Перейти к содержанию

Конкурс! Напиши статью и выиграй велокомпьютер


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. На недавно открывшемся форуме велосипедистов проводится конкурс на лучшую статью по велотематике. Победителя конкурса ждёт приз - многофункциональный велокомпьютер.

 

Подробнее о конкурсе - http://velostan.ru/viewtopic.php?t=41

 

Готов ответить на любые ваши вопросы, касающиеся данного конкурса, в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего разместить на сайте?

А как оберечь себя от присвоения статьи другими лицами, тобой например?

А в ответ получить - да , статья хорошая, но не выиграла ))).

 

Я просто спросил, ничего личного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего разместить на сайте?

А как оберечь себя от присвоения статьи другими лицами, тобой например?

А в ответ получить - да , статья хорошая, но не выиграла ))).

 

Я просто спросил, ничего личного :)

Все статьи, присланные на конкурс, публикуются на форуме - это одно из условий конкурса. Далее, вне зависимости от результатов конкурса, статьи так и остаются в виде размещенных тем на форуме. Насчет присвоения статей - мне это не надо, я такими вещами не занимаюсь.

Да все нормально, спрашивайте, не стесняйтесь :)

 

Смените лого на сайте, пажалуйста

Угу, сделаем. Сегодня как раз заказал нормальный логотип :) Послезавтра уже будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая - заполнить контентом сайт практически за бесплатно. при этом нет никакой гарантии, что из сотни статей не будет одной написанной кем-то из руководства сайта и именно ее не признают лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какой-то недоверчивый стал :)

 

Смысла мне обманывать нет хотя бы потому, что я впоследствии планирую проведение еще нескольких конкурсов. Как еще вас убедить? Предложите способ, который бы вас устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какой-то недоверчивый стал :)

 

Смысла мне обманывать нет хотя бы потому, что я впоследствии планирую проведение еще нескольких конкурсов. Как еще вас убедить? Предложите способ, который бы вас устроил.

Способ один - пиши сам. вернее делай так: заходишь в раздел конкретно о конкретном в любую тему, читаешь ее и пишешь своими слвоами все полезное оттуда. то есть одна такая статья потребует примерно час - два работы. при этом у вас стопроцентная гарантия, что получится оригинальный материал, а не переписанный учебник. если интересно, могу кинуть телефон человека, который за деньги это сделает за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея очень интересная.

если снизойдёт творческое озарение, поучаствую обязательно.

и не приза ради) а идеи для.

 

если это сможет в дальнейшем кому то помочь,

то почему не сделать доброе дело!?

или это нынче не в моде?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин, большое спасибо за ваши слова. Кстати, шансы получить приз достаточно высокие, так как на данный момент ни одной статьи прислано не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я видел, ваш призыв на оранжевом ресурсе просто проигнорировали ))

К сожалению, да. Хотя странно - вроде самый посещаемый форум велосипедистов, а значит там наверняка найдутся люди, которым будет интересен данный конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...