Перейти к содержанию

Куплю недорогой велосипед


Fail

Рекомендуемые сообщения

Продаем как раз веосипел (муж.) за 8000 т.р. посмотри фото очень хороший велосипед, для покатушек! Куплен в августе прошлого года, почти нулевый, пробег совсем маленький.Характеристики:Rover Coyoteгорный (MTB), кросс-кантри,тип торомоза - ободной,диаметр колес 26 дюймов, рама - сталь,амортизация - Hard tail (с амортизационной вилкой),21 скорость

 

 

Пипец!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем как раз веосипел (муж.) за 8000 т.р. посмотри фото :) очень хороший велосипед, для покатушек! Куплен в августе прошлого года, почти нулевый, пробег совсем маленький.

Он новый случаем не дешевле стоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан пепелац. все поздно очнулись, месяцом раньше были превосходные Жамисы на чейне дешевле 10 в ассортименте

 

упд жамисы x1 ещё остались http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=62397 в омске будет стоить около 10ти.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer

А как его купить от туда?)

Я тут недавно просто, особых FAQ где и что покупать не заметил на форуме...

1. Если есть карточка, опыт и отвага, можно купить самому. Доставка 50фунтов. Приходит в коробке со снятым рулём и передним колесом. надо собрать и настроить переклы/тормоза

 

2. если карточки нет, можно заказать у Andrey'я, ну или даже я могу привезти, мне уже два Х2 2008го года пришло. http://omskvelo.ru/i...post__p__144426 и http://omskvelo.ru/i...post__p__145388

если закажешь у меня, то могу собрать/настроить :) Такса 10% от стоимости.

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рублях http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=62397 он сколько будет в итоге стоить целиком? Если чо, собрать сам смогу)

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рублях http://www.chainreac...x?ModelID=62397 он сколько будет в итоге стоить целиком? Если чо, собрать сам смогу)

 

Цена+доставка+такса= примерно 10к.

Такса стандартная, а сборка, как я понял, будет тебе бонусом)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рублях http://www.chainreac...x?ModelID=62397 он сколько будет в итоге стоить целиком? Если чо, собрать сам смогу)

 

В рублях 9250 ровна. сборка бонусом.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих велов уже давно нет в наличии.

 

У них заказывать можно, но нужно звонить и узнавать, есть ли товар на складе.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить Jamis Trail X2 2009 за восемь отдам! ХТС. Каталась девушка, прошлым летом почти не эксплуатировался. Документы, пожизненная гарантия на раму. Если заинтересует пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только появились на чейне мои размеры (~19") - так же быстро, буквально за часы они пропали(((

Может кто нибудь подсказать ещё пару проверенных онлайн-магазинов, где по относительно низкой цене можно купить jamis или GT например?

Вот-вот сезон начнется, а я без колес ><

Не думал что прямо дифицит велосипедов будет такой под мой рост(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сказал 10 апреля приедешь только))

А я недавно рост смерил - 189 :( а рама вроде на 17" как я понял(

Но все равно попробую его обязательно)

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

189 это много... хотя кто его знает может и подойдёт!

На такой рост, семнадцатая? Ха :lol: ха :lol: , (L)19" или (XL)20" , не меньше. А то милицинер полицейский(кода ведущие первого телеканала сами то начнут по новому их называть?) остановит тебя и спросит, мол у какого ребенка велосипед отобрал?

Изменено пользователем NF
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки, кто может подсказать сайты где вменяемые велы до 11 000?..

Что то вроде merida jamis gt

Блин, был бы на 20см ниже - как бы была легче моя жизнь х)

 

 

х)

Такое чувство я ещё пометаюсь недельку другую и заберу тот тимберлейн))

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и 10 число! Я приехал, можешь посмотреть, но я гляжу ты основательно решил покупать большую раму!? Может и смысла нет тратить время на просмотор М-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и 10 число! Я приехал, можешь посмотреть, но я гляжу ты основательно решил покупать большую раму!? Может и смысла нет тратить время на просмотор М-ки?

Че смеяться, с ростом 185 надо L-XL (19-21).

Автору темы совет, не жаться из-за денег и взять новый мангус тьякс комп с картой в районе 16500, или прошлогоднюю ямис дурангу где то 18000

("качественно, достойно, дорого - Новогорск 7") :rolleyes:

Изменено пользователем Jack V
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че смеяться, с ростом 185 надо L-XL (19-21).

Автору темы совет, не жаться из-за денег и взять новый мангус тьякс комп с картой в районе 16500, или прошлогоднюю ямис дурангу где то 18000

("качественно, достойно, дорого - Новогорск 7") :rolleyes:

Вообще-то автор изначально писал:

В общем рост ~185, хочу небольшой, легкий и быстрый вел до 8 000р, чтобы покататься пару - тройку часов в день летом)

Рассмотрю все варианты, писать можно как и сюда - так и в icq 222111286. Если кто советом может помочь - буду рад)

П.с. Предыдущий велосипед noname, купленный с рук не порадовал - в прыжке с ~30 см у него отвалились педали х) Каким то чудом сохранил себе все самое дорогое :D

В общем рост ~185, хочу небольшой, легкий и быстрый вел!

И даже думал о покупки ВМХ.

 

Разве рамма размера М не подходит под описание небольшого велосипеда?

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже думал о покупки ВМХ.

 

Разве рамма размера М не подходит под описание небольшого велосипеда?

Вы случайно не в Спорт Мастере работаете?

Недавно ходил смотреть б/у велосипед (продавал парень ростом 178 см) думал все будет отлично, хороший вел по хорошей цене (Trek 4300), но получилось совсем не так.

Ему тоже насоветовали с его ростом велик с рамой 16".

По поводу небольшого велосипеда, человеку просто надо объяснить какой размер ему необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...