Jump to content
Энакин

Экономика, Политика, Религия, Власть, $

26 members have voted

1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

• да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      9
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17

Recommended Posts

"Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле."

от сюда:

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

======================================

добавлено 06.03.2017

форум призван объединять единомышленников.

а эта тема наоборот, отталкивает и ссорит.

как мы видим у нас, у всех, есть своё сформировавшееся мнение по поводу происходящего в стране и мире.

и оно уже скорее всего не поменяется.

доказывать что то друг другу бессмысленно и бесполезно.

поэтому у меня вопрос (голосовалку прикрепил)-

стоит ли нам оставить тему "политика" как есть,

или закрыть и более того,

вообще запретить политику на велофоруме и больше ни когда к ней не возвращаться?

в общем, нужна ли нам "политика" на велофоруме???

высказывайтесь.

• Upvote 5
  • Downvote 2

UnPinned posts

без вашего пустозвонства форум не станет беднее

Вот тут я с вами абсолютно солидарен, сударь!

post-322-0-19134300-1460181712_thumb.jpg

Машки Зюкиной сестры мужика брата баба! :P

"А отец говорил у мене генерал..."© Высоцкий ой где был я вчера :P

Кстати, ты так и не ответил, что там над тобой педики учинили, что ты их так ненавидишьrolleyes.gif

я с пидарасами не общаюсь

Что, так и будем в несознанку играть?angry.gif Врать не хочется, а признаваться стыдно?laugh.gif

Значит есть что скрывать. Прошляпил очко. Так и запишемlaugh.gif

без вашего пустозвонства форум не станет беднее

Вот тут я с вами абсолютно солидарен, сударь!

post-322-0-19134300-1460181712_thumb.jpg

ну если вы решили померяться письками, то давайте учитывать и толщину: сходите, посчитайте, сколько событий для форума организовали вы. и наоборот.

krazymouse, :lol:

Да, доводы кончились...

Кирилл, меняйся! В лучшую сторону. Речь не о том, что-бы под кого-то подстраиваться, речь о банальной вежливости, скромности и умении слушать.

Я думаю тебе об этом не раз говорили и не один человек - согласись, это не с проста.

krazymouse, :lol:

Да, доводы кончились...

Кирилл, меняйся! В лучшую сторону. Речь не о том, что-бы под кого-то подстраиваться, речь о банальной вежливости, скромности и умении слушать.

Я думаю тебе об этом не раз говорили и не один человек - согласись, это не с проста.

моншер, на ТЫ я с друзьями. с вами вроде не пили брудершафта. а в какую сторону меняться и меняться ли- я буду спрашивать уж точно не у пустобрёхов типа вас. :D

Ватникам я ничего доказывать не собираюсь, ибо бессмысленно сие.

это очень частый ответ либерастов. в основном потому, что доказательств нет. увы, но ложь и оппозиция это уже слова- синонимы.

Ватникам я ничего доказывать не собираюсь, ибо бессмысленно сие.

это очень частый ответ либерастов. в основном потому, что доказательств нет. увы, но ложь и оппозиция это уже слова- синонимы.

Я правду знаю, и мне этого достаточно. Остальное вторично.

У меня мальчик из детского дома тренировался несколько лет, потом в 18 лет ушел в армию, и не приезжал в Омск пару тройку годков. в этом декабре под новый год пришел в гости.

служит снайпером по контракту в российских войсках, с самого начала на территории Украины.

вот как то так.

но это конечно для вас тоже не доказательства.

а что такое либерасты, и что в этом плохого?

служит снайпером по контракту в российских войсках, с самого начала на территории Украины.

вот как то так.

Стелс-пихотинцем?

• Upvote 1
  • Downvote 1

нет на вертолете летает

Стелс-пихотинцем?

Да именно. Я знаю его, по особой команде он может обозначить цель лазерной указкой для удара ядерной боеголовкой.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Andy_White, суть проблемы в том, что "русских не любят"? Я согласен...Причина всей этой заварухи не в том, что "русских не любят"...

Ты уж определись, в том или не в том :-)

И спасибо, что понятно объяснил о причинах и сути. Не останавливайся, постарайся донести истину до рабочих контактных групп Украина-Россия-ОБСЕ, чтобы люди не гибли. Ну и чтобы 90 летним бабушкам, молокососы не объясняли кого тем уважать и "КАК НУЖНО" жить...

Andy_White...вам лохам мозги промывают.

Молодец, что на вы обращаешься - это похвально, а оскорблениями пытаешься оправдать собственную неполноценность?

Нет? Тогда читать твои опусы просто смешно, т.к. сразу представляется как ты в исступлении бьёшься в бессильной злобе.

А со стороны выглядит так:

2009-03-11-teh-internets.jpg

Для меня безусловно, положительный момент в том, что твоё воспитание подтвердило твой уровень!

Дальнейшее обсуждение стало бессмысленно и неинтересно.

• Upvote 1

я думаю, что и правда это неспроста. :D

...
Окей, я уяснил уровень оппонента. Извините

Andy_White...вам лохам мозги промывают.

....

Для меня безусловно, положительный момент в том, что твоё воспитание подтвердило твой уровень!

Дальнейшее обсуждение стало бессмысленно и неинтересно.

Йо хо хо! Киселёв скоро порадует нас новым душеволнительным шедевром! Оказывается Уильям Браудер Нанял Алексея Навального раскачивать скрепы! Пока что доступен только кусочек фильма. Если я правильно понял, премьера будет в среду в 22:55. Уже успели обосраться с датами в раскрытых секретных документах, но для отечественных богов пиара это мелочи жизни.

Для кого как, но для меня это будет мегапремьера месяца. Никак не ожидал, что сюжет примет такой суровый оборот, тут тебе и Чайка, и Навальный, и Браудер, и Киселёв, и Кургинян! Будем посмотреть:).

• Upvote 2

Оказывается Уильям Браудер Нанял Алексея Навального раскачивать скрепы!

То, что федеральный телеканал будет рассказывать историю "доступным населению языком" сомнения не вызывает.

Как и абсолютно не вызвает сомнения тот факт, что Браудер должен был кого-то нанять, для борьбы за потерянные бабки.

Он копал не под кого-нибудь, а под высших чинов страны. И разоблачения Навального про прокурорских лишнее тому подтверждение.

Цитаты Браудера взяты отсюда.

И я могу сказать за себя: убийцы Сергея нажили себе врагов навеки. Никто из нас не оставит это дело, пока мы не добьемся справедливости.

Насколько высоко заходит ваш список?

До заместителя генерального прокурора, заместителя министра внутренних дел

...

В России нет государства.

...Россия проклята.

Сколько времени вы сейчас тратите на политическую по сути деятельность?

Добиться справедливости – это самая главная цель, которую я себе в жизни ставил.

Есть надежда, что вы этого дождетесь?

Смотрите, Россию никто не контролирует. Все может случиться.

Вы когда-нибудь вернетесь в Россию?

Когда-нибудь я стану одним из самых желанных иностранцев.

Большие деньги=большая власть. У него их забрали. Естественно, что те кто стоит за ним и его инвестиционным фондом хочет вернуть деньги и контроль.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.