Перейти к содержанию

5000 рублей


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

А можно простым доступным языком? для особо умных..

В таблице бредятина какая-то. Купил я когда-то акции(давно); забыл какие, сколько, по какой цене. Где мне посмотреть, что у меня в собственности столько-то таких-то акций?

по какой цене купил раньше - нигде

в таблице смотри столбец "тек чист поз" и строки с названием бумажки без цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом пляшет цена и как её предугадать или тупо в лотерею играть ? 

 

А то за последние два дня с успехом спустил заработанную тысячу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные то умные, но что-то они здесь особо не влияют. 

 

Так что предлагаю подсказать какие завтра акции подорожают или упадут в цене относительно сегодняшнего курса )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри с утра новости. Если в азии торги в плюсе, и нефть не падает, и валюта дорожает - это хорошо.

А вообще мне кажется, что отскок должен быть хоть какой-нибудь где-нибудь. Лукойл очень просел - должен же восстановиться?!

 

Лично я ВООБЩЕ ниуя не понимаю, это как лотерея :lol:

 

Цветдрагмет должны дорожать, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом пляшет цена и как её предугадать или тупо в лотерею играть ?

У нас есть экспертная система "Навигатор", омская разработка. Эффективность приемлемая. Комментарии на бесплатных семинарах, индивидуальных консультациях итд.

 

Лично я ВООБЩЕ ниуя не понимаю, это как лотерея

Понимают те, кто эти движения создает (государство, корпорации, инсайдеры, крупные инвесторы), мы можем видеть только по результатам движения, но все-таки есть возможность поймать тренд и присоединиться к нему - получить прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите мне, пожалуйста, что это?

post-5607-1290625065,6402_thumb.jpg

С бумагами ВТБ я давно не работаю.

И что там с газпромом? У меня бумаги куплены или я в шорте? Я точно знаю, что у меня по газпрому позиций нет.

Я тупой или прога??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица непростая, но если убрать все столбцы кроме "код инструмента", "текущих чистых позиций" и "вариационная маржа" и смотреть только строки с кодом бумаги без цифр, то становится более-менее понятно

 

Судя по этой таблице (кстати, вечерняя торговая сессия очень сильно тормозит до сих пор), у тебя 15 акций газпрома, 20 сбера и втб, 3 гамака и 1 лук в шорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вопрос!! :lol: А откуда они там появились?? У меня все записано- сколько купил, сколько продал..

 

Зы Алексей, спасибо за подсказки

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь уже ходил в Финам оформлять счет или подписывать бумажки?

Меня уже задолбала какая-то Настя, каждый день звонит, все дождаться не может когда я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже задолбала какая-то Настя, каждый день звонит, все дождаться не может когда я приду.

 

Вот чудак. Может она даже симпатичная , а ты упираешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чудак. Может она даже симпатичная , а ты упираешься

Неееее, сходил сегодня посмотрел - неайс. :)

Узнал там все. Деньги могут перевести на любой счет в любой банк, но при этом то ли Финам, то ли Банк удержит комиссию в размере ~35%. Поэтому Финам бесплатно открывает у себя депозитарные счета, где при переводе с виртуального брокерского возьмут только 0,35%.

Вот. Всем настоятельно рекомендуют сделать это до 1 декабря.

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми!!! Я третий день не могу получить прибыль на счет... :( Фиксирую прибыль и все, пращайте денежки. Куда они улетают хз :lol: .

post-5607-1290786643,4968_thumb.jpg

Таблицы эти бесят.. Помогите! Что мне сделать (что купить/продать) чтобы зафиксировать маржу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По 5к (за вычетом двух шоколадок) заработали двое знакомых и с двумя получился казус в результате которого они не заработали. :)

 

Некоторые "особо азартные" участники (не мои знакомые) просто купили единожды и второй раз приходили уже за прибылью по 1...2к ))

 

Не хвастаются наверное потому что не получили еще деньги - резину тянут очень сильно финам'овцы из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

На бис )

 

