Перейти к содержанию

5000 рублей


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Это не реклама, а, скорее, моя личная рекомендация.

 

Проводится акция "Инвест-Старт" для тех, кто хотел бы познакомиться с фондовым рынком, но не хочет рисковать своими деньгами (или просто хочет заработать, ничем не рискуя). Суть в следующем: участнику дается в распоряжение демо-счет с 5000 рублями на балансе. Их можно использовать - покупать/продавать акции, получая прибыль с разницы цен. Комиссий на демо-счетах нет.

 

Торговля будет осуществляться на площадке РТС-Стандарт, самая интересная особенность этой площадки в кредитном плече, которое в течение торговой сессии может достигать 1:6 (на 1 рубль на вашем счету вы получаете 6 рублей заемных), то есть, обладая 5 тысячами, вы можете купить акций на 35000 рублей

 

Акция проходит с 1 ноября по 30 ноября 2010 года (регистрироваться можно уже сейчас). "Победителями" считаются участники, у которых на счету останется более 5000 рублей, то есть, у которых будет прибыль. "Призом" будет являться как раз эта прибыль. То есть, если у вас по окончании акции на счету будет 8000 рублей, то вы получите 3000 "выигрыша".

 

Описание: istart.finam.ru

Регламент проведения конкурса

Регистрация

 

Будут проходить бесплатные мастер-классы для участников, время и дни уточню позднее.

 

 

финт ушами - можно зарегистрировать своих друзей/родственников (с их согласия естественно) и управлять их счетами (соответственно и прибыль может быть больше)

 

Если есть вопросы по акции - задавайте их здесь или на форуме финама.

 

Я с этого прибыли не получаю. Сам бы поучаствовал, но не могу по регламенту, так как сотрудник.

А вот пользователь lena_hot_pussy.com будет участвовать, так что можете скинуть ей в личку данные для регистрации, если сами не можете участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в минус уйдешь то тебе с этого ничего не будет? :)

Ато можно и договориться... Один продает акции стоящие 5 руб по тысяче а остальные их скупают уходя в минус. А прибыль потом попилить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в минус уйдешь то тебе с этого ничего не будет?

Верно

 

Ато можно и договориться... Один продает акции стоящие 5 руб по тысяче а остальные их скупают уходя в минус. А прибыль потом попилить :)

Один из возможных вариантов :) Продаешь на весь счет (1) и покупаешь на весь счет (2) одни и те же акции. Если будет движение цены, то один из портфелей в любом случае в выигрыше. Важно только во время закрыть позицию когда один из счетов обнулится.

 

вообщето оно несколько не так работает, ИМХО. Ты на разнице курсов играешь, а не друг с другом.

Не поспоришь, но в рамках условий акции можно и так сделать

 

 

Т.е. если курс изменился и ты хочешь продать акции то ты их в любом случае продашь в любом количестве?

Если акции эти ликвидные (с хорошим оборотом на бирже), то приблизительно так. На рынке всегда полно покупателей и продавцов. Скажем так, с объемами менее 100 тыщ сильно изменить цену на ликвидных акциях невозможно в общем случае. Объемы, которыми вы будете торговать с демо-счетов виртуальные, поэтому проблем со спросом/предложением не будет.

 

еще одна особенность - программа, в которой вы будете работать передает реальные котировки с задержкой в 3 секунды - можно сыграть на регулярно выходящей статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна особенность - программа, в которой вы будете работать передает реальные котировки с задержкой в 3 секунды - можно сыграть на регулярно выходящей статистике.

 

Название программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна особенность - программа, в которой вы будете работать передает реальные котировки с задержкой в 3 секунды - можно сыграть на регулярно выходящей статистике.

 

Название программы?

Quik Junior, отличается от обычного "боевого" квика задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quik Junior, отличается от обычного "боевого" квика задержкой.

 

Тогда можно собрать робота (кто владеет програмированием на Quik), который будет анализировать нормальные котировки с обычного терминала и тормозные котриовки, и открываться на QickJunior в сторону нормальных, и быстро фиксировать прибыль. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сыграть на регулярно выходящей статистике

 

рискну предположить, что катарсис будет поджидать новоявленных воротил прямо на выходе из учебки, там, где заканчивается проскальзывание и начинается комиссия )))

 

Тогда можно собрать робота (кто владеет програмированием на Quik), который будет анализировать нормальные котировки с обычного терминала и тормозные котриовки, и открываться на QickJunior в сторону нормальных, и быстро фиксировать прибыль.

 

А чо, нормальный способ заработать на мороженое. Мы с ботом подумаем-подумаем, да и зарегимся ))))

 

P.S. Сам не знаю, но молва идет, что в некоторых цивилизованых местах скальперов выводят из терминала за ухо  :huh:.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас проходят бесплатные занятия (мастер-класс) для зарегистрировавшихся участников акции. С понедельника по пятницу, три периода времени - 13:00-14:30, 15:00-16:30, 17:00-18:30, исключения: в понедельник и четверг нет второго занятия и в среду нет третьего. Все занятия равнозначны, достаточно сходить на одно из них.

 

Тематика - особенности площадки РТС-Стандарт, основы работы с биржевым терминалом и другие полезные вещи :)

 

Мастер-класс после 1го ноября будет переориентирован на торги и торговые операции, поэтому лучше заранее разобраться в общих чертах.

 

PS: занятия проходят на Жукова, 6, офис компании "Финам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня уже 3 число. Ну как успехи у форумчан ?

Что-то как то криво всё работает, периодически не пуская.. Или это из-за сессий, дневной и вечерней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я целых 0.08 рубля заработал :-D А потом все быстро спустил, как только какие то нехорошие люди начали акции Сбербанка продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так.... "Мои друзья по моим рекомендациям заработали на трех счетах в сумме 8к рублей, которые я получу за вычетом трех шоколадок" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу "друзей".

Человеку, который без моего ведома воспользовался моим именем при регистрации, я никакой помощи в получении прибыли оказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этого прибыли не получаю. Сам бы поучаствовал, но не могу по регламенту, так как сотрудник.

 

всегда можно что-нибудь придумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне разъяснит сколько я заработал/проиграл ?

Нажми F1 предварительно сделав активным интересующее окно.

 

Ограничения по клиентским счетам.

 

Лимит откр.поз. - Во сколько оценивался твой портфель после предыдущего клиринга (1400-1403 и 1845-1900 по моск.времени).

Тек.чист.поз - в средней строчке - сколько заблокировано денежных средств (ДС) под гарантийное обеспечение (ГО) сделки.

Текущих чист.поз - в верхней строчке - стоимость активов, которые ты приобрел (изменение их стоимости ведет к изменению вариационной маржи, которая во время клиринга падает тебе в Лимит откр.поз.)

Планируемых чистых позиций - сколько ты еще можешь потратить на покупки (на Гарантийное Обеспечение)

 

Я сам вижу эти таблицы недавно. На реальном счете РТС-С в Финаме таблицы другие, проще для восприятия.

 

Сколько в моменте у тебя денег+акций = Лимит откр.поз + вар.маржа

В твоем случае 5036.28 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...