Перейти к содержанию

Сервисный центр :)


игорёха77

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовался услугами этого сервисного центра? Расположен он в небезызвестном гипермаркете Ашан :rolleyes:

post-6092-1278956027,1237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а в стоимость замены камеры камера включена? а то сильно дофига выходит) и какое качество смазки/настройки за 300р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa

Благодаря работе там, ты сможешь бесплатно проапгрейдить свой байк мягкой вилкой Zoom и наконец поставить подножку! Посмотри какие перспективы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какое качество смазки/настройки за 300р ?

Солидолом снаружи, не разбирая :lol:

 

А вот интересно, что они будут делать, если прикатить туда приличный велосипед, какого они не видели никогда, и попросить, например, прокачать тормоза, да вилку воздушную перебрать по быстрому, ну и так, по мелочи кой-чего?.. :D Или там только согласно прайсу услуги оказывают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнул привозить туда свой байк. Уже сталкивался по жизни, когда дилетанты спокойно брались за совершенно незнакомую им аппаратуру, а потом начинали на ней учиться. Вот уж не собираюсь своим железом оплачивать их обучение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это шутка) Разумеется никто из здравомыслящих туда свой байк не потащит. Просто интересно глянуть на их лица в ответ на просьбу поменять тормозную жидкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя знать всё. Думаю можно запросто поставить в тупик любого веломеханика в Омске, попросив его посмотреть полноприводный двухподвес :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя знать всё. Думаю можно запросто поставить в тупик любого веломеханика в Омске, попросив его посмотреть полноприводный двухподвес :unsure:

Ну, скажем, "полноприводных двухподвесов" не бывает, а если и бывают, то очень редко :D

Я говорю о вещах которые реально существуют в велосипедном мире, и знать их должен... нет - обязан любой человек, считающий себя веломехаником, а по поводу знаний мастеров этого сервисцентра меня терзают смутные сомнения (и подозреваю, что не только меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velo.jpg

Велоагрегат для шокирования механиков:). За полторы штуки баксов кстати:)

http://www.amazon.com/Jeep-Rubicon-Classic-Adult-Mountain/dp/B0007W86IE

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел перейти по сцылке, а там:

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

 

Попробуйте сделать следующее:

Диагностика проблем подключения

Даже эксплорер в шоке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...