Jump to content
Дарт Вейдер

Политика, экономика, и т.п.

Нужна ли нам тема "политика"  

27 members have voted

1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

• да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17

Recommended Posts

"Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле."

от сюда:

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

======================================

добавлено 06.03.2017

форум призван объединять единомышленников.

а эта тема наоборот, отталкивает и ссорит.

как мы видим у нас, у всех, есть своё сформировавшееся мнение по поводу происходящего в стране и мире.

и оно уже скорее всего не поменяется.

доказывать что то друг другу бессмысленно и бесполезно.

поэтому у меня вопрос (голосовалку прикрепил)-

стоит ли нам оставить тему "политика" как есть,

или закрыть и более того,

вообще запретить политику на велофоруме и больше ни когда к ней не возвращаться?

в общем, нужна ли нам "политика" на велофоруме???

высказывайтесь.

• Upvote 5
  • Downvote 2

UnPinned posts

Грят АНу будут крылья перепиливать, так как фюзеляж дорого )

Я вчера ночью прилетел в Украину, меня и еще 5 человек (всех русских с рейса) 12 часов не хотели пускать в город и обещали депортировать. Какой-то богатый чувак долго орал и через друзей дошел до замминистра юстиции, который не смог ничем помочь. Через 4 часа депортировали одного мужика, нас оставили по ошибке (авиакомпания отказалась брать нас на полупустой рейс до Минска из-за того, что на ближайшем рейсе из Минска до Москвы не было мест). Наши Украинские аутсорсеры (бог знает с кем знаком их руководитель) смогли вытащить меня из аэропорта. Еще через несколько часов друзья богатого чувака вытащили и его оспорив отказ на въезд через суд. По слухам всем гражданам России запрещен въезд в Украину из-за событий в Турции.

При этом большинство работников аэропорта и украинцы с которыми я общался говорят что-то в духе: "что это вообще за хуйня, мы хотим европейцами быть или кем?".

Харьков — красивый город, с неплохими новыми зданиями и сохранившейся старой застройкой, не без проблем совка с уклоном в гигантизм, но довольно уютный, чистый. Цены меньше наших; еда вкуснее; на дорогах — пиздец, так как ГАИ де факто отсутствует; люди разные ходят, гопоты хватает, но нормальных больше.

Edited by Ogion

При этом за полчаса до меня, мой друг прошел таможню в Киеве без каких-либо проблем. С русским паспортом, только летел он из Дублина, а я из Минска.

При этом за полчаса до меня, мой друг прошел таможню в Киеве без каких-либо проблем. С русским паспортом, только летел он из Дублина, а я из Минска.

Если из Дублина, значит проверенный!

Ниче ты размечтался. С типично русскими именем и фамилиией проникнуть, конечно забоялись вдруг как в Турции устроите.

Харьков — красивый город, с неплохими новыми зданиями и сохранившейся старой застройкой, не без проблем совка с уклоном в гигантизм, но довольно уютный, чистый. Цены меньше наших; еда вкуснее; на дорогах — пиздец, так как ГАИ де факто отсутствует; люди разные ходят, гопоты хватает, но нормальных больше.

а еще там офигенные старые-старые трамвайки и красивая старая часть города. Как будто в СССР возвращаешься ) ностальгия!

еще нашёл там типичную советскую столовку...взяли первое,второе,третье,компот и булочку и на двоих отдали на наши деньги что-то около 150р :lol:

Edited by Krevedkoff

а тем временем ВаДА отстранила Мутко от олимпиады:lol::lol::lol: ЗАГОВОР!!! АМЕРИКОСЫ В ОТАКЕ! МЫ НЕ ВИНОВАТЫ! ЭТО ВСЕ ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД:D:D;)

а тем временем ВаДА отстранила Мутко от олимпиады:lol::lol::lol: ЗАГОВОР!!! АМЕРИКОСЫ В ОТАКЕ! МЫ НЕ ВИНОВАТЫ! ЭТО ВСЕ ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД:D:D;)

Теперь Мутко не сможет выступать?

Я вчера ночью прилетел в Украину, меня и еще 5 человек (всех русских с рейса) 12 часов не хотели пускать в город и обещали депортировать.

В апреле летала в Киев. На прохождение паспортного контроля ушло полминуты, даже сопроводительное письмо не просили. Коллеги парни летали еще до НГ, их по 2 часа досматривали.

Видела одну футболку с надписью "Путин - х@йло". Местные говорят, что год назад такие в продаже на каждом углу были.

Я вчера ночью прилетел в Украину, меня и еще 5 человек (всех русских с рейса) 12 часов не хотели пускать в город и обещали депортировать.

Коллеги парни летали еще до НГ, их по 2 часа досматривали.
Не верят в русских воительниц
  • Upvote 2

1469003067131973396.jpg

Чуть ли не по два раза в год бываю в Украине, ни разу никаких проблем с прохождением таможни не было. Один раз только в самые напряженные времена на всякий случай паспорт и обратный билет отксерили ну и посмотрели как на ненормального. Но ничего не сказали, пропустили.

Tom-and-Jerry-ISIS-Syria-USA.gif
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.