не хочет ездить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что этот форум посвящен велосипедистам, а не лингвистам, филологам и учителям младших классов по грамматике. У кого возникают проблемы с чтением, т.е. со складыванием букв в слова, а слова в предложения, - настоятельно рекомендую отвлечься от клавиатуры и начать заново, со знакомства с Азбукой. Кто не хочет кататься 18.04., предлагаю остаться дома, сидя перед монитором, в ожидании второго пришествия Христа, а не осуждать все, что выходит за рамки понимания. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Кто не хочет кататься 18.04., предлагаю остаться дома, сидя перед монитором, в ожидании второго пришествия Христа, а не осуждать все, что выходит за рамки понимания. ))

очень смело для первого поста.

расскажи нам пожалуйста Mefisto55, как нам жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, тут дело в другом: если бы ты это мероприятие анонсировал, было бы совершенно другое отношение. А тут Алексей - и всё. Гавнякают весь ивент <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, тут дело в другом: если бы ты это мероприятие анонсировал, было бы совершенно другое отношение. А тут Алексей - и всё. Гавнякают весь ивент <_<

 

 

Александра, а ты не задумывалась о том,что обсуждаемый это отношение к себе создал сам....

да и крайне сомнительно,чтобы Сергей выдал нечто, похожее на первый пост некоего мефисто55 чуть выше по странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первомай уже не актуален?

 

или просто трудно дождаться его?

 

А покатушка по Черлакскому тракту не есть открытие вело-сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это частное мнение частного лица. не обращай внимания,Алексей))) у них свой сезон,свои понятия и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял...

Ну с отношением к Алонзо понятно... да текст он выложил без абзацев, в связи с чем читать его очень сложно.

А автор текста, Mefisto55 что вам всем сделал? или то, что Алонза назвал его своим другом.?

 

А по существу так ни кто ни чего и не сказал.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад научить чему-нибудь полезному, но вижу, что у вас и без меня все очень даже замечательно! ))

П.С. Я никого не хотел обидеть. Действительно это частные покатушки, организованные частным лицом, покатушки которые никого ни к чему не обязывают. Это правда, да, у каждого свое открытее велосезона, у кого-то оно состоится 1-го мая, а у кого-то 1-го декабря, еще у кого-нибудь, оно не состоится никогда… Лично я, в компании с другами, открываю его воскресеньем второй декады текущего месяца уже четвертый год подряд. Если у кого-нибудь возникнет желание присоединиться, - мы не будем возражать, даже приветствуем новые знакомства! Важно чтобы вы понимали, что я не претендую на роль массовика – затейника, так же, как я не претендую на всеобщие симпатии или призовые места. )) П.С. Ну а если у кого-нибудь возникают вопросы личного характера, то выше указан мой сот. номер телефона, - буду рад встретиться и исчерпать ваше любопытство. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...