Перейти к содержанию

Аккумуляторы


ivanzoid

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где у нас побольше выбор аккумуляторов пальчиковых?

Мне нужно N штук типоразмера AAA максимльной емкости, и ещё 4 штуки AA Ni-MH таких специальных с низким саморазрядом (типа таких или таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thx, что-то я не подумал про компьютерные магазины ;)

 

попробую наверно взять эту варту с низким саморазрядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AA Ni-MH таких специальных с низким саморазрядом

а можно поинтересоваться зачем?

просто я пользуюсь бюджетными аккумуляторами уже года три-четыре и вполне доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AA Ni-MH таких специальных с низким саморазрядом

а можно поинтересоваться зачем?

просто я пользуюсь бюджетными аккумуляторами уже года три-четыре и вполне доволен

 

Ну а мне наверно не повезло ;). Купил зарядку вместе с аккумуляторами, и через года полтора они стали ну очень быстро садиться, сами по себе. При этом ёмкость нормальная, т.е. если зарядить и сразу идти фотать, то много можно понаснимать. Но через 3 дня они стопроцентно будут на нуле. Ну вот я и решил подстраховаться сейчас :). Про эти с низким саморазрядом пишут, что вроде за год теряют только 20% ёмкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкие цены в подвале, не помню как название, на Жукова возле ресторана Барракуда, между одеждовыми магазинами. Там правда дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже брал в Карат-Телекоме. Есть Lenmar с технологией NoMem, то есть без эффекта памяти.

Как на практике показало себя "беспамятство"? Аккумуляторы вечные получаются или эта технология позволяет просто дозаряжать при любой степени разряженности без последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумуляторы, которые NoMem, прекрасно работают третий год. А той же фирмы, но обычные, уже практически передохли все: емкость упала.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкие цены в подвале, не помню как название, на Жукова возле ресторана Барракуда, между одеждовыми магазинами. Там правда дешево.

да, хороший магазинчик, в народе он называется "Ламинат" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...