Хотите попробовать свои силы в биржевой торговле? Выигрыши реальными деньгами, полное погружение в атмосферу биржевых баталий, бесценный опыт интернет-трейдинга и, конечно же, уверенная ухмылка знатока: «да, я знаю, как на акциях делать деньги». Все правильно, это наш традиционный осенний конкурс «Инвест Старт 2»** для начинающих инвесторов! Регистрация началась! ДЕНЬГИ «НАХАЛЯВУ»? Условия конкурса просты: Вы, в случае выбора местом совершения игровых сделок ММВБ, совершаете сделки на 5000 виртуальных рублей. В случае успеха вся прибыль может быть выплачена Вам реальными деньгами! Вам не нужно вкладывать свои средства и рисковать ими. Просто узнайте, нравится ли Вам биржевая торговля, а заодно и заработайте без риска. Ведь с 5000 рублей даже 20% прибыли будут нелишними. Нет, это не «халява»! Это будут деньги самостоятельно и честно Вами заработанные! КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ? Регистрация на «Инвест Старт 2» проходит с 3 октября по 2 ноября 2011 года (включительно). Участником может стать практически любое совершеннолетнее лицо. Регистрация осуществляется по адресу в сети интернет www.istart.finam.ru. Также необходимо иметь зарегистрированный профиль пользователя в одной из социальных сетей, расположенной в сети интернет по адресу: www.vkontakte.ru или www.facebook.com. А КАК ВООБЩЕ ТОРГОВАТЬ? После регистрации Вам на электронную почту придет письмо с логином и паролем, а также ссылкой для скачивания программы для совершения сделок (Transaq Intra). Помимо TRANSAQ Intra игровые сделки можно также совершать посредством Comon.ru, Finam Trade, Meta Trader 4 (для «зарубежных» торговых площадок). Сами торги будут проходить с 7 ноября по 02 декабря 2011г. Вам понадобится компьютер или ноутбук с выходом в интернет. Вы можете торговать, не выходя из дома, совершая сделки нажатием нескольких кнопок. Торги будут проходить, по рабочим дням, во время соответствующее времени проведения торгов на рынках: FOREX (Форекс), NYSE (Нью-Йоркская фондовая биржа), NASDAQ (Автоматизированные котировки Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам), Xetra (Всемирная электронная система торговли ценными бумагами), ММВБ.

Также в этом году у Вас появилась возможность выбрать любую торговую площадку по вкусу. Торговые площадки, участвующие в конкурсе:

Forex, Xetra, ММВБ, Америка (NYSE, NASDAQ)

Вы вправе выбрать только одну торговую площадку для участия в конкурсе.

Сумма, выдаваемая участнику конкурса:

ММВБ - 5000 руб.

FOREX – 200 долларов США

XETRA – 150 евро

NYSE\NASDAQ – 200 долларов США

По итогам конкурса среди его участников по всем рынкам будет разыгран главный приз от партнера конкурса «Фольксваген Центр Внуково» — автомобиль Фольксваген Поло седан.

Автомобиль будет вручаться абсолютному победителю в конкурсе.

ИТАК:

Зарегистрироваться в конкурсе: www.istart.comon.ru.

Задать любые вопросы можно по телефону: 35-85-60

Почитать регламент конкурса: www.istart.comon.ru.

ИНВЕСТИРУЙТЕ ГРАМОТНО!

* Участники конкурса получают в управление виртуальные денежные средства (в случае выбора торговой площадки для совершения игровых сделок «ММВБ» – 5 000 рублей). **Организаторами конкурса являются ЗАО «ФИНАМ», FINAM LIMITED и Учебный центр «ФИНАМ». Конкурс проводится в период с 07.11.2011 по 02.12.2011. С более подробной информацией об организаторах конкурса, о правилах его проведения, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться в сети интернет по адресу istart.finam.ru. Представитель ЗАО «ФИНАМ» в Омске – ООО «ФИНАМ-Омск». Город Омск, ул. М.Жукова, 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока лучшей площадкой для "зарабатывания" является форекс, поэтому я не буду тратить времени на другие площадки, особенно учитывая относительно низкие плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...