Перейти к содержанию

Первомай 2010(Омск)


ПЕРВОМАЙ 2010  

116 проголосовавших

  1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

    • да!
      118


Рекомендуемые сообщения

не понимаю, что может быть важнее первомайской покатушки!?!?!?!?

ради этого можно и встречу с президентом перенести (подождёт!!!).

 

:) :) :)

Серж........ может

прости уж :(

Затусить с народом со всей СИБИРИ....

ВОСЕМЬ человек ПРИЛЕТАЕТ с ЯКУТИИ. Я такое не могу пропустить. Так бы с вами :(

(ну или еще куда,.... дух всего нового)

Ребят, мы с ВАМИ еще покатаемся, не последняя покатушка.

Мож я что интересное кста в этом сезоне замучу (есть пара идей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вконтакте в группе тему двинул, на Омском форуме тоже закинул темку и народ уже пишет йа йа зер гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо буду один, либо вдвоем с половинкой которая купила ашан-форвард, блин... ><

женщины...*don't known*

главное ведь, что на байке и адеватно ведет себя на дороге!!! :)

а какой байк-это наверное важно меньше всего, главное, чтобы был целый и нравился!!! :)

ps:зацепил еще 2 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я тут подул а не поехать ли мне с вами я тока поеду в перед вас дело в том что я маленько скоректирровал ваш маршрут поеду с вами по тому и тому же маршруту!

мой маршрут будет 1 мая такой Красный путь -Ленина- Маяковского магазин 1000 мелочей -Пр Маркса -ЖД Вокзал Лобкова -Калинина -1 Советская- 1 Красной Звезды- ТК Мира-1 Марьяновская - ЖД Мост Сухой пролёт ул 12 Пролетарская -Шаумяна -25 лет Октября- Иртышская Набережная до магазина Океан!!! мой конечный пункт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня пытаются внеочередно вытянуть на работу, чтобы зарплата больше была.

Я не против, но ВЕЛОПЕРВОМАЙ низя пропустить. В работе ставим перерыв с 13 до 16 и...

 

Все вперед на Первомай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускаю..... 1 мая в 10 утра улетаю в Турцию.... там прокачусь )))

Заберите с собой Алонзу, пожалуйста! И оставьте там навсегда!

Правда турки за это "спасибо" не скажут, зато омское велосообщество будет Вам пожизненно благодарно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а экипировка (конкретно шлем :D ) обязателен?))

если нет - буду, с детенышем в велокресле:)

может и мужа прихвачу:)

 

нас за 2х или 3х засчитаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее настроение, красный цвет в одежде и майская атрибутика приветствуются

Ни слова про форму и шлем. Приезжай, как сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота у меня улица Ленина вызывает подозрения, на участке яблоньки-тыщамелочей, как бы мы её не блокировали нахрен ))

 

А как будем ехать? группами али нескончаемым потоком? чо с мелецеонерами в этом году?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота у меня улица Ленина вызывает подозрения, на участке яблоньки-тыщамелочей, как бы мы её не блокировали нахрен ))

В этот раз у нас есть "афицыальная бумашка" на проведение сей акции, и маршрут утвержден, так што ниипёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескончаемым потоком не получится по причине длины колонны и расставленных светофоров. думаю так...

будем стараться держаться одной колонной

если колонна разбивается на две части светофором например, едущие впереди сбавляют темп, отстающие догоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже хочу на первомай!!! Если вел не вернут до 1-го, все равно приду, хоть посмотрю и сфотаю)))

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже хочу на первомай!!! Если вел не вернут до 1-го, все равно приду, хоть посмотрю и сфотаю)))

Триал растягивает самый маленький ремонт надолго (задний тормоз меняли около 45 дней, и то были сомнения, что они его тупо почистили и прокачали), хотя работы на 30 минут было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я тут подул а не поехать ли мне с вами я тока поеду в перед вас дело в том что я маленько скоректирровал ваш маршрут поеду с вами по тому и тому же маршруту!

мой маршрут будет 1 мая такой Красный путь -Ленина- Маяковского магазин 1000 мелочей -Пр Маркса -ЖД Вокзал Лобкова -Калинина -1 Советская- 1 Красной Звезды- ТК Мира-1 Марьяновская - ЖД Мост Сухой пролёт ул 12 Пролетарская -Шаумяна -25 лет Октября- Иртышская Набережная до магазина Океан!!! мой конечный пункт!

я так думаю что я поеду вперед вас раньше на 10 минут на я поеду по своему маршруту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...