Перейти к содержанию

Голосование - плюсы и\или минусы


  

65 проголосовавших

  1. 1. Какие варианты голосования под каждым постом вы хотели бы видеть?

    • ничего
    • возможность ставить только плюсы
    • пусть будут как плюсы, так и минусы
    • только минусы
  2. 2. Необходима ли анонимность при голосовании под каждым постом?

    • Да , я считаю анонимность нужна
    • Нет, все должны видеть кто и как оценил пост
  3. 3. Необходимость рейтинга, счетчик голосов

    • Калькуляция необходима.
    • Ничего учитывать не нужно, голосование под постами на рейтинг пользователя не влияет.


Рекомендуемые сообщения

Давайте отставим пожелания, на предмет того, какую оценочную возможность хотите видеть внизу постов:

1 ничего, никакой оценки мнения.

2 только плюсы

3 плюсы и минусы

4 только минусы

5 знак равенства :lol:

 

НА РЕЙТИНГ ЮЗЕРА, ПЛЮСО\МИНУСОВАНИЕ НЕ ВЛИЯЕТ и счетчик не работает. Действительно лишь визуально под каждый постом.

 

Голосование будет окончено 15 февраля. Уважаемый forester прошу подвести итоги и изменить форум по наибольшему числу голосов за один из вариантов.

 

Посчитал, что 13 дней хватит вполне, т.к кто сидит сейчас на форуме, тот скорее всего и проголосует, а кто редко заходит, тому, думаю, это голосование будет почти безразлично!.

 

Тема открытая, можно чуточку пофлудить.

Заядлый флудер, знай, за тобой наблюдает администратор

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы тоже нужны, а детский сад устраивают люди, которые любят писать всякую херню. Потом удивляются, как же это мне минусов наставили.

P.S/

Под "детским садом" очевидно подразумеваются рассуждения типа "я сильно подозреваю что этот анонимус поставил мне минус, ну ка пробегусь ка я по его постам с карающим минусом, пусть он поймёт как сильно был неправ ... " и т.д. - ничего плохого в этом я не вижу, разумное человечество само отделит дятлов от людей :)

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы и минусы

и ещё хочу чтобы юзер мог сам себя тоже плюсовать и минусовать, зачем вообще запретили эти прикольные штуки? и расширить лимит оценок до 10, потому что в сутки печатается гораздо больше постов.

-

и ещё . пусть топикстартер модерит свою тему и удаляет то ,что ему не нравится или не соответствует контексту.

ЛЮДИ РЕАЛЬНО СТРАДАЮТ ОТ "ГОВНОПОСТИНГА"!

Изменено пользователем Andrei
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать к чёртовой матери весь этот детский сад :angry:

Отлично , что ты проголосовал и еще высказался публично. Твое мнение то же учтут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё хочу чтобы юзер мог сам себя тоже плюсовать и минусовать, зачем вообще запретили эти прикольные штуки? и расширить лимит оценок до 10, потому что в сутки печатается гораздо больше постов.

Лимит позволяет дорожить своим мнением, выбирать наиболее худшие или понравившиеся посты, если он будет расширен, можно будет тупо тыкать на право и налево!!

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не не не))) Снова начнётся... У меня будет -666 и я типа самый плохой ваще и т.п))) :lol:

:lol: :lol: А без этого самый хороший ? :P

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть плюсы, значит можно и минусы ввести, но без всяких рейтингов итд.

Если нет - тогда уж убрать всю эту ерунду.

Вспомните какая фигня творилась на форуме с этими оценками весной-летом!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не не не))) Снова начнётся... У меня будет -666 и я типа самый плохой ваще и т.п))) :lol:

Я что то не учел, что надо бы огласить то, что "НА РЕЙТИНГ ПЛЮСО\МИНУСОВАНИЕ НЕ ВЛИЯЕТ" и счетчик не работает. Действительно лишь визуально под каждый постом.

 

 

P.S. ROAD HOG - жжжет :lol:

Где то завалялся в кармане плюс :lol:

Изменено пользователем _NF
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать, то пускаться во все тяжкие. Пусть опять начнётся срач и нытьё, разборки и пускание соплей. Взрослые люди опять начнут коллекционировать фантики.

 

Если убирать, то рубить с плеча - вообще без оценок, как плюсов так и минусов.

 

А всякие рассуждения типа "мы это вводим, чтобы узнать мнения пользователей по какой-либо идее типа направления поездки" это несерьёзно. Если пользователям ссыкотно отписаться в теме, то уж от анонимных и ни к чему не обязывающих плюсов толку не будет. Интернет и так анонимен. Ввод подобной системы это откат от сложившейся на форуме системы ассоциаций ника и пользователя, обратно к полной анонимности. А где полная анонимность, там как правило хаос, адъ и погибель. Ибо болтать - не мешки ворочать. А ставить плюсики/минусики - это действо ещё более примитивное, чем болтать.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать, то пускаться во все тяжкие. Пусть опять начнётся срач и нытьё, разборки и пускание соплей. Взрослые люди опять начнут коллекционировать фантики.

