Jump to content
Энакин

Экономика, Политика, Религия, Власть, $

26 members have voted

1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

• да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      9
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17

Recommended Posts

"Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле."

от сюда:

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

======================================

добавлено 06.03.2017

форум призван объединять единомышленников.

а эта тема наоборот, отталкивает и ссорит.

как мы видим у нас, у всех, есть своё сформировавшееся мнение по поводу происходящего в стране и мире.

и оно уже скорее всего не поменяется.

доказывать что то друг другу бессмысленно и бесполезно.

поэтому у меня вопрос (голосовалку прикрепил)-

стоит ли нам оставить тему "политика" как есть,

или закрыть и более того,

вообще запретить политику на велофоруме и больше ни когда к ней не возвращаться?

в общем, нужна ли нам "политика" на велофоруме???

высказывайтесь.

• Upvote 5
  • Downvote 2

UnPinned posts

Народ, я не пойму, вы тоже на работе в субботу утром?

а что, уже есть тому доказательства?

:lol: :lol: :lol:

Я не понимаю как можно "ЭТОГО" не видеть!!!... :lol:

ок. если этого нельзя не увидеть-значит, это можно сфотографировать. снять видео. где это все? у хохлов -то понятно: мы сегодня уничтожили восемь танков Т99! нет, видео нету- батарейка в сотовом села...

или ты тоже хохол?

Edited by krazymouse

И в любом случае, это не причина вторгаться в чужую страну, а потом врать что это "не мы", выставляя себя на смех перед всем миром."

а что, уже есть тому доказательства? по мне, так

это та самая пропагандистская мулька, которой тебе лоху мозги промывают.

Есть у меня один товарищ, назовём его Дмитрий, проживающий в Кемеровской области (муж одной из родственниц моей жены), подчёркиваю - это реальный человек, я с ним знаком, как говорится "глазами видел и руками трогал", т.е. он существует.

Так вот, он является кадровым военнослужащим российской армии (не наёмник там какой-то, не "доброволец"). В составе своей в/ч был в официальной командировке, с оружием в руках, с целью ведения военных действий на территории Украины. Для меня этого более чем достаточно, в качестве доказательств.

Разумеется, что ему я доверяю больше, нежели ватникам с извращённым восприятием действительности.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Машки Зюкиной сестры мужика брата баба! :P

"А отец говорил у мене генерал..."© Высоцкий ой где был я вчера :P

Edited by Andrew55

Народ, я не пойму, вы тоже на работе в субботу утром?

Да прошли уже давно те времена, когда интернет был тока на работе

Щас он везде и всюду, даже в сортире :P

выставляя себя на смех перед всем миром

По-моему на смех ты себя выставляешь

P.S. чет я не вижу что весь мир хохочет :lol:

Edited by Coyote

Кстати, ты так и не ответил, что там над тобой педики учинили, что ты их так ненавидишьrolleyes.gif

Есть у меня один товарищ, назовём его Дмитрий, проживающий в Кемеровской области

У моего дружка, двоюродный брат - боец ГРУ, я его старничку в контакте видел, потом он убрал от туда все. Так он был ранен на Украине и валялся в госпитале в Ростове, когда еще даже ни кто не понимал что на Украине происходит.

Кстати, ты так и не ответил, что там над тобой педики учинили, что ты их так ненавидишьrolleyes.gif

я с пидарасами не общаюсь

Есть у меня один товарищ, назовём его Дмитрий, проживающий в Кемеровской области (муж одной из родственниц моей жены), подчёркиваю - это реальный человек, я с ним знаком, как говорится "глазами видел и руками трогал", т.е. он существует.

Так вот, он является кадровым военнослужащим российской армии (не наёмник там какой-то, не "доброволец"). В составе своей в/ч был в официальной командировке, с оружием в руках, с целью ведения военных действий на территории Украины. Для меня этого более чем достаточно, в качестве доказательств.

Разумеется, что ему я доверяю больше, нежели ватникам с извращённым восприятием действительности.

если этого нельзя не увидеть-значит, это можно сфотографировать. снять видео. где это все?

качественные спутниковые фото новой российской техники на аэродромах Сирии появились на вторые сутки после ее прилета. фотографий российской техники на украине не нашлось за два года...

видео переброски техники появляется в сети максимум на след день. где эти видео? что, на донбассе нет сотовых и интернета? тогда почему переброска колонн ДНР во всех ракурсах на всех ютубах?

это все как бы намекает. а реплики в стиле "я дочь офицера из крыма кадровый военный из кемерово..." это не доказательства, Стас. это блаблабла извращенного восприятия либерастов.

Edited by krazymouse

В Сирии что бы победить хватило несколько десятков устаревших самолетов и устаревших еще Советских боеприпасов. Пара месяцев и все. Ситуация поменялась в корне. И это видит весь мир. А тут пара лет и ни одного доказательства кроме воплей таких вот дебилов.

В Сирии мы воевали открыто, на Украине нет.

Ты очень ограниченный человек, давно таких не встречал.

В Сирии мы воевали открыто, на Украине нет.

Ты очень ограниченный человек, давно таких не встречал.

вы воевали в Сирии? давно вернулись?

krazymouse, :lol: что, доводы кончились?

Потерпите... я захожу на форум раз в пол-года, на несколько дней, да и то ни чего не пишу. Сегодня-завтра я уже опять свалю...

у меня они и не начинались ещё =) без вашего пустозвонства форум не станет беднее =)

Edited by krazymouse

...это не доказательства...

Ты невнимательно читал, там написано

Для меня этого более чем достаточно, в качестве доказательств.
Общение с живым человеком для меня является лучшим доказательством, и не нужно рассказывать про всякие спутниковые снимки, интернет-данные и пр. Я знаю, то что я знаю из первоисточника, и привёл это в качестве известного мне факта. Ватникам я ничего доказывать не собираюсь, ибо бессмысленно сие.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.