Перейти к содержанию

Выскожите мнение пож-та о велосипеде


fragile

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести для катания по парку без экстрима. Сказали что от руля до сидения 53 см.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7525-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-jamis-cross-country-5%D1%82%D1%80/

и

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7312-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4-stels/page__p__113826__fromsearch__1entry113826

что посоветуете?

Изменено пользователем fragile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги- отличный драндулет.

по техническому состоянию смотрите и все...

про размер- зависит от вашего роста.

встаете на землю, поставив велосипед между ногами и от верхней трубы до первичных половых признаков

должно быть не менее 5 см, дабы вы не повредили оные признаки случайно спрыгнув)))

длина 53- я бы сказал на рост до 175 будет нормально, выше- уже коротковато.

 

 

добро пожаловать в веломир.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рост 153 см

сегодня смотрела его. все понравилось кроме треугольной рамы, (страшно боюсь того что было описано выше). На вел-де сейчас катается 10ти летний ребенок, он ниже меня на где-то 10 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше пойти и купить какой нибудь STELS 750. (хорошая рама, средний обвес, нормальные V-Brake тормоза)

Чем вот это вот чудо...

Рама у Jamis хорошая, но обвес далёк от нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, обвес любой рано или поздно сломается. опять же когда проезжаешь, то народ не успевает разглядеть, какой у тебя обвес, а название рамы успеют прочитать. опять же руль прикольный, если украдут - легче искать. были бы лишние деньги и место в квартире - сам бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что на Стелсе колеса на 24" ! То есть они маленькие. На большие расстояния будет утомительно вкручивать. Хотя если для парка, то это всё неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и стелс таки мнне кажется катить будет убого... сколько стелсов я обьезжал- ни один и близко так как мой не катит.

 

берите джамиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему сказал про stels 750. Потому что это тот с которого уже начинаются нормальные...

У меня знакомая катается, перебрав колёса на хорошей смазке (тефлоновой) втулки начали катить отлично.

рама там алюминий 7005 насколько помню, да и обвес лучше чем у Jamis'a предлагаемого. (правда stels и дороже...немного)

 

Андрей СВ. Причём тут название рамы?

Мы разве гонимся за чем то? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему сказал про stels 750. Потому что это тот с которого уже начинаются нормальные...

У меня знакомая катается, перебрав колёса на хорошей смазке (тефлоновой) втулки начали катить отлично.

рама там алюминий 7005 насколько помню, да и обвес лучше чем у Jamis'a предлагаемого. (правда stels и дороже...немного)

 

Андрей СВ. Причём тут название рамы?

Мы разве гонимся за чем то? <_<

http://fastsport.ru/product/velosiped-stels-navigator-750-2010/?from=ya рама алюминий 6061, да и цена не сказал бы что дешевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и стелс таки мнне кажется катить будет убого... сколько стелсов я обьезжал- ни один и близко так как мой не катит.

 

берите джамиса.

а у меня был стелс год назад) катил отлично и сейчас еще до сих пор катит на соревнованиях по зимнему триатлону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxx123456.

2010 может быть, а 2009 всего 7-8к.

притом 2010 у нас в городе почти нет ещё!!!

И рамы у них отличаются.

И обвес разный.

 

у того что у знакомой обода даже пистонированные. Алексы стоят насколько помню. манетки на 8 и система другая.

 

Топик стартер думаю нас простит :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартер думаю нас простит

 

Топикстартер уже давно сказала, что

 

Спасибо всем. я решила что буду искать вел со скошенной рамой, т.к. с треугольной буду мучиться.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nf продает вульфштайн рама не женская но удобная присмотрись

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/5240-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5-wolverine/

Изменено пользователем polunownik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nf продает вульфштайн рама не женская но удобная присмотрись

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/5240-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5-wolverine/

)))))))

рама класс, спору нет, и байк в целом отличный.

но не для паркового катания и не для начинающей девушки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и год назад 19к стоил :unsure:

 

накидайте ссылочек пожалуйста, а то я ищу-ищу и все найти не могу.

очень бы хотела купить как тот велосипед за 5к, но с рамой удобной.

Зарание спасибо.

 

пысы: и еще, скажите в обычном маг-не на старозагородной можно вел-д за 5тыщ взять или лучше на форуме б/у поискать?

Изменено пользователем fragile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...