Перейти к содержанию

контапки


Рекомендуемые сообщения

хочу попробовать контапки. и даже обязательный первый взнос в пару уборок меня не пугает уже.

проблема: размер 29,5(45,5)

 

может быть у кого то есть на продажу такие?

или посоветуйте где померить/купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не посоветую крэнки как педали, ибо шимано для новичков намного лучше

можно регулировать силу встегивания\выстегивания, а на крэнках если полетел то полетел даааА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не посоветую крэнки как педали, ибо шимано для новичков намного лучше

можно регулировать силу встегивания\выстегивания, а на крэнках если полетел то полетел даааА))

У меня процесс привыкания занял от силы покатушки три, упал пару раз всего при неожиданном резком торможении в ноль, просто с непривычки. После этого выстегивание стало автоматическим - занимает долю секунды, машинально - раз и все. Зато по своей конструкции, простоте и надежности без вариантов лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не посоветую двух колесный велик как велик, ибо трех колесный для новичков намного лучше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня процесс привыкания занял от силы покатушки три, упал пару раз всего при неожиданном резком торможении в ноль, просто с непривычки. После этого выстегивание стало автоматическим - занимает долю секунды, машинально - раз и все. Зато по своей конструкции, простоте и надежности без вариантов лучше всех!

 

можно поинтересоваться? вы на шимано/луках/таймах/спидплеях много проездили? А на кренках откатались тысяч 10ть? В курсе что у дешовых кренков лопаются пружины и дохнут подшипники?

 

 

Плюсы базовых кренков в весе и грязеработе. но никак не в надёжности. и ваабще в них нога болтается.

 

 

 

 

Кстате КрейзиМаус покупает контактные туфли, а не контактные педали. Так что хотябы название темы читайте.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педали будут шимано.

во первых на них всегда все есть- и шипы и прочая расходка(хотя какая там еще расходка то?)

во вторых- в мегаговна я не ездок

в третьих опыт старших товарищей как бэ намекает,да.

 

все это- если сложится с покупкой туфель. жизненные обстоятельства на хромолевую раму поставили крест.

туфли это на сдачу...

а пока я с хромоля крест оттирать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...