 

Если убирать, то рубить с плеча - вообще без оценок, как плюсов так и минусов.

 

А всякие рассуждения типа "мы это вводим, чтобы узнать мнения пользователей по какой-либо идее типа направления поездки" это несерьёзно. Если пользователям ссыкотно отписаться в теме, то уж от анонимных и ни к чему не обязывающих плюсов толку не будет. Интернет и так анонимен. Ввод подобной системы это откат от сложившейся на форуме системы ассоциаций ника и пользователя, обратно к полной анонимности. А где полная анонимность, там как правило хаос, адъ и погибель. Ибо болтать - не мешки ворочать. А ставить плюсики/минусики - это действо ещё более примитивное, чем болтать.

Тут как бы двоякое положение. Кому есть что сказать, как тебе, и это я считаю похвально, тот напишет свой пост, кому излагать свои мысли не очень охота, тот может поддержать или не согласится с оппонентом, просто щелкнув значок. Иногда действительно засорять тему своим постом бессмыслено, а как то отреагировать хочется. Получается все открыто и с правом выбора, хочешь пишешь, хочешь жмешь.

Как будто на выборах президента голосование открыто и галочки многое значат :lol:

Изменено пользователем _NF
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне - пофиг)))) С минусами весело, но и черевато)

Не черевато! Счетчика нет!!!!!!

 

не забываем оставлять голос в опроснике.

Эльдорадо - нам не все равно! :lol:

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_NF

Согласен, иногда нет нужды писать отдельный пост в теме. А то и вообще просто хочется выразить своё мнение по поводу чьей-либо фразы. Но это как снятие ограничений на продажу алкоголя. Вроде все люди адекватные и образованные, способные справиться с им предоставленной свободой действий. Но переулок то в итоге заблёван.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы на плюсы и минусы.

а если делать и то и другое, то надо что бы показывалось количество минусов и минусов, при этом показывалось кто и, желательно, за что поставил минус или плюс.

и ещё . пусть топикстартер модерит свою тему и удаляет то ,что ему не нравится или не соответствует контексту.

ЛЮДИ РЕАЛЬНО СТРАДАЮТ ОТ "ГОВНОПОСТИНГА"!

Нет, надо что бы РЕАЛЬНО работали модераторы. что бы кнопка "Жалоба" работала, а не была тут просто так.

Может имеет смысл подобную опцию сделать для отдельных "личных" тем. Например, типа "Мой супер-мега-трёхподвес на четырёх колёсах из золота!". А если тема общественно полезная типа обсуждение втулок, колёс, велообуви, педалей, то получится что ТС будет с общественными знаниями делать что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_NF

Согласен, иногда нет нужды писать отдельный пост в теме. А то и вообще просто хочется выразить своё мнение по поводу чьей-либо фразы. Но это как снятие ограничений на продажу алкоголя. Вроде все люди адекватные и образованные, способные справиться с им предоставленной свободой действий. Но переулок то в итоге заблёван.

Вот и ты согласился, так что ты рано проголосовал.

А за чистоту улиц, как ты выразился, отвечают модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему модераторы нормально работают. Я не могу припомнить, чтобы видел необходимость вмешательства. Иногда, когда тема засирается, её подчищают. Мы же не в песочнице в самом деле.

 

Попахивает маразмом. Можно сделать систему:

1) Похвалить красавчика, поставить ему плюсик

2) Осадить оборзевшего юзера, поставить ему минусик

3) Настучать модератору

 

За стукачество можно давать +10 к рейтингу. Эх, заживём! <_<

 

Вот и ты согласился, так что ты рано проголосовал.

А за чистоту улиц, как ты выразился, отвечают модераторы.

За чистоту улиц отвечают в первую очередь сами жильцы этих улиц. Тем более у нас модераторы занимаются всем этим на добровольной основе.

 

А свобода действий зачастую выливается в свободу накакать под дверь. Не знаю, кто тут, что по этому поводу думает, но я считаю, что надо оставаться в рамках старой-доброй диктатуры и давить кармадрочество.

Изменено пользователем Nicord
  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну откуда столько негатива и зловещих слов?

Плюсики и минусики, именно как в песочнице. Для фана.

Не банить же человека за них. :lol:

Не не не не не))) Снова начнётся... У меня будет -666 и я типа самый плохой ваще и т.п))) :lol:

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...