Перейти к содержанию

Открытый Чемпионат города Омска и Кубок Мэра


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете принимать участие в третьем этапе?

    • Выйду на старт
      13
    • Буду зрителем
      11


Рекомендуемые сообщения

В начале темы вычитал, что одним из условий допуска к соревнованиям является минимум первый юношеский разряд....... Уважаемые, участвовавшие в соревах, вы все "звёзды" велоспорта или всё же простые смертные без разряда могли принять участие в соревнованиях (в следующем году)?

Изменено пользователем March-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы вычитал, что одним из условий допуска к соревнованиям является минимум первый юношеский разряд

брехняя.., заявляйся и гоняйся, не смотри на всероссийскость "гонки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого вы вообще протокол спрашиваете? Ни кто из судей и организаторов на данном форуме никогда не появлялся и даже не догадывается о его существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто из судей и организаторов на данном форуме никогда не появлялся и даже не догадывается о его существовании.

Позволю себе поставить под сомнение данное утверждение.

 

Примерно за неделю до третьего этапа был такой случай. Сижу на работе, раздается телефонный звонок, коллега (К) берет трубку:

(это то, что слышу я со стороны)

К: - "Авангард", здравствуйте.

на том конце - ...что-то говорят

К: - Положение? По маунтинбайку? Ага, сейчас, минуту.

обращается ко мне, передавая трубку: Стас, пообщайся, тут насчет МТБ звонят.

беру трубку, следующий диалог:

Я: - Здравствуйте.

ОН: - Здравствуйте, я по поводу Кубка мэра, хочу вам положение факсом скинуть. От вас народ будет принимать участие?

Я: - Да, будет.

ОН: - А сколько человек?

Я: - Точное количество сейчас не могу сказать, надо у Лобанова спрашивать, но участники от "Авангарда" будут.

ОН: - Хорошо. Тогда факс ваш скажите.

Я: - Да я с Омсквело положение распечатаю да Павлу передам, так проще будет, а то факс у нас в приёмной знаете ли...

ОН: - А, ну ладно, тогда без проблем. Ждем вас на третьем этапе.

Я: - Спасибо. До свидания.

ОН: - До свидания.

 

Так что всё они знают :)

 

А даже если не знают, или делают вид, что не знают, то у нас есть Дмитрий Сергеевич, который имеет отношение как к соревнованиям, так и к форуму. Вот наверное у него люди протокол и спрашивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение же как-то доходит до этого сайта и участники узнают все подробности отсюда , а не по слухам.

 

P.S. думается и иногородний участник(и) узнал о соревнованиях не из официальных источников

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы вычитал, что одним из условий допуска к соревнованиям является минимум первый юношеский разряд

брехняя.., заявляйся и гоняйся, не смотри на всероссийскость "гонки"

Спасибо, теперь я в теме :))))) На следующий год в этом мероприятии я обязательно буду участвовать. Это отличная возможность проверить свои силы. (P.S. Тут должна зазвучать тема из фильма Рокки "EYE OF THE TIGER" :) )

Изменено пользователем March-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например на Оранжевой гонке в Новосибе, протокол был вывешен через 10 минут после финиша. Так-то. И ничего сверхъестественного здесь не нужно, всего то ноутбук и принтер да ещё уважение к участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протокол был вывешен через 10 минут после финиша

Потому что там всё предсказуемо и ожидаемо, а в Омске теперь всегда интрига :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. думается и иногородний участник(и) узнал о соревнованиях не из официальных источников

кто этот кто-то?

 

Я говорил о втором этапе. По моему протоколов по нему тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отличная возможность проверить свои силы.

давай, приседай пистолетиком :lol:

:) Юмор оценил. Но тренера по лёкой атлетике уже озадачил...тот составил программу тренировок....недельку позанимался - ВСЁ БОЛИТ :)

Изменено пользователем March-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

немного видео (30 минут, сжато до 300 МБ)

Чемпионат Омска по МТБ. III этап - Советский парк. 12.09.2010.avi

выложи видос, хочу скачать в коллекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...